UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 236 из 236

Тема: Пару интересных случаев из моей адвокатской (UK BA, суды и т.п.) практики

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

Не могу проследить полный контекст вопроса...что...куда...зачем...

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Прочитала еще раз про отпечатки, не должны они были нам ничего высылать, у него была не биометрическая карточка. Правильно?
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Давно Тут! Аватар для Laser
    После сдачи отпечатков при подаче на гражданство ( ЕУ), нужны ли какие то телодвижения со стороны подаваемого.Письмо о положительном деле получил, присягу забронировал .
    Отпечатков своих не видел и не слышал ничего о них с момента сдачи.

Карточка перманент резиденс была голубая, не биометрическая
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Приветствую.

Вы подавали на гражданство EU страны или все-таки UK ? Ниже Вы пишите ", После сдачи отпечатков при подаче на гражданство ( ЕУ) ."

Если UK, то ...все... поздравляю Вас . Это обычно последний иммиграционный этап в этой стране.

...

Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    После сдачи отпечатков при подаче на гражданство ( ЕУ), нужны ли какие то телодвижения со стороны подаваемого.Письмо о положительном деле получил, присягу забронировал .
    Отпечатков своих не видел и не слышал ничего о них с момента сдачи.

Карточка перманент резиденс была голубая, не биометрическая
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Каждый день приносит хорошие новости для клиентов Legal Centre.

Эта среда не была исключением.

Только что получил для своих клиентов:

- Лицензия (Certificate of Sponsorship) по категории Tier 2 (General)

- E-mail из британского Визового Центра на Украине о том, что они отзывают отказы, и выдают визы жене и ребенку клиента (NB: Клиент попробовал сначала подать самостоятельно по этой сложной категории и допустил несколько ошибок, которые привели к отказу. После моего вмешательства апелляция была завершена досрочно (вне судебно)

- Новая BRP карточка клиента, кто перешел с визы Tier 2(General) на визу члена семьи гражданки Евросоюза (EEA Law)

Последний раз редактировалось Advocate; 13.02.2019 в 10:58.

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre

Этот понедельник не был исключением:

1. Получена денежная компенсация клиентке от Home Office за незаконный отказ в выдаче гражданства. Клиентка уже получила британский паспорт, а вот теперь и получила, с моей помощью, денежную компенсацию. До этого (тема освещалась раньше) клиента попробовала подать сама, получали отказ и я помог ей восстановить справедливость.

2. Семейна пара получила долгожданные иммиграционные документы на основании EU law. Home Office сначала отказал клиентам, огни обратились ко мне и я за 3 недели смог получить им необходимые документы.

3. Получено очередная BRP карточка - Settlement (ILR) по категории Tier 1 (Entrepreneur).

4. И, завершая сегодняшний отчет, получена очередная "голубая карточка" для одно из наших многочисленных клиентов из EU - Permanent Residence. Теперь клиентка может сразу подавать на гражданство.

Каждый день приносит хорошие новости клиентам Legal Centre

Эта среда не была исключением:

1. Получена BRP карточка очередного клиента - Peramnent Residence (EU law). Заявление рассматривали 4 недели.

2. Получено положительно решение по натурализации очередной клиентки. Срок рассмотрения так же 4 недели.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права