UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 141

Тема: Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Перед тем, как подавать (и так или иначе вкладывать деньги), нужна четкая уверенность, что все делается правильно и есть все необходимые условия. Это можно прост проверить здесь : https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html Во консультации так же можно обсудить уровни помощи, которые Вам нужны (у нас 4-е основных уровня помощи, см. графику здесь : https://legalcentre.org/). Там же указанны и цены.

Сегодня я опять в UK BA с клиентами, завтра буду на связи (пятница).

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Антон, время будет если, киньте мне ценник за Ваши услуги, мне не сегодня, но для понятия цен, лучше сюда, чтоб на форуме не паслось. 1slon1@outlook.сом Мне нужен ILR с визы беженца. Я сунулся, говорят 800 фунтов, я сделаю и сам конечно. Просто если, возможно, у Вас подешевле? это просьба сориентировать меня по ценам. То есть вряд ли я воспользуюсь Вашими услугами, но по деньгам если сориентируете, то буду благодарен
    Последний раз редактировалось Advocate; 23.11.2017 в 14:05.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Приветствую,

Перед тем, как подавать (и так или иначе вкладывать деньги), нужна четкая уверенность, что все делается правильно и есть все необходимые условия. Это можно прост проверить здесь : https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html Во консультации так же можно обсудить уровни помощи, которые Вам нужны (у нас 4-е основных уровня помощи, см. графику здесь : https://legalcentre.org/). Там же указанны и цены.

Сегодня я опять в UK BA с клиентами, завтра буду на связи (пятница).
    Тоже приветствую. Нет, Антон, я уже пролетел. Теперь 2020 год. Там свяжемся, если доживём Меня в клиентах в ближайшем будущем не ждите, сгорел я из за своей самодететельяности. А так спасибо и за прошлую и за настоящую помощь. И главное, может со мной кто то не согласится, адвокат нужен для правильной подачи документов, я решил, что я самый умный - и обделался. Опыт сын ошибок трудных.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 23.11.2017 в 15:55.
    А ноги, такие дают не многим

Хорошее начало дня. Курьер DX доставил очередные 4 х BRP карточки клиентов :

- Семья из 4-х человек*, легализация (*NB В семье есть еще один ребенок, но я ему уже получил гражданство, поэтому этому ребенку BRP не был нужен)

- Permanent Residence (EEA(PR)) для гражданина Украины (после 5-и лет брака с EU)

Кстати, доставку BRP с EEAPR я пропустил вчера, когда как всегда по четвергам подавал заявления форумчан в личном визите в нашем местном PEO, где я уже 15 лет подаю такие заявления. Попросил курьера привезти BRP не следующий день, и вот только что курьер привез все 4 BRP карточки.

На земле стало на 4 человека счастливее под Рождество.

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Вчера, PEO Solihull (услуга "виза за 1 день").

Люблю работать с клиентами непосредственно в отделении Premium Service Centre (PSC). Бывают такие моменты, что я в UK BA провожу больше времени, чем в офисе. Сотрудники UK BA шутят, что мне уже пора выделить рабочее место у них в отделении UK BA.

В декабре в PEO очень много людей.Были моменты, когда даже не хватало мест, и люди стояли в проходе. Все хотят получить решение быстро, в тот же день, чтобы поехать на праздники в отпуск, к родным или просто чтобы иметь документы на руках и не ждать решения месяцами.

Вчера подавал на ПМЖ клиентке (ILR, SET(O)). Переход в сизы PBS на ПМЖ. UK BA немного ошиблись в первоначальной регистрации статуса клиентки, поэтому пришлось помочь коллегам, т.е. в диалоге за 1 минуту проблема была решена.В почтовом заявлении это было бы не возможно и срок ожидание решения затянулся ы на долгие месяцы... При личной подаче заявлений мною все по другому. Так как я всегда готовлю документы так, как сотрудники UK BA бы делали бы сами, соответственно, вчера был поставлен очередной рекорд скорости рассмотрения заявления - 20 (двадцать) минут.

Всех с наступающими Праздниками.

На прошлой неделе работал в двух разных отделениях UK BA:

- 41 Station Road, Solihull. Я называю его "хорошим" отделеним UK BA, где я уже лет 15 получаю визы своим клиентам в личном визите за 2-3 часа :

- 41 Homer Road, Solihull. Здесь иммигранты ходят отмечаться или приходят на те или иные интревью, когда возникают проблемы:

Находятся эти два отделения UK BA через метров 200-300, на параллельных улицах пригорода Solihull г. Бирмингем.

Даже номера улиц совпадают, но одно отделение UK BA дает визы/ПМЖ, а другое - старается выслать на родину.

Вот такие "совпадения".

Давно Тут! Аватар для Тесей
    У меня есть простой вопрос , - " Вот как принято в стране оплачивать труд адвоката ? "

Вот, к примеру , есть проблема у клиента , что должен сделать адвокат ? Должен ли он представить клиенту свои шаги , должен ли он объяснить риски и представлении развития его ситуации в будущем в лучших интересах клиента ? Какую ответственность он будет нести и в процессе дела и по результату ?

Так она не отличается от обычной, такое же ВRP, но можно получить паспорт беженца, который даёт право безвизового въезда в ЕС страны до 90 дней. Как? В ХО. Я не буду распыляться, мне доказали угрозу жизни в РФ. Есть ещё куча всякой фигни, война например. Но это уже не ко мне, я только о том, что знаю. За слухами в гугл. У беженцев паспорта родные отбирают. У меня РФ паспорта нет. Точнее есть)))) Но не положен))) Это тайна)))) в BRP просто написано refugee, а так все одинаково. Мы такие же, как англичане, только голосовать не можем. Остальное same
    - Кроме рефьюджи там указано гражданство и страна рождения. паспорта их стран гражданства беженцам возвращают если те их сдали , но возможно заказать тревел документ беженца от ЮК. Именно в нём указано в какие страны или страну въезд запрещён. Страна гражданства тоже , страна рождения тоже. Так то , вот...

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    - Кроме рефьюджи там указано гражданство и страна рождения. паспорта их стран гражданства беженцам возвращают если те их сдали , но возможно заказать тревел документ беженца от ЮК. Именно в нём указано в какие страны или страну въезд запрещён. Страна гражданства тоже , страна рождения тоже. Так то , вот...
    Всё верно, страна, место рождения, Трэвел документ. Но вот паспорт мне не вернули, сказали либо Трэвел документ, либо паспорт. Речь идёт о загранпаспорте, общегражданского у меня нет. Сказали открытым текстом, либо Трэвел документ, либо загран. Поскольку загран у меня к тому моменту все равно кончился, выбор был очевиден. Но мой загран в ХО. Мне не вернули. Насчёт списка стран - обязательно проверять на сайте консульства, куда едешь. Кстати сейчас, специально посмотрел, Трэвел документ нового образца и списка стран, там нет. Так то вот
    Последний раз редактировалось Ворчун; 20.01.2018 в 04:05.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    У меня есть простой вопрос , - " Вот как принято в стране оплачивать труд адвоката ? "

Вот, к примеру , есть проблема у клиента , что должен сделать адвокат ? Должен ли он представить клиенту свои шаги , должен ли он объяснить риски и представлении развития его ситуации в будущем в лучших интересах клиента ? Какую ответственность он будет нести и в процессе дела и по результату ?
    Не должен
    Риски должен
    По результату, как договоритесь, бывает, что в случае успешного исхода, придётся доплатить, но ответственности, как таковой нет. Не знаю случаев, когда бы на адвоката подавали в суд, за плохую защиту. Теоретически это возможно, но ИМХО недоказуемо. Ну как вариант, если он принял у Вас оригиналы документов под роспись и потерял их. Ну может тогда только?

Всё верно, страна, место рождения, Трэвел документ. Но вот паспорт мне не вернули, сказали либо Трэвел документ, либо паспорт. Речь идёт о загранпаспорте, общегражданского у меня нет. Сказали открытым текстом, либо Трэвел документ, либо загран. Поскольку загран у меня к тому моменту все равно кончился, выбор был очевиден. Но мой загран в ХО. Мне не вернули. Насчёт списка стран - обязательно проверять на сайте консульства, куда едешь. Кстати сейчас, специально посмотрел, Трэвел документ нового образца и списка стран, там нет. Так то вот

Я получил новый тревел документ в декабре 2017 года , ( Уж новея некуда... ), там указано на странице номер 3 страна преследования в которую запрещён въезд так что ничего не надо проверять и это у всех кто получил убежище в стране , это стандартная процедура. Вы лжёте.

VALID FOR TRAVEL TO ALL COUNTRIES EXCEPT *LIMPOPO*

ХО даёт тревел документ только тем у кого нет действующего заграничного паспорта своей страны если же он есть тогда вам могут выдать ТД , но по вашей просьбе 72 фунта и анкета с фото , то что вам не вернули ваш заграничный паспорт РФ это маловероятно и это потому что может быть вы захотите вернуться в свою страну гражданства и это в соответствии с Женевской Конвенцией 1951 года....

Последний раз редактировалось Тесей; 20.01.2018 в 05:11.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права