Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: ILR и Шенген

Бан
    Цитата Сообщение от East London Посмотреть сообщение
    В Шенген лично никогда. Но приятели из Москвы ездят с пятилетними Шенгенками. Обидно и завидно.
    У меня был пятилетний Шенген, но бизнес, не туристическая.

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от East London Посмотреть сообщение
    А подскажите, какую страховку прикладывали? Обыкновенную туристическую на 1 год?
    У меня не совсем приятный опыт был с французами, которые уже 3-ий раз отказываются давать Шенген больше, чем на год. В визовом центре объяснили, что раз страховка, мол на год, то и виза тоже. Но двух- и трёхгодовых страховок я ещё не встречал.
    Эммм... Ну я ребенку великовозрастному прикладывал обычную на год за 12 фунтов, а у меня от банка, она как бы без срока годности. Спросите в своем банке, есть ли у них такие. Формально да, страховка на год - повод не давать визу на дольше и я не думал, что дадут, так как отели на два-три года вперед тоже невозможно забронировать. Но, получается, что дают. Подумайте, в чем еще может быть причина. И сопроводительное письмо постарайтесь хорошее составить. Больше, боюсь, ничем не помогу.

Только что Понаехавший Аватар для East London
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Эммм... Ну я ребенку великовозрастному прикладывал обычную на год за 12 фунтов, а у меня от банка, она как бы без срока годности. Спросите в своем банке, есть ли у них такие. Формально да, страховка на год - повод не давать визу на дольше и я не думал, что дадут, так как отели на два-три года вперед тоже невозможно забронировать. Но, получается, что дают. Подумайте, в чем еще может быть причина. И сопроводительное письмо постарайтесь хорошее составить. Больше, боюсь, ничем не помогу.
    Спасибо. Буду подавать через в след. году, наверное. Посмотрим, чем всё закончится.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    А виз трехгодовых туристических встречали?
    Да, греки в этом году многим москвичам давали трехлетний шенген

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права