Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Радиолюбители, объединяйтесь!

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Пикси, ну че, слушали первый сезон Serial? Если да, то потом сразу начинайте undisclosed на ту же тему, но уже подробное расследование и делают его юристы. Очень!
    Слышали, что Кирстен Янг уходит из DID?

Ещё из бибисишного понравилось по Исдален женщину. Необычно с норвежкой подучилось

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Пикси, ну че, слушали первый сезон Serial? Если да, то потом сразу начинайте undisclosed на ту же тему, но уже подробное расследование и делают его юристы. Очень!
    Слышали, что Кирстен Янг уходит из DID?

Ещё из бибисишного понравилось по Исдален женщину. Необычно с норвежкой подучилось
    Даа, Кирстен Янг уходит подлечиться. Надеюсь, что вернется - такой голос! И ведет она отменно имхо, не все вопросы подготовлены, но всегда во время и правильные задает, причем с юмором и в точку. Посмотрим как новая блондинка справится, но думаю, что Кирстен вернется. Болезнь у нее какая-то замысловатая, не пойму, насколько серьезно - надеюсь, что излечимо.

Сериал, кажется, дочка слушает, я еще не пробовала. Поспрашаю.

А что за норвежка? Как передача по-английски звучит? Что искать?

Мне reunion сейчас нравится. Сегодняшний выпуск - про укол зонтиком, еще не дослушала. Но и из предыдущих много интересных.

Death in the Ice Valley, там просто совместно с норвежским радио и их ведущая очень прикольно разговаривает, ну и в принципе получилась такая мимими передачка, хотя моментами шокирующие факты.

Ну что ж вы сериал не послушаете? Второй можно не слушать - мне лично не очень интересно было, а вот undisclosed потом наклепали передач про разные кейсы, но там просто профессионалы сидят и очень хорошо построена структура программ. Больше всего я офигела от эфира с беседой с заключёнными. Там реально отпетые преступники, а выражаются как студенты колледжа Ivy League.

Ещё S-town рекомендую, уже писала вроде. Но он очень грустный.

Ещё мое подруга-адвокат накидала рекомендаций, тк мы с ней обе слушали все эти передачи, но я вам расскажу, когда вы Сериал начнёте слушать.

Про кирстен янг - я тоже расстроилась. Когда они включают старые записи, то не то, хотя я помню ещё предыдущую ведущую, но тогда я не слушала, а просто попадалось. И хорошо она ведёт, но не то, нет edge, да и акцент уже должен быть только такой ‘энд э лакшеррри айтем’

Тут! Аватар для pixie
    Jeremy Hardy RIP ((((

https://www.theguardian.com/tv-and-r...cancer-aged-57

"He retained to the end the principles that guided his life, trying to make the world more humane, and to be wonderfully funny."

«He spoke fluent comedy” (Jack Dee)

Довелось побывать на встречe с ним пару лет назад, один из самых остроумных людей нашего поколения.
    Черт, ощущение как будто друга потеряла.

ПС: очень эмоциональные отзывы во всех СМИ
    Во время выступления другого комика - минута аплодисментов стоя в память талантливого коллеги. very fitting and moving.
    Последний раз редактировалось pixie; 04.02.2019 в 15:37.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права