Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: дополнительный жилец и Deposit Protection Scheme (DPS)

Бан
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Тогда вообще без проблем. Ну, можно еще одно письмецо накатать. Мне реально когда-то депозит вернули только месяца через полтора -два, но я особо его и не ждал, очень удивился, когда получил полностью. Там владельцы жили за бугром, хрен достанешь. Может, Вы зря паникуете вообще, это все медленная бюрократия. Лэндлорд подписывает форму на релиз, отправляет ее по почте, в общем, время занимает.
    Так то Вам, а она кто? Additional tenant? И что?

Бан
    Бэл, я не адвокат, но не лезьте в непонятное, хотите вернуть депозит - пробуйте. Но полезете в компенсации и "хочу крови", как бы самой не умыться, этой же кровью. Каждое заседание в районе 500 фунтов, а судиться будете годами. Не дай бог проиграете. Не расплатитесь. Я серьезно. Тем более, что лично я не вижу Вашей правоты. Понимаю о чем говорите, но основания то какие? Я платила коммунальные расходы? Сорри, не катит.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Извините, но он мог умереть, тогда по всем делам - наследство. Я прекрасно понимаю ситуацию и на вашей стороне. Но есть закон. Как выше писали от полугода до года. Желаю решить раньше, но...
    Жив он, не переживайте. Какие полгода-год?

Бан
    Бэл, я не адвокат, но не лезьте в непонятное, хотите вернуть депозит - пробуйте. Но полезете в компенсации и "хочу крови", как бы самой не умыться, этой же кровью. Каждое заседание в районе 500 фунтов, а судиться будете годами. Не дай бог проиграете. Не расплатитесь. Я серьезно. Тем более, что лично я не вижу Вашей правоты. Понимаю о чем говорите, но основания то какие? Я платила коммунальные расходы? Сорри, не катит.
    Депозит принадлежит мне, по закону. Половина его точно, я заплатила его когда мы были женаты, законы в этой стране никто не отменял. По правилам, если ведущий тенант не отвечает, дополнительный может за клеймить деньги.

Вы как всегда не в теме, но высказаться надо для порядку.

Бан
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Депозит принадлежит мне, по закону. Половина его точно, я заплатила его когда мы были женаты, законы в этой стране никто не отменял. По правилам, если ведущий тенант не отвечает, дополнительный может за клеймить деньги.

Читайте закон))) Я то чего? Например закон о наследстве, а с какого хрена Вам, а не сестре умершего мужа? Но Вы читайте и не слушайте Ворчуна) Он же дебил) и так гляньте между делом, какой закон федеральный, а какой мимо проходил)))

Бан
    Читайте закон))) Я то чего? Например закон о наследстве, а с какого хрена Вам, а не сестре умершего мужа? Но Вы читайте и не слушайте Ворчуна) Он же дебил) и так гляньте между делом, какой закон федеральный, а какой мимо проходил)))
    Блин! Какого вы его похоронили? Жив он, при чем тут наследство?? DPS никого разыскивать не будет, не отвечает, значит я смогу депозит забрать.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 13.09.2017 в 20:28.

Бан
    Блин! Какого вы его похоронили? Жив он, при чем тут наследство?? DPS никого разыскивать не будет, не отвечает, значит я смогу депозит забрать.
    Забирайте, потом расскажете. Я только за

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Тогда вообще без проблем. Ну, можно еще одно письмецо накатать. Мне реально когда-то депозит вернули только месяца через полтора -два, но я особо его и не ждал, очень удивился, когда получил полностью. Там владельцы жили за бугром, хрен достанешь. Может, Вы зря паникуете вообще, это все медленная бюрократия. Лэндлорд подписывает форму на релиз, отправляет ее по почте, в общем, время занимает.
    По какой почте, онлайн всё делается.

Живу Тут!

Сначала вы должны будете доказать, что вы дополнительный. А хозяйка может и будет доказывать обратное. Если не секрет, о какой сумме вообще идёт речь?
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Бан
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    По какой почте, онлайн всё делается.
    Она должна была послать им копию контракта, хто ее знает, может она почтой послала, вместо скана имейлом. Разговаривала с dps, в который раз, сказали ждать пару недель.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права