Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Прививки от гриппа

очкарик Аватар для M@rink@
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Не последствия, конечно, - просто заболел. Ну, и совпало: то, что была вынуждена закупить НЧС в этом году - это слёзы. Спасибо правительству и всем, кто голосовал за брексит
    с возвращением
    ну, может быть. но совпадение получилось очень обидным.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Cat-Jacob Посмотреть сообщение
    Сейчас дети и сама ужасно отмучались. В этот раз с рвотой и высокой температурой, кашель, горло, нос, уши, ноги и хвост.
    Детям не делала и сама не делала вакцину. В следующем году буду делать.
    В классе детки, кто делали все дружно за чихали на следующий день после вакцины и все, а те кто не делали и кашляют и болеют.
    Очень подумываю делать в следующем году.
    Это этот Австралийский грип который сейчас гуляет? Страшно, уже столько смертельных исходов.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    половину, как врачу, каждый год nhs обязательно делает прививку.
    он очень сильно подозревает, что когда его конкретно свалило в октябре в отпуске нашем и долго не отпускало, это были последствия прививки.
    я думала, думала и решила не делать, тем более, что сейчас везде пишут, что нынешняя прививка неэффeктивна в этом году.
    Я тоже, надеюсь на свою иммунную систему. Старюсь в сил но публичных местах не бывать и сил но мыть руки после супермаркета.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    у нас на работе в больнице, каждый год персоналу предлагают вакцины, должно быть привито 75% чтоб не было эпидемии. Привилось чуть больше, в пятницу получаю имейл, кто не делал прививки- прийдите сделайте, вакцина уже включает в себя австралийский грипп в неактивной форме.
    Уже пару человек знаю кто слег с этим гриппом (не от прививки конечно)

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Господи, Анна и остальные девушки. Вам надо как-то работать над собой. Ну нельзя же при каждом чихе искать смертельную болячку.
    А еще кто-то тут грил шо это я ипохондрик Чтоб тогда они в моей ситуации делали?
    Я никогда в жизни так не болела, как после того как деть начал посещать всякие детские вечеринки, особенно с ясельными детьми.
    2015, рождество, ротовирус или норовирус. Ребенок нормально, мама в лежку.
    2016 - вечеринка у подружки, ясельные дети. Кашель не прекращающийся ночами, со рвотой, понос буквально водой - гп я буквально брала за грудки, чтобы меня осмотрели. 6 недель.
    В этом году уже шесть недель - принимаю антибиотики сейчас. Деть, тьфу- тьфу, оклемался, но все зимние каникулы проболели.
    Одна из причин, почему не хочу работать в садике или школе.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Потерялось сообщение. Если температура сбивается, то это вирусная инфекция. Если нет и состояние стабильно ухудшается, то нужно скорее ребенка ко врачу.

А, в другой теме написала.
    Последний раз редактировалось Anna Chapman; 14.01.2018 в 21:03.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Я никогда в жизни так не болела, как после того как деть начал посещать всякие детские вечеринки, особенно с ясельными детьми.
    2015, рождество, ротовирус или норовирус. Ребенок нормально, мама в лежку.
    2016 - вечеринка у подружки, ясельные дети. Кашель не прекращающийся ночами, со рвотой, понос буквально водой - гп я буквально брала за грудки, чтобы меня осмотрели. 6 недель.
    В этом году уже шесть недель - принимаю антибиотики сейчас. Деть, тьфу- тьфу, оклемался, но все зимние каникулы проболели.
    Одна из причин, почему не хочу работать в садике или школе.
    У меня подобная история.
    Если раньше дочка приносила из школы - все в повалку, я галопом скачу. В садике как-то особо не было, раз или два стомак баг, но это Португалия.
    Зато сейчас мелкий из яслей приносит - все галопом скачут, я бревном лежу. Причем мелкий просто приносил, сам он только раз! рвал и температурил. Правда, раз принес так, что слегло все семейство и свекры впридачу. Оги вовремя домой уехали, очереди к белому брату не было.

Тут! Аватар для snake
    У меня муж так. Мы до этого с ребенком вечно трупы, он со мной на одной кровати и ничего не брало его. Но нас грипп накрывал, томи бага ребенка ни разу не приносил
    Сейчас муж вечно приносит и болеет. Но я подозреваю и судя по новостям правильно, некачественный флу джаб. И сейчас он трупиком лежит, меня пока только моя проблема накрыла, пока симптомов гриппа нет. Надеюсь пронесёт опять.
    Ну и постарел, наверное ещё это его иммунитет подкашивает. От коллег всякую дрянь цепляет
    Последний раз редактировалось snake; 14.01.2018 в 22:44.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права