Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Осень

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Вы точно в Англии? У меня она другая, хоть и юг
    У меня занавесок нет, реально. Летом жарко. А так да, точно здесь. Где я могу ещё быть?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    У меня занавесок нет, реально. Летом жарко. А так да, точно здесь. Где я могу ещё быть?
    Народ, есть у кого либо кто поблизости с Ворчуном старенькие занавески для Ворчуна? Господи, как Вы живете?
    У вас поблизости есть хоть какие-то магазины? В том же Данелме можно купить за 10ф шторы на распродаже. Пусть хоть в цветочек с Барби но лучше так чем ночью свет а днем солнце

Бан
    Народ, есть у кого либо кто поблизости с Ворчуном старенькие занавески для Ворчуна? Господи, как Вы живете?
    У вас поблизости есть хоть какие-то магазины? В том же Данелме можно купить за 10ф шторы на распродаже. Пусть хоть в цветочек с Барби но лучше так чем ночью свет а днем солнце
    Да я реально не хочу тут жить и обустраиваться. Я хочу переехать, хотя б по Англии, а лучше вообще нафиг отсюда. Есть у меня десять фунтов на занавески. Миллионами уже не ворочаем, но десятку то найдём. Банально лень обустраивать квартиру, в которой жить не хочешь.

Тут! Аватар для snake
    Ну так спросите у кого-то. Может Тесей знает к кому обращаться? Или ваш кейс менеджер если есть такой. В Лондон навряд ли, но в другие дыры, возможно, и получится.

Бан
    Господи, как Вы живете?
    Да плохо я живу, достало всё. Именно достало, по деньгам то нормально. А по жизни запарился.

Бан
    Ну так спросите у кого-то. Может Тесей знает к кому обращаться? Или ваш кейс менеджер если есть такой. В Лондон навряд ли, но в другие дыры, возможно, и получится.
    Да я решу, спасибо на добром слове. Просто я человек - проблема. Ну не умею я по другому. Наступать на грабли по пятому разу - это про меня. А так решу, просто достали эти мелкие проблемки. Они мозг выносят. Ничего серьёзного.

Тут! Аватар для snake
    Злая Канзела. Бросаецца кирпичами. Вот ответ Чемберлену. Наша осень

[/url][/IMG]
    Фото из окна. Чужого окна, к сожалению. но вид впечатлил.

Бан
    собак - чУдо

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    собак - чУдо
    ага. очень амбициозный пес! (мы в прошлое воскресенье ездили тут недалеко в лесопарк, там ручеек , соответственно все собаки считают своим долгом туда влезть. один пес с такого же размера палкой тоже полез, палка застряла в берегах, пес там завис надолго. амбициозный (размер палки), хозяйственный (палку просто так не бросит), но глупый! )

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права