UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Может из Кавказа / Средней Азии.. аул какой-нибудь. Вот контингент пополняет ЮКей-))
    Абалдеть... небось еще и за британский паспорт будет сражаться.. -нам положено !

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Не угадали.

Это была Молдова.

Может из Кавказа / Средней Азии.. аул какой-нибудь. Вот контингент пополняет ЮКей-))

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Не угадали.

Это была Молдова.
    Еще одна иллюзия об СССР развеяна. Молодова, кстати, первая страна из бСССР, где молодежь, заехавшая сюда, уже не знает русского языка. Вот о прибалтике такое можно было подумать, а Молдова - полная неожиданность, ну для меня, например.

От ненависти до любви...

Обратилась женщина - заявление на ПМЖ на основании домашнего насилия. Все документы в порядке (кровь, синяки и т.п.).

Подали заявление в UK BA (заявление такого типа подаются по почте и рассматриваются в течение нескольких месяцев обычно).

Через некоторое время клиентка перезвонила мне и сообщила, что она помирилась с мужем и что они снова живут вместе.

В итоге сообщили UK BA об изменениях и параллельно подали новое заявление (т.н. variation of leave) - FLR(M) - продление визы жены.

Я как всегда написал детальное письмо в UK BA с объяснениями ситуации.

Через некоторое время клиентка получили продление визы.

Вот так бывает.

Живу Тут!
    Не угадали.

Это была Молдова.
    Ну аул он и есть аул, просто в Средней Азии он аулистее-)) Моя бабушка может писать / читать , а мамина мама вообще стихи писала.. а тут даже не бабушка..

Живу Тут!
    От ненависти до любви...

Обратилась женщина - заявление на ПМЖ на основании домашнего насилия. Все документы в порядке (кровь, синяки и т.п.).

Подали заявление в UK BA (заявление такого типа подаются по почте и рассматриваются в течение нескольких месяцев обычно).

Через некоторое время клиентка перезвонила мне и сообщила, что она помирилась с мужем и что они снова живут вместе.

В итоге сообщили UK BA об изменениях и параллельно подали новое заявление (т.н. variation of leave) - FLR(M) - продление визы жены.

Я как всегда написал детальное письмо в UK BA с объяснениями ситуации.

Через некоторое время клиентка получили продление визы.

Вот так бывает.
    Да кака така любовь-)) девушка просто призадумалась.. ну останется она в ЮКей,а кто по счетам платить будет и содержать ее, и решила повернуть назад, вернее вернуться в зад.. Через некоторое время будет - он абьюзит нашего ребенка и лупит меня не по-детски. Тьфу на таких.

Только что Понаехавший
    Да кака така любовь-)) девушка просто призадумалась.. ну останется она в ЮКей,а кто по счетам платить будет и содержать ее, и решила повернуть назад, вернее вернуться в зад.. Через некоторое время будет - он абьюзит нашего ребенка и лупит меня не по-детски. Тьфу на таких.
    интересно, а если она по новой на domestic violence будет подавать, в ho такое будут рассматривать? с другой стороны, полагаю, любой каприз за ваш счёт

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от mobisid Посмотреть сообщение
    интересно, а если она по новой на domestic violence будет подавать, в ho такое будут рассматривать? с другой стороны, полагаю, любой каприз за ваш счёт
    Думаю что так.. платите и заказывайте музыку.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от mobisid Посмотреть сообщение
    Это бесплатно, полиция смотрит, не ХО. Это уголовка. До пары лет легко схватить.

Женщина из примера по Domestic Violence выше уже получила ПМЖ на основании брака. То есть пара действительно помирилась.

Буду переодически публиковать интересные случаи. Так и на книгу историй к пенсии наберется.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права