Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Наша Маша

Профиль закрыт Аватар для Манул
    Уже несколько раздражает наличие слов «Сити», «Оксбридж» и «образование» в одном предложении
    Я б уже, на месте админов, заменял бы их на звездочки, как мат.

Бан
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Уже несколько раздражает наличие слов «Сити», «Оксбридж» и «образование» в одном предложении
    Я б уже, на месте админов, заменял бы их на звездочки, как мат.
    Сити - да, пора заменить, а оксбридж дает лучшее образование в этой стране, с этим - не поспоришь. Хотя, в Сити тоже лучше идти специалистом, а не бла-бла-блабером, так как блаберов много, но не все они способны эффективно заниматься офис бэкстаббингом.

Бан
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    У моей бывшей аспирантки ее бойфриенд (теперь уже муж) как раз делал PhD по истории в Оксфорде. Я ее тогда еще спросил, а куда потом пойти работать с таким PhD... если не в универ преподавать то куда? Она мне сказала что в Foreign Office таких набирают. Насобачились писать эссе на красивом правильном Инглише. В аккурат таких берут чтобы govermnent reports мастрячить.

Щас он кстати уже защитился и работает. Где толком не знаю.. надо будет спросить....
    Боюсь, что не всякий выдержит конкуренцию с выпускником оксбриджа по английской литературе в данном плане.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Бывает и круче разброс . Из виолончелистов из Роял Академии на полном сколошипе продижи в доктора
    ( правда пока еще джуниор). Этот случай а Академии стал эпохальным , его спустя 10 лет помнят.
    Так что все бывает.Талантливый чел часто бывант одарен разносторонне.
    Я вот эту книгу читала
    https://www.amazon.co.uk/Gifted-Live...gateway&sr=8-1
    Там как раз такой же случай. Не то из музыкантов в доктора, не то наоборот...
    И всю жизнь человека рвало на части- не повезло уродиться multiple gifted

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Я вот эту книгу читала
    https://www.amazon.co.uk/Gifted-Live...gateway&sr=8-1
    Там как раз такой же случай. Не то из музыкантов в доктора, не то наоборот...
    И всю жизнь человека рвало на части- не повезло уродиться multiple gifted
    Все у нее хокей . Она доктор , все еще джуниор конечно, тк не сразу вышла работать родив подряд 2-х деток.
    Играет в оркестре , в Ричмонде есть оркестр докторов , так вот она там играет , хорошего уровня оркестр , тк у них часто, очень даже хорошие и известные солисты, те музыку она не оставила. Но ей по моему все в кайф . она очень просто очень энергичная. просто перпетум мобиле.
    Да она еще отлично рисует , мама у нее художница , но это для себя , но впечатляет.
    Видимо кому- то много отсыпано . Когда легко , то все в радость и играючи.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Интересно, на кого учат в Оксфорде по истории?
    Кем работать им потом, чем заниматься?
    В Греческом зале?
    Пиарят, как обычно.
    Да, в музее или лекции читать в универах, но для этого не надо в Оксфорд, проблемы с психикой и обращение к специалисту.
    Меня такое не радует.
    У нас в семье есть умница, вот он сам как по маслу и в грамме, уроки по дороге в автобусе делал и в Оксфорде так же, учёным стал создаёт лекарства от рака. Вот такое меня радует, а спихозы и топ школы, ни как не радуют.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права