Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Неделя моды в Лондоне; мужская коллекция весна 2018.))

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Почему же сразу ********? Ноне уравнение полов главная тенденция.
    Вот пусть мужики и озадачатся маникюром каблуками и колготками, что б мы на них внимание обратили. А то понимаш, потрясли языком и всё им на блюдечке с голубой каёмочкой. А вот нефиг. Времена меняются!

Живу Тут!
    Жутко! Это не просто не красиво, это кризис жанра Это Неделя моды, а не парад фриков, трансвеститов и других идиотов. Где здесь модные идеи? Где что-то новое? Где вкус? Вспомните такого прикольного дизайнера Андрея Бартемьева...Странно, мудрено, и не для жизни, но у него есть фантазия, умение играть формами и пространством. А это просто пошлое дурновкусие.

Бан
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Жутко! Это не просто не красиво, это кризис жанра Это Неделя моды, а не парад фриков, трансвеститов и других идиотов. Где здесь модные идеи? Где что-то новое? Где вкус? Вспомните такого прикольного дизайнера Андрея Бартемьева...Странно, мудрено, и не для жизни, но у него есть фантазия, умение играть формами и пространством. А это просто пошлое дурновкусие.

Вы Андрея Бартенева имеете ввиду? Еще тот фрик.)) Как раз подстать английским дизайнерам )))

Последний раз редактировалось Маришка; 13.08.2017 в 06:51.

Живу Тут!
    Я согласна. Он тоже фрик, но мне геометрия нравится, которую он использует. То есть она видна, видна его, пусть и безумная, но идея. А у этих вообще нет ничего, кроме извращённых сексуальных фантазий. Дизайна, как такового нет.

Бан
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Я согласна. Он тоже фрик, но мне геометрия нравится, которую он использует. То есть она видна, видна его, пусть и безумная, но идея. А у этих вообще нет ничего, кроме извращённых сексуальных фантазий. Дизайна, как такового нет.
    Вообще, это коллекция нижнего белья, там особо с формой не поэксперементируешь.

Бан
    http://www.telegraph.co.uk/luxury/me...r-2018-trends/

А вот тренды одежды, вполне нормальные.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права