Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Cat sitters - поделитесь опытом

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Еще есть специальный аэрозоль от стресса...
    Нутрикалм, что ли. Нам не помогает, ни псу, ни коту..

Все, договорились с cat sitter. Уф. Помимо еды, воды и туалета с котом еще поиграют, минут 30 пообщаются.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Нутрикалм, что ли. Нам не помогает, ни псу, ни коту..

Все, договорились с cat sitter. Уф. Помимо еды, воды и туалета с котом еще поиграют, минут 30 пообщаются.
    FELIWAY...............

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Созвонилась с одной женщиной, сегодня придет знакомиться с котом. Вроде бы 8 фунтов за визит, кота кормят, меняют туалет и воду.
    Незуми, как там у вас с диетой? Ест, то что даете? Вы даете только одну еду или все же разную?

У нас успехи такие: там, где были залысины шерсть отросла, вообще шерсть стала мягкой и блестящей и кожа не такая сухая. Раньше, когда я его гладила, замечала сухость кожи, но думала, что это от старости. В общем помогло питание. НО. Коту уже осточертело жрать одно и тоже. Чуть-чуть поклюет и разбрасывает мордой. Исхудал.
    Я иногда подкидываю свежую натуральную курицу или вот вчера лосось филе дала. И даже не выдержала и решила один раз попробовать дать IAm. Кот покушал с удовольствием, но потом опять чесался.
    Сейчас ищу еще какую-нибудь против алергий еду. Может хоть из другого мяса, коту явно надоело питаться одним и тем же. А я еще купила 2 кг. пачку

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Незуми, как там у вас с диетой? Ест, то что даете? Вы даете только одну еду или все же разную?

У нас успехи такие: там, где были залысины шерсть отросла, вообще шерсть стала мягкой и блестящей и кожа не такая сухая. Раньше, когда я его гладила, замечала сухость кожи, но думала, что это от старости. В общем помогло питание. НО. Коту уже осточертело жрать одно и тоже. Чуть-чуть поклюет и разбрасывает мордой. Исхудал.
    Я иногда подкидываю свежую натуральную курицу или вот вчера лосось филе дала. И даже не выдержала и решила один раз попробовать дать IAm. Кот покушал с удовольствием, но потом опять чесался.
    Сейчас ищу еще какую-нибудь против алергий еду. Может хоть из другого мяса, коту явно надоело питаться одним и тем же. А я еще купила 2 кг. пачку
    Потихоньку худеем. Я была на Родине, вернулась и с удовлетворением отметила, что кот еще чуток сбросил. Даем один пакетик ветеринарного корма в день плюс немного сухого - маленькую мисочку (для кошек, пытающихся похудеть - James Wellbeloved). В выходные надо быдет заскочить к ветеринару - обновить прививки и произвести контрльный завес.
    Посмотрите Джеймс, может вам подойдет. Они вроде гипоаллергенны.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    спасибо. посмотрю.
    или в отпуск опять уеду.
    я не знаю чьи это проблемы мои или кота.

Кота отсидели. Опыт хороший, животное покормленное, гладкое, довольное. Никуда его не тащили, с места не трогали. Приходили, кормили и играли. Правда он полночи ходил мяукал, но это скорее всего ругался на нас, что уехали. Или еще что, не сильна в кошачьем.
    Но cat sitters - очень хорошая идея, НАМНОГО лучше cattery, имхо

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Кота отсидели. Опыт хороший, животное покормленное, гладкое, довольное. Никуда его не тащили, с места не трогали. Приходили, кормили и играли. Правда он полночи ходил мяукал, но это скорее всего ругался на нас, что уехали. Или еще что, не сильна в кошачьем.
    Согласна. Мы уже давно пользуемся таким сервисом, благо, прямо в своей деревне нашли. В сервис входит (по желанию) полить цветы, задернуть/отдернуть шторы, выкатить мусорные баки. Наши коты гуляют на улице, менять лоток не нужно, только покормить. Недавно вернулись из отпуска, кровати примяты, коты счастливы.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Согласна. Мы уже давно пользуемся таким сервисом, благо, прямо в своей деревне нашли. В сервис входит (по желанию) полить цветы, задернуть/отдернуть шторы, выкатить мусорные баки. Наши коты гуляют на улице, менять лоток не нужно, только покормить. Недавно вернулись из отпуска, кровати примяты, коты счастливы.
    Ой МаршОл рассмешили . Примятыми кроватями и мусором , когда хозяев и дома то нет .
    Возможно отдохнули хорошо не только вы , но и те замечательные люди , которые и постели помяли и мусор за собой вывезли .
    Шучю , главное что коты счастливы .
    Последний раз редактировалось Florie; 17.09.2017 в 16:41.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Ой МаршОл рассмешили . Примятыми кроватями и мусором , когда хозяев и дома то нет .
    Возможно отдохнули хорошо не только вы , но и те замечательные люди , которые и постели помяли и мусор за собой вывезли .
    Шучю , главное что коты счастливы .
    Ну все правильно На неделе, в течение которой мы отсутствовали, был сбор мусора. Мы и попросили выкатить нужный бак с (нашим содержимым), в нужный день, к дороге.

А на кроватях были такие характерные ямки, с рыжими и черными шерстинками. Заподозрить, что их образовали свернувшиеся в калачик люди, очень трудно

Коты были счастливы, да. Неделю ходили за нами по пятам, проверяли, не сбежим ли опять. Все же коты не только к месту привязаны, как я раньше думала. К хозяевам тоже.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Я как то не додумалась, соседей прошу, чобы кормили.
    У нас коты гуляющие, убирать не нужно только кормить.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права