UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Получаю паспорт. Советы и практика.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    +1..............

Вот источник всего этого : http://www.bbc.co.uk/news/uk-26024375

Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Реакция на фальсификацию результатов экзамена. Проверка личности, фото и запись занимают больше времени, чем сам экзамен
    Удачи вам, потом напишите, сколько реально документы ходили, плиз...

Только что Понаехавший
    Приходилось ли кому нибудь при регистрации ребенка на гражданство отправлять не паспорт, а копию всех страниц паспорта( сертифицированую) с обьяснением почему не могу послать паспорт? отправила е-маил в ХО, но ответа не получила. Спасибо.

Недавно Тут! Аватар для epi
    Если вы подаетесь через NCS, то все оригиналы остаются у вас, отправляются только копии и ничего не нужно объяснять - это стандарт.

Только что Понаехавший
    спасибо. не знала про эту услугу

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Если вы подаетесь через NCS, то все оригиналы остаются у вас, отправляются только копии и ничего не нужно объяснять - это стандарт.
    Да, и они сами снимают копии при Вас. Ваши копии не примут.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Update:
    В пятницу получила письмо на отпечатки пальцев. Деньги сняли и за гражданство и за паспорт. Интересно то, что нам сказали сначала я получу приглашение на церемонию, а потом на отпечатки для паспорта. Очень быстро уж мне прислали на отпечатки, а на церемонию пока не пригласили.
    Снимала отпечатки в субботу в Dartford Post office. Все остальные закрыты или не делают из-за того, что работников мало.

Недавно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Update:
    В пятницу получила письмо на отпечатки пальцев. Деньги сняли и за гражданство и за паспорт. Интересно то, что нам сказали сначала я получу приглашение на церемонию, а потом на отпечатки для паспорта. Очень быстро уж мне прислали на отпечатки, а на церемонию пока не пригласили.
    Снимала отпечатки в субботу в Dartford Post office. Все остальные закрыты или не делают из-за того, что работников мало.
    По-моему вас введи в заблуждение, отпечатки всегда первая стадия - устанавливают личность, потом все остальное.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права