Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: дополнительный жилец и Deposit Protection Scheme (DPS)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    И что в первоисточнике? Вы там есть? Там чего т не написано, что Вы главный тинант. Я читаю по другому?
    Я тоже этого не нашла. А нашла то, что документы не были переоформлены после отъезда бывшего. Об этом не вспоминалось никем, ни хозяйкой, ни квартиранткой, пока вдруг не вспомнилось о том, что надо получать назад депозит.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    И что в первоисточнике? Вы там есть? Там чего т не написано, что Вы главный тинант. Я читаю по другому?
    Я написала, что после моей угрозы судом , моя ланлдеди сконтактировала их, послав новый контракт в костром я прописана как главный тенант и объяснила происходящее. По ее словам.

Почитав людей, которые в теме (дундук), успокоилась, буду ждать, dps мне то же самое сказали, что может занять некоторое время. Процесс у них описан на сайте.
    Последний раз редактировалось Belahamster; 15.09.2017 в 07:01.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Ну что товарищи, вода камень точит. Только что requested возврат депозита на сайте DPS, должны перечислить на счёт в течение 5 дней.

Стоило мне это бесконечных звонков и имейлов в DPS, звонка солиситорам, визита в CAB и трех официальных letters before action, отправленых ландледи.

Она зашевелилась после второго, с контактировав ДПС и попросила их добавить меня как lead tenant. На этом она решила что дело сделано и не соизволила ответить на их запрос предоставить необходимые документы, подтверждающие факт уплаты мной депозита и другие формальности.

Визит в CAD был по сути бесполезным, одна радость что за углом, но мне там по рекомендовали отправить ещё одно письмо с угрозой суда и требованием компенсации за не предоставление полной информации.

После чего дама конкретно забегала, прислала мне пару слезных текстов и попросила скриншот моего счета с транзакцией депозита. Ещё через месяц я наконец то получила имейл от ДПС с deposit repayment ID.

Очень вовремя, хорошая сумма денег перед кристмасом и поездкой на родину. Все заняло 4 месяца.

Чего т шляпа
    Наши поздравления

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права