Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 403

Тема: Что просим у Санты в этом году?

Чего т шляпа
    Вот представьте себе развитие событий, я приезжаю на коне и она тоже на лошади. Пока я езжу ей по ушам о красивых цветах в поле и голубом небе, мой конь уводит её лошадь, она в панике, что делать? Я говорю да ничего, твоё поместье в 20 милях отсюда, тут пешком вообще не далеко. Хочешь провожу? А за 20 миль у людей фантазия богатая. Рабочий вариант?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Вот представьте себе развитие событий, я приезжаю на коне и она тоже на лошади. Пока я езжу ей по ушам о красивых цветах в поле и голубом небе, мой конь уводит её лошадь, она в панике, что делать? Я говорю да ничего, твоё поместье в 20 милях отсюда, тут пешком вообще не далеко. Хочешь провожу? А за 20 миль у людей фантазия богатая. Рабочий вариант?

коня потрахаться привёл что ли?

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Фи, как грубо. Ворчун о любви и флирте, а коней подальше, чтоб не мешались.

Давно Тут! Аватар для kiwi
    Ищу рюкзак для 18 летнего племянника с огромной молнией и собачкой с кулак. Вчера гуглила весь вечер, даже приблизительно ничего подобного не нашла. Видела такое чудо живьем на парне, но подойти и узнать, где взял не было возможности. Очень буду благодарна за помощь в поисках.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    Из материального единственное, что меня еще плющит, так это путешествия. Опять хочу туда, где ломаю ноги
    Я тоже только путешествия, больше ничего. Мне повезло с мужчиной, такой же Скрудж как и я, вся эта мишура не для нас. Слава аллаху не надо заморачиваться на подарки ни его, ни моей семье. И вообще мы сбегаем из страны.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Поручик, фи

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Фи, как грубо. Ворчун о любви и флирте, а коней подальше, чтоб не мешались.
    А как это Ваше сообщение влезло в середину? Минуту назад его там не было

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Ищу рюкзак для 18 летнего племянника с огромной молнией и собачкой с кулак. Вчера гуглила весь вечер, даже приблизительно ничего подобного не нашла. Видела такое чудо живьем на парне, но подойти и узнать, где взял не было возможности. Очень буду благодарна за помощь в поисках.
    Собачку можно отдельно прицепить, купить брелок Любой, может в этом дело?

Тут! Аватар для snake
    Какие все крутые! Ничего им не надо.
    Хочу таблетку новую, телефончик новый, отличные угги, можно домик ещё в Лондоне. Одним словом, евромиллион и минимум 50 лимонов шоб мои хотелки поубавить. Продолжать о холидее на Мальдивах?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Я тоже только путешествия, больше ничего. Мне повезло с мужчиной, такой же Скрудж как и я, вся эта мишура не для нас. Слава аллаху не надо заморачиваться на подарки ни его, ни моей семье. И вообще мы сбегаем из страны.
    Вот кто страну доведет до фин.кризиса
    У них же крысмас показатель фин сэксеса и стабильности Я тоже в этом году или нужное, или по минимуму. Может чё будет на распродажах, хотя надо много -все чет начало барахлить да дохнуть, таже таблетка с телефоном дожили до того, что нужны новые.

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права