Показано с 1 по 4 из 4

Тема: можно ли поменять ветлечебницу?

Недавно Тут!

можно ли поменять ветлечебницу?

ветлечебница - та же джипишня для животных, захотел поменять джипи - поменял, без проблем, а тут ... не знаю...
    Зарегистрировали котеику у вета, но что-то у меня душа не лежит к етои лечебнице, ресепшн ок, но вет- молодая пышнотелая полька, плохо говорящая по-англииски, даже муж не понял, что она говорила, хотя он обычно мне переводит их акцент, тискала кота, целовала прямо в нос, на мое подозрение, что у кота, похоже, лишаи, убеждала меня, что он передается с молоком матери и он у всех котенков с рождения.
    Я, как бы сначала, уши развесила, но потом поняла, что у нее нет разницы в названии етих worms, когда она услышала про ring worm, то решила , что я говорю про паразитов, от которых глистогонят. Лампы Вуда у вета нет. По каким признакам вы выбираете клиники, недалеко от дома, хорошие отзывы, цены... Ведь мало подобрать хорошую страховку, надо будет носить к такому вету, которыи не различает даже worms.
    Думаю, может поменять вета сразу же? Почитала в интернете, так там только танцы с бубнами не устраивают перед ветом , чтобы уити без обид.
    Последний раз редактировалось speranza; 07.10.2017 в 14:00.

Только что Понаехавший
    А какая вам разница будет предыдущий вет на вас обижаться или нет? Мы переехали и просто перестали ходить к старому вету и выбрали нового поближе, старого даже не уведомляли. Новому пересказали историю чем наша кошка болела своими словами.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Вы один раз у вета были, о чем вопрос? Просто идете в другую клинику, и все. Мы вообще в 3х различных клиниках бываем, в какую сторону удобнее, туда и едем. Пес везде зарегистрирован.

Недавно Тут!
    т е можно зарегистрироваться в нескольких?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права