UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: Так что же с PR для европейцев?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    надёжно
    а я вот решила подождать, какое решение примут. Они сами не ведают, что творят, а мне тыщщщами за просто так разбрасываться
    Я не в теме, но чем больше паспортов, тем лучше, а ещё лучше на разные имена)) По тысяче я б штук десять взял минимум, только мне не дают. Антон прав, есть возможность - надо подавать. Вкорячилась тебе эта тысяча, чай не последняя.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я не в теме
    ты так каждое своё сообщение начинаешь, уже в юридические вопросы полез со своим флудом, хоспаде ты божемой

Чего т шляпа
    ты так каждое своё сообщение начинаешь, уже в юридические вопросы полез со своим флудом, хоспаде ты божемой
    Какой же это юридически кий вопрос? Юридический это как получить паспорт или как получить PR, а получать или нет - это флуд. Нет косаря, так и скажи, а то корчишь из себя, "мне не надо", так и напиши, да мне на косврь полгода на овсянке и сырой воде сидеть надо, а то за электричество заплатить нечем. Мне вот тоже Ferrari не надо, буду я по полляма фунтов раскидывать, сижу и в ус не дую. Для меня это так звучит.

Бан
    для тех, кто сомневается, нужно ли подавать на гражданство до официальной даты Брексит, статья (на соседнем форуме запостили)

https://www.theguardian.com/uk-news/...-eu-immigrants

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Я давно предупреждал.

Нужно регестрироваться, подать на ПМЖ, получать гражданство и привожить жен, детей и родителей СЕЙЧАС. Потом будет поджно и нужно только госпошлины платить от 2 (жены) до 4 тысяч (родители)...(uk ba fee + IHS surcharge; нет для EU. ПОКА НЕТ).

для тех, кто сомневается, нужно ли подавать на гражданство до официальной даты Брексит, статья (на соседнем форуме запостили)

https://www.theguardian.com/uk-news/...-eu-immigrants

Недавно Тут!
    А я всё надеюсь, что не выйдут....как то мутно всё.

А ведь много семей, где половина с местным паспортом, другая с евр, знаю, многие держат позиции, чтобы было в семье и то и другое.

Недавно Тут!
    Как то задумалась...
    если жена англичанка, муж француз, и там и сям недвижимость, они же и там и сям полными правами обладают за счёт спаус? А если муж поменяет паспорт, то потеряют доступ к франции?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Как то задумалась...
    если жена англичанка, муж француз, и там и сям недвижимость, они же и там и сям полными правами обладают за счёт спаус? А если муж поменяет паспорт, то потеряют доступ к франции?
    Думаете, это кого-то волнует?

Хотя, мне иногда как-то не по себе, слышать или читать претензии от граждан ЕС. Проходит нить, что им ЮК должно. Но слышать что ЮК не должно даже своим гражданам не хотят. Ану пусть попробует мало зарабатывающий привезти сюда жену, или родителей

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Думаете, это кого-то волнует?

Хотя, мне иногда как-то не по себе, слышать или читать претензии от граждан ЕС. Проходит нить, что им ЮК должно. Но слышать что ЮК не должно даже своим гражданам не хотят. Ану пусть попробует мало зарабатывающий привезти сюда жену, или родителей
    Мне тоже не по себе слышать такое. Еще ничего стране не дал, а уже что-то требуют. Но таких не основная масса. Но она шумная.
    Вот выйдет Британия из ЕС, посмотрим на светлое будущее. Думается мне, что подвижные и деловые свалят, а присоски останутся.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Как то задумалась...
    Так предлагается не менять, а взять еще один, то есть прав в Британии будет больше.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права