Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: green card 2019

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Моя знакомая - подруга, которая лотерею с нами играла, выиграла 2 года назад.. самое интересное, что муж подал за нее, она только расписалась и забыла, а там - сюрпрайз!!
    Иииии... уехали в Америку ?

Тут! Аватар для snake
    Моя знакомая - подруга, которая лотерею с нами играла, выиграла 2 года назад.. самое интересное, что муж подал за нее, она только расписалась и забыла, а там - сюрпрайз!!
    Вау, супер.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    здесь даже расписываться не надо! просто заполнить анкету и прилепить фото. А я тут кучу паспортов наприготовила и жду когда спросят! )))

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А сколько народа/семей они выбирают?

У меня подружка собиралась для сестры аплаять.
    они набирают 55 тысяч изо всех стран. А это может быть и одиночка и семья с 3-мя детьми!
    Поэтому и подают сразу и от мужа и от жены отдельно, чтоб шансы увеличились. Так как мой муж местный, то только я подала на семью, а дочка отдельно на себя

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    наверное нет, раз в лотерею здесь играет )))

Живу Тут!
    Нет.. да она и не хотела.. далеко от родственников. Самое смешное : их пригласили на собеседование в Лондон , незнаю куда, ( в посольство или при посольстве ), они не поехали. Получили письмо, что мол ждем опять через 2 недели.. муж был очень расстроен ( ему нравится Америка + у них там дом без моргиджа ), написал, что мол отказываемся.. через полгода опять пришло письмо, что приходите на собеседование. Они в игнор, через 2 недели звонок по телефону , попросили ее чтобы спросить - почему Вы не приходите.. кстати , заранее сказали, что нужен мед. осмотр, каждому будет стоить250 фунтов. Вообщем, еле отвязались..-))

У моря... Аватар для Turtle
    Нет.. да она и не хотела.. далеко от родственников. Самое смешное : их пригласили на собеседование в Лондон , незнаю куда, ( в посольство или при посольстве ), они не поехали. Получили письмо, что мол ждем опять через 2 недели.. муж был очень расстроен ( ему нравится Америка + у них там дом без моргиджа ), написал, что мол отказываемся.. через полгода опять пришло письмо, что приходите на собеседование. Они в игнор, через 2 недели звонок по телефону , попросили ее чтобы спросить - почему Вы не приходите.. кстати , заранее сказали, что нужен мед. осмотр, каждому будет стоить250 фунтов. Вообщем, еле отвязались..-))
    Фигасе... может они как то были заинтересованы в них ?

Живу Тут!
    Фигасе... может они как то были заинтересованы в них ?
    Да нет.. уж не юные.. я когда эту историю рассказала знакомым, которые живут в Америке, они мне сказали, что у них большой плюс - дом без моргиджа, то есть не беднота голимая, но не знаю.. может быть.

Тут проездом Аватар для koroleva
    У меня коллеги в Болгарии выиграли, сначала инженер один, уехал с женой и ребёнком , сначала посуду в пиццерии мыл в Чикаго, потом переехали по-моему поближе к Детройту, и там уже по специальности
    А через год другая, тоже инженер ,выиграла , все документы сдали , мед комиссии прошли , но родители ее отговорили, там папа большой начальник был, купил ей квартиру чтобы осталась , но и она из тех кто в обслугу не пошёл бы, не знаю как она бы там начинала ..

Бан
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    спасибки! я не надеюсь, ну так, на всякий случай
    Спокуха, брат моей первой жены выиграл, правда это было в далёком хз каком году, больше 20 лет назад, но выиграл же. Живет там сейчас, он ITшинк. Всё у него хорошо.

Иногда тут Аватар для Clear Skies
    Угу. Попробуйте потом не выиграв в лоторею получить гостевую в штаты... Может случиться большой облом...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права