UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: Так что же с PR для европейцев?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Напомнили и ржу. Тест по математике для одной довольно таки ответственной позиции. Сами задания фигня, я аж возмутилась че за хрень. но сделала несколько ошибок. Там не столько математика была, а надо было внимательно задание прочитать, вот именно вчитаться что от тебя хотят, а не глазами пробежать со словами "вот придурки то, задания для первого класса сельской школы". Хорошо что тест был для меня, и ни у кого даже мысли не возникло проверять мою математику, поскольку до этого на ура решала задачи а-левела
    Аналогичная фигня случилась с нашей коровой. Я автобусы перепутал, какой куда едет)))) Ну я тогда совсем по английски слабо))) Они у меня не туда поехали. В разные стороны)))

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Аналогичная фигня случилась с нашей коровой. Я автобусы перепутал, какой куда едет)))) Ну я тогда совсем по английски слабо))) Они у меня не туда поехали. В разные стороны)))
    То есть, из пункта А в пункт В автобус ехал самой длинной дорогой — вокруг света?

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Поначалу подумал, что я с утра перепутал форум

Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    То есть, из пункта А в пункт В автобус ехал самой длинной дорогой — вокруг света?

Чего т шляпа
    Я перевёл неправильно, он у меня не из той точки стартовал и не туда приехал. Соответственно время в пути потерялось. Там не сложная была задача, я просто условие перевёл не правильно.

Бан
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Поначалу подумал, что я с утра перепутал форум
    Юзер название тем не читает вообще, просто заходит в активные и пишет о себе.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права