Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Прививки от гриппа

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Я лет 7 назад делала себе прививку от гриппа, потому, как предыдущие несколько зим меня с ног косил грипп, на неделю.
    В результате: мы поехали встречать новый год в Прагу и на меня напал бронхит, кашляла так, что чуть рёбра не поломала. Пришлось идти к доктору за ингалятором.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    "Рецепт" от заложенного уха. Нарыла в интернете от отчаяния. Набрать в грудь побольше возуха, зажав при этом нос пальцами. Отпустить зажатый нос и резко выдохнуть через нос. При себе иметь салфетку или платок. Помогло.
    Но причин к заложенному уху может быть много, включая аневризм из- за доброкачественной опухоли головного мозга. Ну и непроходящая боль в горле, переходящая в уши и на лимфоузлы может быть признаком рака гортани.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Все обычные. Сопли, уши, горло, температура, кашель. У меня, после потери голоса три недели назад, теперь заложенное правое ухо. Вниз идет боль справа по лимфоузлам. Надеюсь, что не рак горла. У меня в последнее время всюду рак. Деть бодрый без антибиотиков, но периодически жалуется на живот или уши.
    Я так же как и вы. Рак и последняя стадия. Не смешно.
    Я как начала в школе работать (середина октября)- кранты! Не вылажу из соплей, постоянного кашля, горло перед новым годом болело так...., как и вы думала рак горла, 6 недель как коты дерут когтями- кари, вино , чили конкани не могла есть и пить. Только к рождеству оправилась, вышла на работу и копец. Сейчас дети и сама ужасно отмучались. В этот раз с рвотой и высокой температурой, кашель, горло, нос, уши, ноги и хвост.
    Детям не делала и сама не делала вакцину. В следующем году буду делать.
    В классе детки, кто делали все дружно за чихали на следующий день после вакцины и все, а те кто не делали и кашляют и болеют.
    Очень подумываю делать в следующем году.

Тут! Аватар для snake
    "Рецепт" от заложенного уха. Нарыла в интернете от отчаяния. Набрать в грудь побольше возуха, зажав при этом нос пальцами. Отпустить зажатый нос и резко выдохнуть через нос. При себе иметь салфетку или платок. Помогло.
    Но причин к заложенному уху может быть много, включая аневризм из- за доброкачественной опухоли головного мозга. Ну и непроходящая боль в горле, переходящая в уши и на лимфоузлы может быть признаком рака гортани.
    Господи, Анна и остальные девушки. Вам надо как-то работать над собой. Ну нельзя же при каждом чихе искать смертельную болячку.
    А еще кто-то тут грил шо это я ипохондрик Чтоб тогда они в моей ситуации делали?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Я так же как и вы. Рак и последняя стадия. Не смешно.
    Я как начала в школе работать (середина октября)- кранты! Не вылажу из соплей, постоянного кашля, горло перед новым годом болело так...., как и вы думала рак горла, 6 недель как коты дерут когтями- кари, вино , чили конкани не могла есть и пить. Только к рождеству оправилась, вышла на работу и копец. Сейчас дети и сама ужасно отмучались. В этот раз с рвотой и высокой температурой, кашель, горло, нос, уши, ноги и хвост.
    Детям не делала и сама не делала вакцину. В следующем году буду делать.
    В классе детки, кто делали все дружно за чихали на следующий день после вакцины и все, а те кто не делали и кашляют и болеют.
    Очень подумываю делать в следующем году.
    Это да. Минус работы с детьми. Все детские болячки у тебя. И не только детские.
    Но такая же фигня и в магазинах. Я когда в магазине тут начала работать, то тоже не вылазила из соплей.

У вас не рак! Не читайте гюгл.! Простуда.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Это да. Минус работы с детьми. Все детские болячки у тебя. И не только детские.
    Но такая же фигня и в магазинах. Я когда в магазине тут начала работать, то тоже не вылазила из соплей.
    Мне так и сказали, что первый год-копец, зато потом буду сильной!
    Вот и не знаю делать прививку в следующем году или нет.

очкарик Аватар для M@rink@
    половину, как врачу, каждый год nhs обязательно делает прививку.
    он очень сильно подозревает, что когда его конкретно свалило в октябре в отпуске нашем и долго не отпускало, это были последствия прививки.
    я думала, думала и решила не делать, тем более, что сейчас везде пишут, что нынешняя прививка неэффeктивна в этом году.

Чего т шляпа
    Чего то я может не в строчку, но любая вакцина, это и есть та самая инфекция, но в очень слабой форме. Я не врач, но вроде так учили. Прививают грубо говоря грипп в слабой форме, чтобы организм выработал иммунитет. У кого то наверное не вырабатывает. Помню, как с аллергике диагностировались, насечки на руке лепят, много, там где вспухло, там аллергия, где нет - все нормально.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    половину, как врачу, каждый год nhs обязательно делает прививку.
    он очень сильно подозревает, что когда его конкретно свалило в октябре в отпуске нашем и долго не отпускало, это были последствия прививки.
    я думала, думала и решила не делать, тем более, что сейчас везде пишут, что нынешняя прививка неэффeктивна в этом году.
    Не последствия, конечно, - просто заболел. Ну, и совпало: то, что была вынуждена закупить НЧС в этом году - это слёзы. Спасибо правительству и всем, кто голосовал за брексит

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права