Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Страховка на кота, какая лучше?

Давно Тут! Аватар для Zet38

Страховка на кота, какая лучше?

Прошу помочь советом. Завели двух котят и непонятно какая страховка лучше в смысле покрытия.
    Есть только от несчастного случая, а есть пожизненная и между ними еще разные варианты.
    Посоветуйте.
    Спасибо
    "Never believe anything until it is officially denied"

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом. Завели двух котят и непонятно какая страховка лучше в смысле покрытия.
    Есть только от несчастного случая, а есть пожизненная и между ними еще разные варианты.
    Посоветуйте.
    Спасибо
    Ой, поздравляю! Мы тоже завели 2 и в этом месяце им исполняется 1 годик. От них столько любви и положительных эмоций! Наши прибыли со страховкой Agria на 1 мес, но мы не продолжили. Думаем лет с 5 начать платить страховку.

P.S. Уже двое знакомых жаловались на PetPlan, в одном случае вообще не заплатил, а во втором пришлось бодаться, а до того были только положительные отзывы.
    Argos говорят хороший.
    Последний раз редактировалось ELLE; 18.07.2017 в 08:57.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    У нас Петплан на пса и кота. На пса уже 10 раз оправдался, на кота ни разу не пригодилось. Т-т-т. У Пелплана эксесс приличный, так что по мелким поводам придется самим платить.

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    У нас Петплан на пса и кота. На пса уже 10 раз оправдался, на кота ни разу не пригодилось. Т-т-т. У Пелплана эксесс приличный, так что по мелким поводам придется самим платить.
    В том-то и дело, что поводы немелкие были и люди платили по 10 лет до того, как что-то случилось.

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Спасибо большое. От них действительно много радости. Посмотрю значит другие страховки. У нас тоже ретплан дали на 4 недели
    "Never believe anything until it is officially denied"

Давно Тут! Аватар для bluesea
    А я хочу остановить страховку и боюсь. Петплан дорогой, зараза!
    я Вам честно, как параноик шизофренику, скажу

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. От них действительно много радости. Посмотрю значит другие страховки. У нас тоже ретплан дали на 4 недели
    А какой породы котиков купили? Хорошо что 2-х, наши такие друзья- не разлить водой.

Давно Тут! Аватар для Blossom
    Мы тоже подумываем о котенке или двух. Наверное, лучше брать сиблингов из одного помета. Однополых? Я бы хотела девочек. Где лучше искать? Я смотрела на гамтри, но как-то немного там. Нам бы хотелось доброжелательных и спокойных кошек. Главное неагрессивных, так как двое детей в наличии. Моя последняя кошка (живет у мамы сейчас) была очень агрессивная по юности. Боюсь опять на такую нарваться.
    «Realize deeply that the present moment is all you ever have. Make the Now the primary focus of your life.»
    «Yoga is the journey of the self, through the self, to the self.»

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Мы тоже подумываем о котенке или двух. Наверное, лучше брать сиблингов из одного помета. Однополых? Я бы хотела девочек. Где лучше искать? Я смотрела на гамтри, но как-то немного там. Нам бы хотелось доброжелательных и спокойных кошек. Главное неагрессивных, так как двое детей в наличии. Моя последняя кошка (живет у мамы сейчас) была очень агрессивная по юности. Боюсь опять на такую нарваться.
    pet4homes.co.uk.....

на любой вкус. Темперамент кошака зависит от породы, выбирайте ласковую.

Цитата Сообщение от Blossom Посмотреть сообщение
    Я бы искала клуб выбранной породы в ЮК и покупала бы ТОЛЬКО у официальных заводчиков. Наши котики разнополые и разноцветные, как мы хотели. Из разных концов ЮК(невозможно было найти желаемое в одном помёте ), но они родственники(оказалось, что один шведский котик- дедушка котику и папа кошечке).
    Но никто нам не мешал их плодить и продавать на сайте без документов
    Последний раз редактировалось ELLE; 19.07.2017 в 13:16.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права