UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

С Новым Годом и Рождеством!
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Получаю паспорт. Советы и практика.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от MamaAr Посмотреть сообщение
    Я подтверждение у Нарика брала что обучение в Германии было на английском, надо было из университета подтверждение иметь насчет языка. Стоило дешевле чем если тест сдавать. Позвоните в Нарик и спросите насчет вашего диплома, там какие-то тонкости есть.
    Спасибо. Будем решать. На сейчас если три страницы, то к 100 тянет- дешевле тест. Позвоню и спрошу. У меня обучение на русском, но куча предметов на английском читалось.Посмотрю.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Спасибо. Будем решать. На сейчас если три страницы, то к 100 тянет- дешевле тест. Позвоню и спрошу. У меня обучение на русском, но куча предметов на английском читалось.Посмотрю.
    Понятно, у вас видимо Нарик с переводом. У меня без перевода был, и где-то в размере 50 фунтов стоило. А английский тест кажется 150-170 стоит.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    B1 CEFT Trinity College стоил £150 ф.

Цитата Сообщение от MamaAr Посмотреть сообщение
    Понятно, у вас видимо Нарик с переводом. У меня без перевода был, и где-то в размере 50 фунтов стоило. А английский тест кажется 150-170 стоит.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    B1 CEFT Trinity College стоил £150 ф.
    Спасибо. Так и стоит. Записалась на тест в субботу, на 19. Судьбу не искушаю.

Недавно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Спасибо. Так и стоит. Записалась на тест в субботу, на 19. Судьбу не искушаю.
    И это самое мудрое решение, которое вы могли принять в этой ситуации!
    You have a feel for relationship? Get a dog.

Обратилась форумчанка. Подала на ILR как жена британца. Показала предыдущий сертификат B1 CEFR. UK BA не дали ей ILR, и вместо отказа просто продлили ей визу.

UK BA не прав, но права апелляции нет.

Вывод : пересдавайте тест на уровне ILR, так безопаснее.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Обратилась форумчанка. Подала на ILR как жена британца. Показала предыдущий сертификат B1 CEFR. UK BA не дали ей ILR, и вместо отказа просто продлили ей визу.

UK BA не прав, но права апелляции нет.

Вывод : пересдавайте тест на уровне ILR, так безопаснее.
    Насколько я смог разобраться, предыдущие сертификаты можно подавать при условии, что твой экзамен и выдавший его тестовый центр остаются в официальном перечне UKBA. Даже если сертификат просрочен, но ранее использовался для оформления визы - все равно можно использовать. А вот можно ли использовать такой просроченный сертификат для натурализации - вопрос...

Для натурализации можно.

В примере выше все было в рамках Правил - Appendix O.

UK BA все чаще ошибается ... на своих же правилах...

Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Насколько я смог разобраться, предыдущие сертификаты можно подавать при условии, что твой экзамен и выдавший его тестовый центр остаются в официальном перечне UKBA. Даже если сертификат просрочен, но ранее использовался для оформления визы - все равно можно использовать. А вот можно ли использовать такой просроченный сертификат для натурализации - вопрос...

Для натурализации можно.

В примере выше все было в рамках Правил - Appendix O.

UK BA все чаще ошибается ... на своих же правилах...
    Спасибо за подсказку.
    Я почему то считал, что если нарушена процедура, то можно аппелировать. Вроде как нельзя оспаривать само решение. Может у форумчанки есть шанс на пересмотр на том основании, что UKBA допустила техническую ошибку?

Judicial Review ££££

Проще переподать.

Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку.
    Я почему то считал, что если нарушена процедура, то можно аппелировать. Вроде как нельзя оспаривать само решение. Может у форумчанки есть шанс на пересмотр на том основании, что UKBA допустила техническую ошибку?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права