Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Радиолюбители, объединяйтесь!

Тут! Аватар для pixie

Радиолюбители, объединяйтесь!

Вот нет подраздела Радио . А есть ли на форуме любители радио передач? Я, правда, в основном "подсела" на Радио 4, но крепко так. Постоянно какие-то новые интересные передачи для себя открываю. Необъятное, конечно, необъять, и телефон уже переполнен непрослушанными подкастами, но все равно было бы интересно узнать новые рекомендации и вообще поболтать с like minded radio listeners .
    Например, кто слушает In Our Time - не кажется ли вам, что Мелвину пора на пенсию? Уж слишком раздражителен последнее время, аж до грубости.
    Вы можете воспринимать без улыбки Гоува, Мей и Трампа после Dead Ringers?
    Какие новости вы слушаете? Кто был самый занимательный гость на Desert Island дискс? Какая радиопостановка по книге вам понравилась (Сагу о Форсайтах слушали?)
    Да и вообще, что там хорошего нынче на волнах?
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Есть оказывается женщины-радиолюбители в русских селеньях!

Тут! Аватар для pixie
    Я о тех, кто слушает вообще-то. Удивительно, но похоже, что никто. Все телек смотрят.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я о тех, кто слушает вообще-то. Удивительно, но похоже, что никто. Все телек смотрят.
    я с вами, Пикси. о Мелвине Брагге я все ж так побоялась бы радикально высказываться. правда, в последнее время я редко попадаю на него "вживую". (убегать пора, как раз и послушаю что-нибудь)
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Живу Тут! Аватар для Kassandra
    жарко. лень пальцами по клаве двигать.

а чо подкасты? так же как и телепрограммы - на любителя.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 07.07.2017 в 18:31.
    летящей походкой я вышла за водкой https://www.spbtalk.ru/smilies/siski.gif

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Я тоже про радиолюбителей сразу подумала )) До сих пор помню позывные нашего учителя биологии-радиолюбителя. Радио Костя Шесть Харитон Василий Борис )))
    С кем-то связывались, болтали.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    я с вами, Пикси. о Мелвине Брагге я все ж так побоялась бы радикально высказываться. правда, в последнее время я редко попадаю на него "вживую". (убегать пора, как раз и послушаю что-нибудь)
    У него как-то все чаще стало проскакивать....Ну например, в Plato's Republic дама не сразу ответила на его вопрос, потому что ответ не мог быть однозначным, а он ей: "отвечайте, вы же эксперт в этом вопросе." Прозвучало грубо и язвительно, она аж обомлела, и уже не в первый раз так нет-нет, да и "поставит на место" участников, а там не дети с улицы, а все-таки академики собираются. Раньше я не замечала, наоборот, Мелвин для меня в истории был как Дейвид Аттенборо в зоологии, очень красиво и дипломатично выруливал дискуссии и умудрялся вытянуть из этих иногда весьма нудных профессоров информацию в живеньком темпе и конценрированном исполнении. Но вот эта его раздражительность последнее время почти в каждой передаче проскакивает. Возраст, мне кажется.
    Про Онегина мне выпуск понравился. Дочке пересала. С выводом о месте Пушкина в мировой литературе тоже согласна.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    жарко. лень пальцами по клаве двигать.

а чо подкасты? так же как и телепрограммы - на любителя.
    Я не имела ввиду подкасты, которые изначально подкасты. Я имела ввиду "живые передачи", которые скачиваются подкастами. Ну дома я могу и на iplayer прослушать пропущенные выпуски, а если гулять иду или в машине, то загружаю подкасты. То есть я те же радиопередачи слушаю, но не в прямой трансляции.
    Муж подсел на всякие американские подкасты криминалистики, не мое.

Недавно Тут! Аватар для d'chudik
    Вот нет подраздела Радио . А есть ли на форуме любители радио передач? Я, правда, в основном "подсела" на Радио 4, но крепко так. Постоянно какие-то новые интересные передачи для себя открываю. Необъятное, конечно, необъять, и телефон уже переполнен непрослушанными подкастами, но все равно было бы интересно узнать новые рекомендации и вообще поболтать с like minded radio listeners .
    Например, кто слушает In Our Time - не кажется ли вам, что Мелвину пора на пенсию? Уж слишком раздражителен последнее время, аж до грубости.
    Вы можете воспринимать без улыбки Гоува, Мей и Трампа после Dead Ringers?
    Какие новости вы слушаете? Кто был самый занимательный гость на Desert Island дискс? Какая радиопостановка по книге вам понравилась (Сагу о Форсайтах слушали?)
    Да и вообще, что там хорошего нынче на волнах?
    я все слушаю, люблю радио, еще с ленинградского. Но что-то конкретное, к сожалению, порекомендовать не могу. Очень интересные научные передачи на ббс 4. На любителя, естественно....Marianne Keyes понравилась на Desert Island discs, понравилась, а вот книжки ее так....под настроение. А вообще по-моему все Desert Island discs интересные, каждый человек по разному раскрывается.....

Недавно Тут! Аватар для Visa
    я слушаю LBC http://www.lbc.co.uk
    и особенно люблю Iain Dale
    голос у него красивый.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права