Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Йоркшир

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Дюже далече до вас от нас. Нибудь кто-то сходил бы для разведки. Стоит ли 5 часов езды в один конец этот паб?
    Да нехрена тут делать, если честно. Природа правда красивая. Остальное ширпотреб.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Поддержу, что Йоркшир оч красивый и люди мне там нравятся. На half term едем в Northallerton.

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Поддержу, что Йоркшир оч красивый и люди мне там нравятся
    Ey up!
    (How the devil are you, old friend?)

Same s..., different day Канзела, а куда мне можно ребёнка свозить в Йоркшире, чтобы интересно было?

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Same s..., different day Канзела, а куда мне можно ребёнка свозить в Йоркшире, чтобы интересно было?
    я по детям не очень, у меня нет. В Halifax есть очень интересное место, я не помню, как называется, типа маленького исследовательского центра, мне даже самой понравилось.
    В York музей железной дороги, уникальный, мне кажется, очень много паровозов старых
    Ой, а где-то игрушечный паровозик едет по мини дороге, с людьми, кто помнит, где?

йОркширцы, на помощь! Куды бечь с дитями?

Про исследовательский центр в Халифаксе погуглю - это то, что надо, моему должно понравиться, спасибо большое!
    Если кто -то что ещё порекомендует, буду очень благодарна. Мы там не частые гости, но приезжаем время от времени.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    я по детям не очень, у меня нет. В Halifax есть очень интересное место, я не помню, как называется, типа маленького исследовательского центра, мне даже самой понравилось.
    В York музей железной дороги, уникальный, мне кажется, очень много паровозов старых
    Ой, а где-то игрушечный паровозик едет по мини дороге, с людьми, кто помнит, где?

йОркширцы, на помощь! Куды бечь с дитями?
    Ну хватанула, от Халифакса до Йорка 40 миль. Музей ж/д правда прикольный. Ещё есть авиа музей, но у меня с памятью проблема. Наверное нагуглить можно. В Халифаксе этот детский центр вроде называется Eureka, он там прям рядом с вокзалом. Мне честно говоря не очень, но детю может быть интересно. Там же парк с деревянными фигурами. В смысле он чуть за городом, не рядом с ЕUreкА, но посмотреть можно, в смысле в том же городе. У нас мост красивый, ещё римский, кстати кто то постил его фотки. Что ещё? Башня римская стоит на склоне. Ничего особенного, но яма прикольная, где пленников держали. Реально яма, жуткое впечатление производит, но любопытно. Если до Йорка добраться, то там музей викингов, кстати едешь на мини паровозике как раз. А самих мини железных дорог везде навалом. Просто погуглить надо. Их тут куча. Выбирай любую

Ссыль на Eureka

https://www.eureka.org.uk
    Последний раз редактировалось Ворчун; 12.10.2017 в 23:27.

Давно Тут! Аватар для Acquaintance
    А где там шахта-музей была?
    В Wakefield?

Недавно Тут!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права