Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 332

Тема: Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин

Давно Тут! Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    тут секрет один - главное чтобы человек сам очень захотел что-то сделать, ну или увидел в этом прямую выгоду для себя.
    Как по мне, так никаких секретов тут нет. Есть разумные компромиссы. Если они неразумные, то паши или воспитывай — дело труба.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    это точно, главное чтобы оба были счастливы жить в бардаке/относительном/идеальном порядке. и чтобы взгляды на то что есть бардак/относительный и идеальный порядок у обоих совпадали.
    это и есть счастье

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Как по мне, так никаких секретов тут нет. Есть разумные компромиссы. Если они неразумные, то паши или воспитывай — дело труба.
    точно и еще
    желание и умение на них пойти

Живу Тут!
    В кои-то веки согласна с Немцевой на предмет невоспитуемости совершеннолетних. Некоторые даже могут на время прикинуться воспитуемыми, но умище им куда девать? Всё равно прёт

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    В кои-то веки согласна с Немцевой на предмет невоспитуемости совершеннолетних. Некоторые даже могут на время прикинуться воспитуемыми, но умище им куда девать? Всё равно прёт
    и я что-то не верю. Ну может если совсем молодые начали вместе жить, то еще есть шанс, а в 40 лет +

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    и я что-то не верю. Ну может если совсем молодые начали вместе жить, то еще есть шанс, а в 40 лет +
    странно, что не вы ни ваш супруг никак не изменились в привычках когда начали вместе жить ?
    ведь как то подстраиваешься под человека

речь не идет ведь о перевоспитании личности
    почему все так утрируют

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    странно, что не вы ни ваш супруг никак не изменились в привычках когда начали вместе жить ?
    ведь как то подстраиваешься под человека

речь не идет ведь о перевоспитании личности
    почему все так утрируют
    Меняешься же, вроде, только по собственному желанию. Но на время можно и поиграться в изменения под напором "воспитателей"

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    А у молодых кто кого воспитывает?! Уживутся совместно тараканы или нет, вот и весь секрет, как мне кажется.

Меняешься же, вроде, только по собственному желанию. Но на время можно и поиграться в изменения под напором "воспитателей"
    ну да вот тогда вначале и надо показывать , что важно и хотелось бы чтоб для тебя сделали и что ты сделаешь

я не про игры, а про искрение желание изменить , что то сделать для человека
    и не про напор, это вызывает только отторжение

вот и получается для кого хотят, а для кого и так сойдет
    зная что никуда не денутся и так примут и если надо сами все сделают, зачем тогда что то делать

надо наверно еще и уметь попросить

я выше писала про одну знакомую которая с самого начала себя вела так что мужчина просто переставал что то хотеть делать
    хотя потенциал был у него
    заметила по жизни , не на одном примере, что именно у таких как правило муж и оказывается вечно на диване

Давно Тут!
    А у молодых кто кого воспитывает?! Уживутся совместно тараканы или нет, вот и весь секрет, как мне кажется.
    Я с молодости никогда не брала в руки молоток и др. мужские "игрушки". Не для того я замуж выходила.
    Со времением и такие вещи, как газонокосилка.

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права