Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: никто никуда не выходит?

Тут! Аватар для fan_ta
    ну будем меньше выбрасывать еды и меньше - жрать. а это полезно для всех белковых тушек.
    все болезни от жрачки. без меры когда.

потому что ВСЯ жрачка, на всех полях -- густо полита ядом, пестицидами, гормонами роста....

мне интересно - а в голландии такие же проблемы?

а в германии?

за германию вон - кусков- на навимбе написал: "проверяют все рейсовые автобусы и машины на всех дорогах из других стран в германию. все! нелегалов, без документов...мигрантов африканских - задерживают..."
    вчера писал, он сам там сейчас.

мне кажется что только британия в таком дерьме. и именно тут наименьшее количество своих, работающих фермеров.

даже в книжке кинселлы написано: "...папа её получал помощь от государства за то что не трогал землю вокруг усадьбы и она оставалась такой вот дикой и красивой - зелёной...барашки не для еды, а для дизайна земли вокруг...."

а я и сама спрашивала как то в лейк дистрикт. мне тож сказали "фермеры" -- "барашки для дизайна - травку косют зубками...мы их не едим...но нам за них доплачивают...."

Бан
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Я не знаю как литовцы, но поляки у нас потихоньку уезжать начинают
    из-за брексита? Как он повлиял?
    Уезжают те, кто не собирался здесь жить, всегда уезжали.
    Я, сколько соотечественников не встречала, никто даже резиденство не оформил.

Нагнетают волну по незнанию

Бан
    А я вот дождаться не могу увидеть английских бенефитчиков на полях. Я не знаю как литовцы, но поляки у нас потихоньку уезжать начинают(((
    В Польше стали хорошо платить, там реально развилась экономика.

Тут! Аватар для Kupalinka
    е

Чему я радуюсь то?
    Это к слову пришлось. Ясно, что радости для каждого мало. На фабрику и поля пошла бы только если уж совсем стране капец пришел. И то не уверена

Тут! Аватар для fan_ta
    и не только "развилась польская экономика" тут самое важное, а знаете...британские фермеры и люди = полное дерьмо по отношению к своим работникам, как мне кажется.
    моё мнение.
    я могу быть и не права, но вот так я вижу.

потому что я конечно же с большим интересом прочитала жж валеры и других до этого, помните "на рыбной фабрике в шотландии"(?) и я скажу: хозяева падонки алчные и снобские.

им трудно супа бадью наварить?? в обед накормить всех? им трудно условия человеческие создать для работников?? вот и получают своё...

вот к примеру почитайте впечатления таких же работников из других стран: скандинавии...германии....

Отзывы бывалых
    http://com-on.ru/otzyivyi-byivalyih/

Бан
    экономика - основное, если появилась работа в твоем родном городе, где твой дом, то какой смысл работать за минималку в Британии?

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    экономика - основное, если появилась работа в твоем родном городе, где твой дом, то какой смысл работать за минималку в Британии?
    После оплаты счетов работая за минималку в родном городе не всегда остается на поесть и проезд до работы?

Тут! Аватар для fan_ta
    образованные специалисты в британии больше получают, чем в польше.
    это ж - факт.

но дело не в этом, а в том что -- простые работники в польше получают в конце - столько же как и в британии -- если посчитать и отнять налоги и рент высокий.
    нет, не на полях конечно же польских, а -- продавцы, услуги...

на полях - украина там.
    и нет недостатка.

как интересно перекраивается мир...

Бан
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    После оплаты счетов работая за минималку в родном городе не всегда остается на поесть и проезд до работы?
    Кто сказал, что они там за минималку будут работать? Там средняя зарплата 1000 долларов сейчас, причем, ее платят всяким строителям, не зря туда украинцы едут тысячами.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что они там за минималку будут работать? Там средняя зарплата 1000 долларов сейчас, причем, ее платят всяким строителям, не зря туда украинцы едут тысячами.
    Там это где? На какую стройку пойдет например одинокая мать с дитем 3 - 5 лет?

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права