Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Прививки от гриппа

Давно Тут! Аватар для Прах веры
    Я лет 7 назад делала себе прививку от гриппа, потому, как предыдущие несколько зим меня с ног косил грипп, на неделю.
    В результате: мы поехали встречать новый год в Прагу и на меня напал бронхит, кашляла так, что чуть рёбра не поломала. Пришлось идти к доктору за ингалятором.
    я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    "Рецепт" от заложенного уха. Нарыла в интернете от отчаяния. Набрать в грудь побольше возуха, зажав при этом нос пальцами. Отпустить зажатый нос и резко выдохнуть через нос. При себе иметь салфетку или платок. Помогло.
    Но причин к заложенному уху может быть много, включая аневризм из- за доброкачественной опухоли головного мозга. Ну и непроходящая боль в горле, переходящая в уши и на лимфоузлы может быть признаком рака гортани.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Все обычные. Сопли, уши, горло, температура, кашель. У меня, после потери голоса три недели назад, теперь заложенное правое ухо. Вниз идет боль справа по лимфоузлам. Надеюсь, что не рак горла. У меня в последнее время всюду рак. Деть бодрый без антибиотиков, но периодически жалуется на живот или уши.
    Я так же как и вы. Рак и последняя стадия. Не смешно.
    Я как начала в школе работать (середина октября)- кранты! Не вылажу из соплей, постоянного кашля, горло перед новым годом болело так...., как и вы думала рак горла, 6 недель как коты дерут когтями- кари, вино , чили конкани не могла есть и пить. Только к рождеству оправилась, вышла на работу и копец. Сейчас дети и сама ужасно отмучались. В этот раз с рвотой и высокой температурой, кашель, горло, нос, уши, ноги и хвост.
    Детям не делала и сама не делала вакцину. В следующем году буду делать.
    В классе детки, кто делали все дружно за чихали на следующий день после вакцины и все, а те кто не делали и кашляют и болеют.
    Очень подумываю делать в следующем году.

Тут! Аватар для snake
    "Рецепт" от заложенного уха. Нарыла в интернете от отчаяния. Набрать в грудь побольше возуха, зажав при этом нос пальцами. Отпустить зажатый нос и резко выдохнуть через нос. При себе иметь салфетку или платок. Помогло.
    Но причин к заложенному уху может быть много, включая аневризм из- за доброкачественной опухоли головного мозга. Ну и непроходящая боль в горле, переходящая в уши и на лимфоузлы может быть признаком рака гортани.
    Господи, Анна и остальные девушки. Вам надо как-то работать над собой. Ну нельзя же при каждом чихе искать смертельную болячку.
    А еще кто-то тут грил шо это я ипохондрик Чтоб тогда они в моей ситуации делали?
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Я так же как и вы. Рак и последняя стадия. Не смешно.
    Я как начала в школе работать (середина октября)- кранты! Не вылажу из соплей, постоянного кашля, горло перед новым годом болело так...., как и вы думала рак горла, 6 недель как коты дерут когтями- кари, вино , чили конкани не могла есть и пить. Только к рождеству оправилась, вышла на работу и копец. Сейчас дети и сама ужасно отмучались. В этот раз с рвотой и высокой температурой, кашель, горло, нос, уши, ноги и хвост.
    Детям не делала и сама не делала вакцину. В следующем году буду делать.
    В классе детки, кто делали все дружно за чихали на следующий день после вакцины и все, а те кто не делали и кашляют и болеют.
    Очень подумываю делать в следующем году.
    Это да. Минус работы с детьми. Все детские болячки у тебя. И не только детские.
    Но такая же фигня и в магазинах. Я когда в магазине тут начала работать, то тоже не вылазила из соплей.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

У вас не рак! Не читайте гюгл.! Простуда.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Это да. Минус работы с детьми. Все детские болячки у тебя. И не только детские.
    Но такая же фигня и в магазинах. Я когда в магазине тут начала работать, то тоже не вылазила из соплей.
    Мне так и сказали, что первый год-копец, зато потом буду сильной!
    Вот и не знаю делать прививку в следующем году или нет.

очкарик Аватар для M@rink@
    половину, как врачу, каждый год nhs обязательно делает прививку.
    он очень сильно подозревает, что когда его конкретно свалило в октябре в отпуске нашем и долго не отпускало, это были последствия прививки.
    я думала, думала и решила не делать, тем более, что сейчас везде пишут, что нынешняя прививка неэффeктивна в этом году.

Чего т шляпа
    Чего то я может не в строчку, но любая вакцина, это и есть та самая инфекция, но в очень слабой форме. Я не врач, но вроде так учили. Прививают грубо говоря грипп в слабой форме, чтобы организм выработал иммунитет. У кого то наверное не вырабатывает. Помню, как с аллергике диагностировались, насечки на руке лепят, много, там где вспухло, там аллергия, где нет - все нормально.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    половину, как врачу, каждый год nhs обязательно делает прививку.
    он очень сильно подозревает, что когда его конкретно свалило в октябре в отпуске нашем и долго не отпускало, это были последствия прививки.
    я думала, думала и решила не делать, тем более, что сейчас везде пишут, что нынешняя прививка неэффeктивна в этом году.
    Не последствия, конечно, - просто заболел. Ну, и совпало: то, что была вынуждена закупить НЧС в этом году - это слёзы. Спасибо правительству и всем, кто голосовал за брексит
    Having looked that problem squarely in the face, let us now pass on.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права