UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 197

Тема: Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Здравствуйте, Антон.
    Может подскажете есть ли возможность срочно восстановить BRC. Видимо где-то потерялась по почте при подаче на driving license, а отпуск через 10 дней.
    Спасибо.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Да, можно.

См. BRP(RC) форму.

По почте - несколько месяцев (!).

В личном визите - за 3 часа.

Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Антон.
    Может подскажете есть ли возможность срочно восстановить BRC. Видимо где-то потерялась по почте при подаче на driving license, а отпуск через 10 дней.
    Спасибо.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Получил утром E-mail из UK BA о том, что они одобрили заявление моего клиента на ПМЖ (ILR) по категории Tier 1 (Entrepreneur). И буквально через час курьер DX принес ILR BRP карточку этого клиента.

Пару других интересных случаев.

Обратился клиент (как он сказал, до этого обращался к юристам из Сити, платил за консультации по 300-1300 фунтов (!)); в итоге ему все отказвались помочь. Он прибыл в Великобританию как член семьи гражданки Евросоза. После 5 лет проживания в Векликобритании по ошибке подал не ту форму, и вместо ПМЖ получил продление визы на 2.5 года по т.н. 10 year route to settlement. То есть формально клиент перешел с EU law на UK immigration law в отношении своего иммиграционного статуса.

Я согласился помочь клиенту и подал заявление от его имени в UK BA и попросил выдать клиенту ПМЖ ретроспективно несмотря на то, что он уже изменил свою визовую категорию. Вчера пришла его Permanent Residence BRP на основании EEA law.

Так же на этой неделе получил визу ПМЖ ребенок клиентки из Украины, кто до этого обращалась в какое-то агенство на Украине и кто дал клиентке обсолютно неправильный совет на основании которого ребенок тогда получил отказ. Я подключился, оформил документы буквально за пару недель по категории Sole Responsibility. Подавали по ускореенному варианту, т.е. Priority Consideration. Ребенку выдали визу для приезда к маме.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Недавно Тут! Аватар для Malibu
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Приветствую,

Да, можно.

См. BRP(RC) форму.

По почте - несколько месяцев (!).

В личном визите - за 3 часа.
    Спасибо большое, вроде нашлась, послали не тому, тот оказался хорошим и вернул DVLA и они выслали нам. Пока не получили, но держим пальцы крестиком.

Отличные новости.

Был рад помочь Вам.

Цитата Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, вроде нашлась, послали не тому, тот оказался хорошим и вернул DVLA и они выслали нам. Пока не получили, но держим пальцы крестиком.

Еще одним форумчанином с ILR (Settlement) сегодня в Великобритании стало больше

Как всегда по вторникам и червергам я подаю заявления форумчан и не только в личином визите в нашем местном отелении UK Border Agency.

Сегодня форумчанин получали ILR как муж британки.

Я помогаю этому клиенту уже более 5 лет:

- сначала была легализация

- потом было продление визы мужа

- сегодня получл клиенту ILR

Вся подача заявлени заняла чуть меньше 2-х часов сегодня.

Кстати, пока ждали решения (я, как всегда, отпустил клиентов пообедать), мне позвонили 3 (!) других форумчанина и просили "продать" слоты т.к. они не могли найти слоты для подачи в личном визите. У одной девушки муж "пожалел" денег и теперь у них пропадает отпуск за £5000, у другого форумчанина срывается командировка и ему грозит вольнение...

Я слотами не торгую. Обращайтесь заранее, месяца за 3, тогда, помогу профессионально и качественно подготовить Ваше заявление, проверить все документы, получить слот, подать заявление в личном визите и получить результат как вот человеку сегодня.

Если кому нужно срочное продление или ILR, так же могу помочь, но это будет сложнее.

Как всегда по вторникам и червергам я подаю заявления форумчан и не только в личином визите в нашем местном отелении UK Border Agency.

Еще 2 форумчанинами с ILR (Settlement) на днях в Великобритании стало больше. Клиенты как всегда оставили отзыв на нашем сайте: https://legalcentre.org/reviews.php

Так же еще одна жена британца и мама британских детей остается в Великобритании на срок 2.5 года - помогал форумчанке продлить ее визу FLR(FP).

Делать селфи уже времени на фоне PEO уже не было. Тем более они все однотипные получаются (я в костюме).

FLR(FP) рассмотрели за 2 часа, SETO - возникла техническая проблема, и я помог сотрудникам PEO ее решить. В итогде SETO рассмотрели за 5 часов.

По приезду в офис меня ждали 2 x Permanent Residence BRP клиентов. Оба этих клиента прошли первоначальную успешную легализацию со мной и получили в свое время визы на 5 лет как члены семьи граждан EU. Сейчас эти клиенты получили ПМЖ.

Из недавнего.

Вот как выглядят конверты из Департамента Натурализации Home Office когда присылают положительные решения с приглашегнием на церемонию по Натурализации:

В данном случае это письма-приглашение на церемонию по Натурализации для одной из клиенток и ее ребенка.

Я помогал этой семье с самого начала :

- въезд в Велтикобританию
    - продление виз
    - получение ПМЖ
    - получение гражданства

Заявления этих клиентов (AN и MN1) рассматривали 2 месяца.

На прошлой неделе, как всегда, подача заявлений форумчан в личном визите в нашем местном UK BA Premium Service Centre.

В этот раз было продление визы жены и получение ILR как мужа британки - разные клиенты.

Как всегда, заявления моих клиентов рассмотрели за 2.5 часа в среднем. Ждем BRP.

Из сегоднешней почты:

- Пришли 2 BRP карточки клиентов - Retained Right of Residence - обратились ко мне после неудачной помощи других "спекциалистов"

- Стандартный конверт UK BA с приглашением на сдачу биометрики

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права