UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Перед тем, как подавать (и так или иначе вкладывать деньги), нужна четкая уверенность, что все делается правильно и есть все необходимые условия. Это можно прост проверить здесь : https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html Во консультации так же можно обсудить уровни помощи, которые Вам нужны (у нас 4-е основных уровня помощи, см. графику здесь : https://legalcentre.org/). Там же указанны и цены.

Сегодня я опять в UK BA с клиентами, завтра буду на связи (пятница).

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Антон, время будет если, киньте мне ценник за Ваши услуги, мне не сегодня, но для понятия цен, лучше сюда, чтоб на форуме не паслось. 1slon1@outlook.сом Мне нужен ILR с визы беженца. Я сунулся, говорят 800 фунтов, я сделаю и сам конечно. Просто если, возможно, у Вас подешевле? это просьба сориентировать меня по ценам. То есть вряд ли я воспользуюсь Вашими услугами, но по деньгам если сориентируете, то буду благодарен
    Последний раз редактировалось Advocate; 23.11.2017 в 14:05.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Приветствую,

Перед тем, как подавать (и так или иначе вкладывать деньги), нужна четкая уверенность, что все делается правильно и есть все необходимые условия. Это можно прост проверить здесь : https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html Во консультации так же можно обсудить уровни помощи, которые Вам нужны (у нас 4-е основных уровня помощи, см. графику здесь : https://legalcentre.org/). Там же указанны и цены.

Сегодня я опять в UK BA с клиентами, завтра буду на связи (пятница).
    Тоже приветствую. Нет, Антон, я уже пролетел. Теперь 2020 год. Там свяжемся, если доживём Меня в клиентах в ближайшем будущем не ждите, сгорел я из за своей самодететельяности. А так спасибо и за прошлую и за настоящую помощь. И главное, может со мной кто то не согласится, адвокат нужен для правильной подачи документов, я решил, что я самый умный - и обделался. Опыт сын ошибок трудных.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 23.11.2017 в 15:55.

Хорошее начало дня. Курьер DX доставил очередные 4 х BRP карточки клиентов :

- Семья из 4-х человек*, легализация (*NB В семье есть еще один ребенок, но я ему уже получил гражданство, поэтому этому ребенку BRP не был нужен)

- Permanent Residence (EEA(PR)) для гражданина Украины (после 5-и лет брака с EU)

Кстати, доставку BRP с EEAPR я пропустил вчера, когда как всегда по четвергам подавал заявления форумчан в личном визите в нашем местном PEO, где я уже 15 лет подаю такие заявления. Попросил курьера привезти BRP не следующий день, и вот только что курьер привез все 4 BRP карточки.

На земле стало на 4 человека счастливее под Рождество.

Вчера, PEO Solihull (услуга "виза за 1 день").

Люблю работать с клиентами непосредственно в отделении Premium Service Centre (PSC). Бывают такие моменты, что я в UK BA провожу больше времени, чем в офисе. Сотрудники UK BA шутят, что мне уже пора выделить рабочее место у них в отделении UK BA.

В декабре в PEO очень много людей.Были моменты, когда даже не хватало мест, и люди стояли в проходе. Все хотят получить решение быстро, в тот же день, чтобы поехать на праздники в отпуск, к родным или просто чтобы иметь документы на руках и не ждать решения месяцами.

Вчера подавал на ПМЖ клиентке (ILR, SET(O)). Переход в сизы PBS на ПМЖ. UK BA немного ошиблись в первоначальной регистрации статуса клиентки, поэтому пришлось помочь коллегам, т.е. в диалоге за 1 минуту проблема была решена.В почтовом заявлении это было бы не возможно и срок ожидание решения затянулся ы на долгие месяцы... При личной подаче заявлений мною все по другому. Так как я всегда готовлю документы так, как сотрудники UK BA бы делали бы сами, соответственно, вчера был поставлен очередной рекорд скорости рассмотрения заявления - 20 (двадцать) минут.

Всех с наступающими Праздниками.

На прошлой неделе работал в двух разных отделениях UK BA:

- 41 Station Road, Solihull. Я называю его "хорошим" отделеним UK BA, где я уже лет 15 получаю визы своим клиентам в личном визите за 2-3 часа :

- 41 Homer Road, Solihull. Здесь иммигранты ходят отмечаться или приходят на те или иные интревью, когда возникают проблемы:

Находятся эти два отделения UK BA через метров 200-300, на параллельных улицах пригорода Solihull г. Бирмингем.

Даже номера улиц совпадают, но одно отделение UK BA дает визы/ПМЖ, а другое - старается выслать на родину.

Вот такие "совпадения".

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права