Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Cat sitters - поделитесь опытом

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Ну все правильно На неделе, в течение которой мы отсутствовали, был сбор мусора. Мы и попросили выкатить нужный бак с (нашим содержимым), в нужный день, к дороге.

А на кроватях были такие характерные ямки, с рыжими и черными шерстинками. Заподозрить, что их образовали свернувшиеся в калачик люди, очень трудно

Коты были счастливы, да. Неделю ходили за нами по пятам, проверяли, не сбежим ли опять. Все же коты не только к месту привязаны, как я раньше думала. К хозяевам тоже.
    Это была щуткая в порядочности соседей тоже ничуть не сомневаюсь.
    ПОсмотите Simon's cat . Там так здорово в этой мультяшке показан характер котеек. Конечно они привяханы к хозяевам , только они думают что это вы у них живете а не они у вас .
    Последний раз редактировалось Florie; 17.09.2017 в 18:10.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    ПОсмотите Simon's cat . Там так здорово в этой мультяшке показан характер котеек. Конечно они привяханы к хозяевам , только они думают что это вы у них живете а не они у вас .
    Я даже не сомневаюсь, что наши коты именно так и думают Но все же к нам они привязаны больше, чем к посторонним, даже тем, кто их кормит. На колени прыгают и животы только нам подставляют. Причем, у каждого свои любимчики - кот с мужем больше время проводит, кошка со мной. Ценят обслуживающий персонал

Simon's cat смотрела, а как же.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Я даже не сомневаюсь, что наши коты именно так и думают Но все же к нам они привязаны больше, чем к посторонним, даже тем, кто их кормит. На колени прыгают и животы только нам подставляют. Причем, у каждого свои любимчики - кот с мужем больше время проводит, кошка со мной. Ценят обслуживающий персонал

Simon's cat смотрела, а как же.
    Молодцы , ценят и направляют.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права