Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Изобретение века

Живу Тут!
    Лучшее изобретение - это пищевые технологии, благодаря которым люди могут себе позволить поесть досыта. Но на этом форуме конечно все вскормлены на лососях, ананасах и прочих рябчиках

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Лучшее изобретение - это пищевые технологии, благодаря которым люди могут себе позволить поесть досыта. Но на этом форуме конечно все вскормлены на лососях, ананасах и прочих рябчиках
    И чего? Нам должно быть стыдно?

Только что Понаехавший
    Все-таки интернет, наверное. Знания разного уровня попадают по первому требованию ко всем, по потребностям. В том числе к молодым, пытливым, незашоренным, эти мгновенно доступные знания расширяют кругозор в том возрасте, когда ему еще есть куда расширяться до бесконечности.

Настоящие последствия интернета жахнут по человечеству новыми гениями не завтра, интернету в сущности без году неделя. Но жахнут. Иначе на фига это все, скажите, затевалось?

Пытаться предсказать сегодня будущее даже на два-три десятка лет дело такое же неблагодарное, как рассчитывать в 1880 году толщину слоя конского навоза, которым покроются к 2000-му году мостовые Лондона из-за растущего населения. В датах могу ошибаться. Но в своих попытках прогнозов мы пока что исходим из того, что уже существует, что является системной ошибкой.

Некоторые робкие попытки высунуть нос за забор и заглянуть подальше пасторского луга имеются, мне вот понравился Макс Тегмарк, Life 3.0. Кто читал, тот меня без труда поймет. Это вам не Мичио Каку, "дома выше, поезда быстрее".
    Последний раз редактировалось Divertido; 14.02.2018 в 23:34.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Изобретений за последние сто лет было столько, что все и не вспомнить) ну а если не заходить так далеко, то для меня-лентяйки важны всякие посудомоечные машины, роботы-пылесосы, стиралки-сушилки, мобильные телефоны, навигаторы, ну и всемирная паутина канешн. Это первое, что пришло на ум..

Бан
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    папрашу. царица всех наук - математика.

- Это кому как , вот " косячёк " затянуть и затем то узнаете кто "царица всех наук " , математика - это только цена такой то забавной " сигареллы " в кафешке Амстердама.

Последний раз редактировалось Тесей; 15.02.2018 в 03:35.

Живу Тут!
    Абалдеть, это в Амстердаме такое?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права