Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Что делать с машиной

Чего т шляпа
    Про переставку руля. Очень не советую. Там все перешивать надо, педали, гидроусилитель, тормозной цилиндр, шланги. Цена вопроса для каждого авто своя, но это всё потом течёт, ломается и тд. И там придётся не только за перевес заплатить, но купить ещё и кучу запчастей. Но повторюсь, дело не в деньгах, всё это потом работает через одно место.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Про переставку руля. Очень не советую. Там все перешивать надо, педали, гидроусилитель, тормозной цилиндр, шланги. Цена вопроса для каждого авто своя, но это всё потом течёт, ломается и тд. И там придётся не только за перевес заплатить, но купить ещё и кучу запчастей. Но повторюсь, дело не в деньгах, всё это потом работает через одно место.
    посмотрела в принципе можна в Украіне купить нову машину не дорого, да она не будет крутой моделью, но я за такими и не гоняюсь. Ravon, Daewoo matiz..
    7500 dol automatic

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    посмотрела в принципе можна в Украіне купить нову машину не дорого, да она не будет крутой моделью, но я за такими и не гоняюсь. Ravon, Daewoo matiz..
    7500 dol automatic
    Пиони, Вы отважная женщина. Я как посмотрю как там ездят, то у меня руки дрожат. Я там бы в жизни за руль не села. Ила села когда все насточертило, чтоб суицидницей не обозвали. Мама когда попала в травматологию, это же пц. То как не просто авария, то из такси "клиенты", то автобус перевернулся.

Чет я тут как из парника, там уже и дорогу перебегать боюсь. Видать ютюба пересмотрела по ссылкам на др.форумах

Недавно Тут!
    Просто я не представляю свою жизнь без машини, у меня есть друзья кстати женского рода, которие водят машину в Киеве, и ничего. Я без машини как без ног, да и не сильно хочется с сумками после шопинга таскаться.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Да нормально там. Только первые день страшно, потом привыкаешь
    Повесите иконку на панель, купите заглушки для ремней чтоб машина не пищала, и все будет ок

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Да нормально там. Только первые день страшно, потом привыкаешь
    Повесите иконку на панель, купите заглушки для ремней чтоб машина не пищала, и все будет ок
    заглушки зачем? Чтобы ремни не пристегивать?

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    заглушки зачем? Чтобы ремни не пристегивать?
    Да
    На меня все странно смотрят когда я пристегиваюсь

Тут! Аватар для snake
    Да
    Ага. А потом лбами лобовые стекла бьют и привет травматология.
    Это сказала та, которая в ване на скамеечке сидела и вууууух с одной стороны ко второй ездила как на аттракционе.

Давно Тут!
    Да
    Пристегиваться для себя важнее, а не для окружающих. Я думала Украина более продвинутая. В Азербайджане 8 лет назад уже штраф был за езду с непристегнутым ремнем.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права