Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: green card 2019

Бан
    Цитата Сообщение от mewerik Посмотреть сообщение
    интересно, а как тогда Росатом представительства открывает и вообще занимается строительством энергоблоков за рубежом,,, ну и теоретики тоже по конференциям присутствуют или это переодетые всё сотрудники ФСБ?
    Не знаю. Не исключено. Строят то не ученые. А вот на конференциях? Возможно, что и изменилось. Раньше всё были невыездные. Не буду спорить. Может Вы и правы.

Цитата Сообщение от mewerik Посмотреть сообщение
    интересно, а как тогда Росатом представительства открывает и вообще занимается строительством энергоблоков за рубежом,,, ну и теоретики тоже по конференциям присутствуют или это переодетые всё сотрудники ФСБ?
    Не знаю. Не исключено. Строят то не ученые. А вот на конференциях? Возможно, что и изменилось. Раньше всё были невыездные. Не буду спорить. Может Вы и правы. Кстати бегут и бегали эти ученые именно с таких конференций.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 02.11.2017 в 05:13.

Бан
    Опять форум двоит

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не исключено. Строят то не ученые. А вот на конференциях? Возможно, что и изменилось. Раньше всё были невыездные. Не буду спорить. Может Вы и правы.

Не знаю. Не исключено. Строят то не ученые. А вот на конференциях? Возможно, что и изменилось. Раньше всё были невыездные. Не буду спорить. Может Вы и правы. Кстати бегут и бегали эти ученые именно с таких конференций.
    Да отменили уже давно эту секретность, у нас на рутолке был мужик, который на атомной электростанции работал в Великобритании. Борланд, по-моему, ник.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Да отменили уже давно эту секретность, у нас на рутолке был мужик, который на атомной электростанции работал в Великобритании. Борланд, по-моему, ник.
    а что секретить? РБМК разбирай по запчастям в Литве и Украине, а ВВР - заплатил и сами привезут! Ну а насчёт супер-дупер современных разработок, так пока не обкатают у себя на своих бескрайних просторах ни кто это к себе не пустит. Симпл!

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение

Кафедра радиохимии МГУ - ну эта та самая, где ядрёну бомбу клепали. http://www.chem.msu.ru/rus/radio/history.html

а вот труды теперешнего её командира с соавторами https://istina.msu.ru/profile/KalmykovStepan/ Тут как бы и типа русские фамилии, но как бы не по русски написанные,,,, да и печатаются не всегда на Родине

2017 A novel highly selective ligand for separation of actinides and lanthanides in the nuclear fuel cycle. Experimental verification of the theoretical prediction
    Ustynyuk Yuri A., Kalmykov Stepan N., Mikhail Alyapyshev, Vasiliy Babain, Lavrov Herman V., Zhokhov Sergey S., Matveev Petr I., Gloriozov Igor P., Tkachenko Lyudmila I., Voronaev Ivan G., Ustynyuk Nikolai A.
    в журнале Dalton Transactions, издательство Royal Society of Chemistry (United Kingdom), том 46, № 33, с. 10926-10934 DOI

2017 Potentiometric studies of complex formation of amidopyridine macrocycles bearing pendant arms with proton and heavy metal ions in aqueous solution
    Fedorov Yu V., Fedorova O.A., Kalmykov S.N., Oshchepkov M.S., Nelubina Yu V., Arkhipov D.E., Egorova B.V., Zubenko A.D.
    в журнале Polyhedron, издательство Pergamon Press (United States), том 124, с. 229-236 DOI
    Последний раз редактировалось mewerik; 03.11.2017 в 04:24.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права