Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Что делать с машиной

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    шансов вырулить на мануале всегда больше...и не нужно двухсот миль в час....
    а тронуться с места при чуть припорошенной снегом дороге в горку на автомате шансов почти никаких, особенно при сдешнем опыте водителей.....
    особенно улыбнуло, когда была передача по радио: ведущий задает вопрос автоинструктору - что вы посоветуете водителям при при скользкой зимней дороге.....ответ был один - ехать как можно медленней....ага, вот и весь опыт....а потом коллапсы на дорогах....
    Да даже не обсуждается, тут опыт у водителей - обнять и плакать)))) на снегу трогаемся со второй передачи или даже с третьей, ну чего об этом говорить, тут. Очень плохо ездят
    Последний раз редактировалось Ворчун; 13.07.2017 в 22:37.

Давно Тут! Аватар для Olga from Volga
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да даже не обсуждается, тут опыт у водителей - обнять и плакать)))) на снегу трогаемся со второй передачи или даже с третьей, ну чего об этом говорить, тут. Очень плохо ездят
    О да, вам бы в тур на родину (например, РФ) отправиться, освежить память как там "хорошо ездят" зато.
    У меня по дороге от Ярославля do Москвы чуть инсульт не случился от драйвинг стайл наших, и это в лицензированном такси на новой машине.
    Вот уж где про "привет семье" думалось почти буквально вслух!

Недавно Тут!
    Возвращаюсь к теме, вроде б там снизили акциз на ввоз машин не старше 2010 года, моя машина как раз не проходит под низкий акциз. Просто получается что машина здесь уйдет за копейки, гдето £2,500, а что можно в Украине купить за такие деньги, одно зубило не больше. А если перевезти машину, то там еще надо и руль переделать. Не вкурсе?

Рыжая Аватар для Ginger
    шансов вырулить на мануале всегда больше...и не нужно двухсот миль в час....
    а тронуться с места при чуть припорошенной снегом дороге в горку на автомате шансов почти никаких, особенно при сдешнем опыте водителей.....
    особенно улыбнуло, когда была передача по радио: ведущий задает вопрос автоинструктору - что вы посоветуете водителям при при скользкой зимней дороге.....ответ был один - ехать как можно медленней....ага, вот и весь опыт....а потом коллапсы на дорогах....
    Да нормально можно на автомате вырулить, я на Паджере и по песку выходила и ьыло дело, гололедец прихватил. Веселые старты не нужно устравивать да и все. Тем более, на автоматах, на всех или нет не знаю, 1-2 передачи а-ля ручная.
    Но мануалка - мое.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к теме, вроде б там снизили акциз на ввоз машин не старше 2010 года, моя машина как раз не проходит под низкий акциз. Просто получается что машина здесь уйдет за копейки, гдето £2,500, а что можно в Украине купить за такие деньги, одно зубило не больше. А если перевезти машину, то там еще надо и руль переделать. Не вкурсе?
    Как я понимаю, переделывать руль может быть выгодно только на дорогих машинах.

Приятель маме на родину подогнал английский внедорожник, довольно серьезный. Имело смысл переставить руль.
    Последний раз редактировалось Лето; 29.07.2017 в 17:22.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Olga from Volga Посмотреть сообщение
    О да, вам бы в тур на родину (например, РФ) отправиться, освежить память как там "хорошо ездят" зато.
    У меня по дороге от Ярославля do Москвы чуть инсульт не случился от драйвинг стайл наших, и это в лицензированном такси на новой машине.
    Вот уж где про "привет семье" думалось почти буквально вслух!
    оххх! Вот и меня это скоро ожидает, тк на поезд не успеваю с прилётом. Как вспомню, так вздрогну! Интересно, а можно будет таксисту сказать, чтобы не гнал? (как то 4 часа мандража не хочется). Подруга как то дома таксисту (по городу) сказала о том, что он проехал на красный свет, на что таксист остановил машину и приказал ей выкатываться...(как бы меня не высадили тоже на полустанке)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    оххх! Вот и меня это скоро ожидает, тк на поезд не успеваю с прилётом. Как вспомню, так вздрогну! Интересно, а можно будет таксисту сказать, чтобы не гнал? (как то 4 часа мандража не хочется). Подруга как то дома таксисту (по городу) сказала о том, что он проехал на красный свет, на что таксист остановил машину и приказал ей выкатываться...(как бы меня не высадили тоже на полустанке)
    Молча! Помнится, мне родимый таксист долго выговаривал за то, что я попросила его музыку выключить. Вроде того, что одни пассажиры хотят музыку, другие не хотят, а ему как разорваться?! Т.е., просто выключить ту радиостанцию он не мог

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Молча! Помнится, мне родимый таксист долго выговаривал за то, что я попросила его музыку выключить. Вроде того, что одни пассажиры хотят музыку, другие не хотят, а ему как разорваться?! Т.е., просто выключить ту радиостанцию он не мог
    вот...одни нервы! Думаю, где лучше садиться - спереди или сзади? (надо будет накатить в полёте!)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, переделывать руль может быть выгодно только на дорогих машинах.

Приятель маме на родину подогнал английский внедорожник, довольно серьезный. Имело смысл переставить руль.
    Интересно. Где переделали руль и во сколько вишло? Конешно моя машинка не дорогая, но просто за те деньги что я получу за нее здесь, я в Украине куплю только зубило!

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    Интересно. Где переделали руль и во сколько вишло? Конешно моя машинка не дорогая, но просто за те деньги что я получу за нее здесь, я в Украине куплю только зубило!
    Надо бы поискать нелегальные небольшие гаражи. Но палка о двух концах. Гарантии же не будет. Если не забуду, то спрошу у знакомых за цену. Но далеко не Киев

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права