Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Страховка на кота, какая лучше?

Давно Тут! Аватар для Zet38

Страховка на кота, какая лучше?

Прошу помочь советом. Завели двух котят и непонятно какая страховка лучше в смысле покрытия.
    Есть только от несчастного случая, а есть пожизненная и между ними еще разные варианты.
    Посоветуйте.
    Спасибо

Недавно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом. Завели двух котят и непонятно какая страховка лучше в смысле покрытия.
    Есть только от несчастного случая, а есть пожизненная и между ними еще разные варианты.
    Посоветуйте.
    Спасибо
    Ой, поздравляю! Мы тоже завели 2 и в этом месяце им исполняется 1 годик. От них столько любви и положительных эмоций! Наши прибыли со страховкой Agria на 1 мес, но мы не продолжили. Думаем лет с 5 начать платить страховку.

P.S. Уже двое знакомых жаловались на PetPlan, в одном случае вообще не заплатил, а во втором пришлось бодаться, а до того были только положительные отзывы.
    Argos говорят хороший.
    Последний раз редактировалось ELLE; 18.07.2017 в 08:57.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    У нас Петплан на пса и кота. На пса уже 10 раз оправдался, на кота ни разу не пригодилось. Т-т-т. У Пелплана эксесс приличный, так что по мелким поводам придется самим платить.

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    У нас Петплан на пса и кота. На пса уже 10 раз оправдался, на кота ни разу не пригодилось. Т-т-т. У Пелплана эксесс приличный, так что по мелким поводам придется самим платить.
    В том-то и дело, что поводы немелкие были и люди платили по 10 лет до того, как что-то случилось.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Спасибо большое. От них действительно много радости. Посмотрю значит другие страховки. У нас тоже ретплан дали на 4 недели

Давно Тут! Аватар для bluesea
    А я хочу остановить страховку и боюсь. Петплан дорогой, зараза!

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. От них действительно много радости. Посмотрю значит другие страховки. У нас тоже ретплан дали на 4 недели
    А какой породы котиков купили? Хорошо что 2-х, наши такие друзья- не разлить водой.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Мы тоже подумываем о котенке или двух. Наверное, лучше брать сиблингов из одного помета. Однополых? Я бы хотела девочек. Где лучше искать? Я смотрела на гамтри, но как-то немного там. Нам бы хотелось доброжелательных и спокойных кошек. Главное неагрессивных, так как двое детей в наличии. Моя последняя кошка (живет у мамы сейчас) была очень агрессивная по юности. Боюсь опять на такую нарваться.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Мы тоже подумываем о котенке или двух. Наверное, лучше брать сиблингов из одного помета. Однополых? Я бы хотела девочек. Где лучше искать? Я смотрела на гамтри, но как-то немного там. Нам бы хотелось доброжелательных и спокойных кошек. Главное неагрессивных, так как двое детей в наличии. Моя последняя кошка (живет у мамы сейчас) была очень агрессивная по юности. Боюсь опять на такую нарваться.
    pet4homes.co.uk.....

на любой вкус. Темперамент кошака зависит от породы, выбирайте ласковую.

Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Я бы искала клуб выбранной породы в ЮК и покупала бы ТОЛЬКО у официальных заводчиков. Наши котики разнополые и разноцветные, как мы хотели. Из разных концов ЮК(невозможно было найти желаемое в одном помёте ), но они родственники(оказалось, что один шведский котик- дедушка котику и папа кошечке).
    Но никто нам не мешал их плодить и продавать на сайте без документов
    Последний раз редактировалось ELLE; 19.07.2017 в 13:16.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права