Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Страховка на кота, какая лучше?

Недавно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Мы тоже подумываем о котенке или двух. Наверное, лучше брать сиблингов из одного помета. Однополых? Я бы хотела девочек. Где лучше искать? Я смотрела на гамтри, но как-то немного там. Нам бы хотелось доброжелательных и спокойных кошек. Главное неагрессивных, так как двое детей в наличии. Моя последняя кошка (живет у мамы сейчас) была очень агрессивная по юности. Боюсь опять на такую нарваться.
    У нашей заводчицы, кстати, есть сейчас 5-мес. котёнок, его не приняла старая кошка в семье, куда его покупали. Порода Абиссинская. Очень ласковые и добродушные!

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Я бы искала клуб выбранной породы в ЮК и покупала бы ТОЛЬКО у официальных заводчиков. Наши котики разнополые и разноцветные, как мы хотели. Из разных концов ЮК(невозможно было желаемое в одном помёте ), но они родственники(оказалось, что один шведский котик- дедушка котику и папа кошечки).
    Но никто нам не мешал их плодить и продавать на сайте без документов
    Да мне породистых необязательно. Главное, чтобы от адекватных людей и от спокойной кошки - "из хорошей семьи"

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    pet4homes.co.uk.....

на любой вкус. Темперамент кошака зависит от породы, выбирайте ласковую.
    Спасибо, посмотрю.

Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Да мне породистых необязательно. Главное, чтобы от адекватных людей и от спокойной кошки - "из хорошей семьи"

У породистых Вы можете предсказать характер, а у moggy нет и у самой спокойной кошки могут быть "mad" котята. Такой пример у меня перед глазами у родителей мужа.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Похвастаюсь.
    Искала пол-года, рыжего. Теперь не нарадуюсь. Первый кот который меня любит и признает за хозяйку. Ластится ко мне, сидит на руках, коленках, а мурчит как паровоз. Прихожу с работы, закидываю на себя и спим вдвоем. Повезло!
    Искала на гамтри, у первых попавшихся хозяев.

Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь.
    Искала пол-года, рыжего. Теперь не нарадуюсь. Первый кот который меня любит и признает за хозяйку. Ластится ко мне, сидит на руках, коленках, а мурчит как паровоз. Прихожу с работы, закидываю на себя и спим вдвоем. Повезло!
    Искала на гамтри, у первых попавшихся хозяев.
    Вам ОЧЕНЬ повезло!

Живу Тут! Аватар для Незуми

У породистых Вы можете предсказать характер, а у moggy нет и у самой спокойной кошки могут быть "mad" котята. Такой пример у меня перед глазами у родителей мужа.
    Да, кстати, когда приходишь смотреть котят, то сразу видно, у кого какой характер. Наш был самый мелкий, задротик такой, но самый живой и ласковый. Сразу к нам пошел и мурлыкал нон-стоп.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    У нас Петплан на пса и кота. На пса уже 10 раз оправдался, на кота ни разу не пригодилось. Т-т-т. У Пелплана эксесс приличный, так что по мелким поводам придется самим платить.
    Спасибо. А у вас какая страховка? Пожизненная или от несчастного случая только? Или лимитид бенефит?
    Их на сайтах поиска 4 вида или 5 разных

Давно Тут! Аватар для Zet38
    А какой породы котиков купили? Хорошо что 2-х, наши такие друзья- не разлить водой.
    Котята Абиссинской породы . Мне еще корат и тайские и сомали породы понравились на выставке, но мужу абиссинские больше понравились.
    Хотели кошечку, а потом выяснилось что осталось два котенка, девочка и мальчик, увидели их и решили обоих забрать.
    Последний раз редактировалось Zet38; 20.07.2017 в 00:29.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Вам ОЧЕНЬ повезло!
    Знаю! Такой муркотун, утром встречает меня развалившись в креслах, переворачивается и подставляет животик.

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Котята Абиссинской породы . Мне еще корат и тайские и сомали породы понравились на выставке, но мужу абиссинские больше понравились.
    Хотели кошечку, а потом выяснилось что осталось два котенка, девочка и мальчик, увидели их и решили обоих забрать.
    Поздравляю еще раз! Они ооооооооооооочень хорошие, не пожалеете! А окрас какой у детишек?
    А корм какой вам рекомендовал заводчик?
    А на улицу будете пускать?
    Последний раз редактировалось ELLE; 20.07.2017 в 10:52.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права