Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Радиолюбители, объединяйтесь!

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    У него как-то все чаще стало проскакивать....Ну например, в Plato's Republic дама не сразу ответила на его вопрос, потому что ответ не мог быть однозначным, а он ей: "отвечайте, вы же эксперт в этом вопросе." Прозвучало грубо и язвительно, она аж обомлела, и уже не в первый раз так нет-нет, да и "поставит на место" участников, а там не дети с улицы, а все-таки академики собираются. Раньше я не замечала, наоборот, Мелвин для меня в истории был как Дейвид Аттенборо в зоологии, очень красиво и дипломатично выруливал дискуссии и умудрялся вытянуть из этих иногда весьма нудных профессоров информацию в живеньком темпе и конценрированном исполнении. Но вот эта его раздражительность последнее время почти в каждой передаче проскакивает. Возраст, мне кажется.
    Про Онегина мне выпуск понравился. Дочке пересала. С выводом о месте Пушкина в мировой литературе тоже согласна.
    я раньше по четвергам часто в йорк ездила аккурат в брагговское время, сейчас все поменялось. послушаю про платона, спасибо, стало интересно. Брагга недавно увидела в телеке, какая-то передача посвященная юбилею телевидения была, сильно изумилась, что его голос звучал в телеке существенно моложе, нежели тот, к которому я привыкла по радиопередачам.

из регулярного у меня еще gardeners question time, очень любила News Quiz, когда его Sandi Toksvig вела.

о, и на woman's hour достаточно часто попадаю и "западаю".
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Есть оказывается женщины-радиолюбители в русских селеньях!

Антона дочка? Я тоже про неё сразу подумала.

(Какая зараза техно вещает? Выключите. Найду, гетеродины спалю.)

Интересно, а кто-нибудь ещё слышит музыку в голове, когда вечером переутомленный заснуть пытается или только мне так "повезло"? Незнакомая музыка, могу только жанр определить и инструменты более-менее. Иногда ниче так, а иногда, блин, техно.

Вроде перестало: пожаловаться на форуме всегда помогает. )
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Не знаю кто такой Антон, но удивило, в моих кругах радиолюбители были исключительно мужчины.
    Не, я визуал, вижу образы часто когда засыпаю, на какой то неведомой границе между бодрствованием и сном.

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Цитата Сообщение от Visa Посмотреть сообщение
    я слушаю LBC http://www.lbc.co.uk
    и особенно люблю Iain Dale
    голос у него красивый.
    Да, голос очень много значит. Иногда даже лучше и не знать как выглядит ведущий. Голос завораживает вот и славно. Я классик фм Суше очень люблю

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Не знаю кто такой Антон, но удивило, в моих кругах радиолюбители были исключительно мужчины.
    Не, я визуал, вижу образы часто когда засыпаю, на какой то неведомой границе между бодрствованием и сном.
    Antontony. Он радиолюбитель и дочку привлёк.
    “Do I dare disturb the universe?” - T.S. Eliot
    今の私が生きている他に何もない

Недавно Тут! Аватар для Riviera
    Ну на 4 ку в машине если и то Так под настроение. Это надо иметь кучу свободного времени чтоб прям слушать радио.
    Бурлакова

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Ну на 4 ку в машине если и то Так под настроение. Это надо иметь кучу свободного времени чтоб прям слушать радио.
    Наоборот! Это на ТВ надо кучу времени - народ врн сериал за сериалом на двух языках глотает, вот это дедикейшн! А радио работает и на кухне, и в машине, и на прогулке. Во еще в душе поставить, и мой мир будет complete.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    я раньше по четвергам часто в йорк ездила аккурат в брагговское время, сейчас все поменялось. послушаю про платона, спасибо, стало интересно. Брагга недавно увидела в телеке, какая-то передача посвященная юбилею телевидения была, сильно изумилась, что его голос звучал в телеке существенно моложе, нежели тот, к которому я привыкла по радиопередачам.

из регулярного у меня еще gardeners question time, очень любила News Quiz, когда его Sandi Toksvig вела.

о, и на woman's hour достаточно часто попадаю и "западаю".
    Мне тоже, но Майлс очень нравится и хорошей стал заменой имхо. Но сейчас fri night comedy = dead ringers, я просто ржу в голос. Это ж надо придумать - из Гоува сделать такого сплетника-подхалима в стиле Вики Полард, я его другим теперь и не представляю. Паранойный Трамп, Тереза под столом, Иан Д-С в роли Переговорщика - я поняла, что надо слушать все передачи, потому что они цепляют какой-то имидж политику, а потом его обыгрывают, доводя до вершин абсурда.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Тут! Аватар для pixie
    Мелвин Брагг раньше Southbank Show вел по ТВ, поэтому его внешность достаточно известна была, но именно из-за возраста по-моему ушел.
    В передаче про Онегина у него тоже, кстати, раздражение проскочило, когда он доказывал, что есть 'любовное письмо'. Вот почти в каждом эпизоде что-то такое бац и вылезает. Жаль.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Мелвин Брагг раньше Southbank Show вел по ТВ, поэтому его внешность достаточно известна была, но именно из-за возраста по-моему ушел.
    В передаче про Онегина у него тоже, кстати, раздражение проскочило, когда он доказывал, что есть 'любовное письмо'. Вот почти в каждом эпизоде что-то такое бац и вылезает. Жаль.
    у него такой архив гигантский, что я подозреваю, до маразма могу и не добраться. скорее сама в маразм отправлюсь и буду по новой старые педерачи слушать.
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права