UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Так что же с PR для европейцев?

Давно Тут!
    Антон, огромное спасибо) Только я не поняла, как сразу после получения PR подавать на гражданство - там же год должен пройти? или они целый год просто будут рассматривать? Я выше пояснила свой случай - 5 лет на PR у меня будут летом 2018, а гражданство светит летом 2019, то есть после выхода из ЕС, поэтому грубо говоря не хотелось в марте апреле 2019 подавать на PR второй раз, а потом через 3-4 месяца на гражданство.

Бан
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    Антон, огромное спасибо) Только я не поняла, как сразу после получения PR подавать на гражданство - там же год должен пройти?
    имелось ввиду кто на PR подает через более, чем пять лет. Я, к примеру, 8 лет здесь живу.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    так что, все-таки подаем на PR?
    у меня документы по кучкам разложенные уже больше года лежат на полу в спальне

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Вот это у вас выдержка!!! Мне еще год до подачи, но я свои уже десять раз переложила-пересмотрела

Вот это у вас выдержка!!! Мне еще год до подачи, но я свои уже десять раз переложила-пересмотрела
    Я уже загадала, как только получу доки устрою бонфайр найт со сжиганием несметного числа макулатуры =) а то задолбало уже собирать все эти бумажки.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    это не выдержка, это лень и безответственность - нужно только попу поднять, заплатить, заполнить и отсослать.....вот уже год тяну.....

Живу Тут!

Я уже загадала, как только получу доки устрою бонфайр найт со сжиганием несметного числа макулатуры =) а то задолбало уже собирать все эти бумажки.
    Во-во! Я тоже про ритуальное сжигание макулатуры подумываю Жду часа...

Бан
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    да ладна
    у меня два. Но я редко раскладываю, потом опять красиво в одну сгребаю и на комп кладу, меня раздражает. Два года. Но это потому только, что бесит заполнять бумажные листы. Анкету два раза распечатывала уже.

Так вот. Подсказали люди онлайн заполнять. Атличнейшая идея. Минут 10 заняло. Так нет сервиса, где бумаги подавать! йОркшир чОртова деревня. Я в горе и депрессии.
    Написала в Wakefield ответа нет. Как обычно, автоматического даже. В Leeds зависли, не принимают. Што творится, куда бечь?

Почему, когда я что-то решаю твёрдо делать, мир летит в тартарары?

Давно Тут! Аватар для Advocate
    да, я это имел в виду.

Недавно получил PR одной семейной паре. Им поставили PR аж...2012 годом !

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    имелось ввиду кто на PR подает через более, чем пять лет. Я, к примеру, 8 лет здесь живу.

Бан
    Вообще, менять законы задним числом на основании вступления в новый виток, чудовищный бред.
    Насколько поняла, еще ничего неизвестно, решения окончательного не принято, ведутся переговоры.
    Скоро каждую Субботу переизбираться будут.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Permanent Residence is Permanent Residence aka Brexit is Brexit.

Вот как выглядит PR для EU: http://3.bp.blogspot.com/-8tDRUnlwpj...SCF2538000.jpg Внутри находится "виза" со словами Permanent Residence. EU отпечатки не сдают для получения такой карточки.

Вот как выглядит PR для non-EEA: http://crossborderlegal.co.uk/conten...00112091_n.jpg Non-EEA отпечатки сдают.

Что UK BA скорее всего имели в виду, что после Brexit эти вот голубые "картонки" для EU не будут действительны т.н. UK уже не будет в EU, поэтому, скорее всего, EU придется подавать на перенос их PR с голубых "картонок" на BRP пластик.

Заявить что PR это не PR = самоубийство для UK BA. Сотки тысяч судебных исков будет подано...

Выход: подавать на PR как можно быстрее, показывать документы за 5 и более лет, получить PR с датой PR "задним числом" и сразу же подавать на гражданство. Все !

Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Вообще, менять законы задним числом на основании вступления в новый виток, чудовищный бред.
    Насколько поняла, еще ничего неизвестно, решения окончательного не принято, ведутся переговоры.
    Скоро каждую Субботу переизбираться будут.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права