Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Комрады подскажите пожалуйста коли не в лом....

Бан

Комрады подскажите пожалуйста коли не в лом....

Комрады подскажите пожалуйста коли не в лом....

Решил я собрать новый комп и вот проблема с Microsoft Windows 10 Home. Именно с ценой , вот в https://www.alza.co.uk/microsoft-win...e-d2902974.htm цена £. 105. А на https://www.amazon.co.uk/Microsoft-W.../dp/B010S3UIG4 £. 50.

А есть вообще , жесть по цене Windows 10 Pro Activation Key for 32 / 64 Bit - DOWNLOAD Version by Microsoft. £. 4.90

( https://www.amazon.co.uk/Windows-Pro...N5TQTSG0T4ZEPX )

Вот и не знаю где " Засадда " ............. Как бы не хотелось бы лавэ отпалить за свою некомпетентность.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Покупать? Винду?! Home Edition?!!
    Смешно...
    Скачай Windows 10 (v1703) RUS-ENG x86-x64 -20in1 от m0nkrus (именно эту, это оригинальная сборка), поставь Windows 10 Pro, и не парься.
    Там всё есть.

Бан
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Покупать? Винду?! Home Edition?!!
    Смешно...
    Скачай Windows 10 (v1703) RUS-ENG x86-x64 -20in1 от m0nkrus (именно эту, это оригинальная сборка), поставь Windows 10 Pro, и не парься.
    Там всё есть.
    - Благодарю , но это не для меня , таки не мой формат. Рискну заплачу полтинник , може прокатит

Бан
    ... Купил ключ на Эбай за £. 7 .... Установил , таки всё работает взял Microsoft Windows 10 Home 64-bit.

Таки всем советую экономить таким то образом...

Потёртый стикер с ключом получили?

Бан
    Потёртый стикер с ключом получили?
    - Ответ прост – таки можно «вытащить» лицензионный ключ из самой операционной системы если вам не прислали его на email.....

Если вы задумались о том, как проверить ключ активации винды , то в первую очередь обратите своё внимание на программы для полной диагностики компьютера. С их помощью проще всего узнать ключ активации. Одной из таких программ является небезызвестная AIDA 64.

Ещё одним способом, как посмотреть ключ активации Windows, является использование утилиты KeyFinder. Она позволяет найти ключи практически ото всех установленных программных продуктов и от самой операционной системы. Вам необходимо будет лишь установить, запустить её и выбрать из предложенного списка то программное обеспечение, код активации которого, вы хотите узнать. Так то , вот.

Узнать ключ активации - не проблема.
    А вот предъявить Genuine Microsoft наклейку налоговой инспекции может оказаться сложновато.
    Несколько лет назад заказывал я пять PC для подшефной charity. Сконфигурировал, оплатил, получил, установил купленные официально много дешевле Windows 7 (для charities - существенная скидка).
    НО: со стороны бухгалтерии встал вопрос о стикерах.
    Долго охотился на eBay, пока по-дешёвке не купил стикеры на Windows XP Pro, на которую MS разрешало апгрейд до Windows 7.
    Для дома я бы не парился, всегда ставлю пиратку.

Бан
    Не знаю вот " пиратка" не вызывает у меня доверия как и купленный ключ на Эбай , но работает и главное идут обновления вообщем не зря потратил 7 фунтов. Как и где продавец достал и продал мне этот ключ , вот не ведаю , да и мне вот "поровну" , таки я частное лицо коих миллиарды в мире. Сам же вот весьма рад , что не заплатил лишние 100 или 45 фунтов. Так то , вот.

Пиратка пиратке - рознь.
    Может быть академическая или charity (т.е. сама по себе дешёвая) версия, с настоящим ключом. Лишние лицензии продают за копейки. Они настоящие, просто покупатель не имеет права ими пользоваться - он же не студент.
    Может продаваться "лишний" ключ из большой пачки. Скажем, компания покупает Volume licence на 500 машин, а ей нужно всего 300. Лишние админ может продать.
    Такие лицензии тоже настоящие (MS следит только за общим количеством активаций каждого ключа).
    Я обычно ставлю Volume Licence оригинальный дистрибутив, и активирую его местным (т.е. на моей собственной машине) KMS-сервером, т.е. активация всегда проходит не на сайте MS, а на моём компьютере.
    Правда, это бывает мне нужно очень редко. Все машины с Win 7 я законно проапгрейдил до Win 10 в рамках кампании MS (ну, оставил парочку старых машин, для удобства).
    Ребёнку недавно покупал новый компьютер - заплатил за Win 10 Pro, т.к. ребёнок на этой машине зарабатывает деньги.
    А вообще, я уже за столько версий Windows заплатил Микрософту (больше двадцати, точно!), что иногда могу и схимичить.
    Но вот за MS Office, и за PhotoShop, и за ABBYY Lingvo не плачу принципиально.

Кто-кто? Аватар для Конь в Пальто
    Пиратка пиратке - рознь.
    Может быть академическая или charity (т.е. сама по себе дешёвая) версия, с настоящим ключом. Лишние лицензии продают за копейки. Они настоящие, просто покупатель не имеет права ими пользоваться - он же не студент.
    Может продаваться "лишний" ключ из большой пачки. Скажем, компания покупает Volume licence на 500 машин, а ей нужно всего 300. Лишние админ может продать.
    Такие лицензии тоже настоящие (MS следит только за общим количеством активаций каждого ключа).
    Я обычно ставлю Volume Licence оригинальный дистрибутив, и активирую его местным (т.е. на моей собственной машине) KMS-сервером, т.е. активация всегда проходит не на сайте MS, а на моём компьютере.
    Правда, это бывает мне нужно очень редко. Все машины с Win 7 я законно проапгрейдил до Win 10 в рамках кампании MS (ну, оставил парочку старых машин, для удобства).
    Ребёнку недавно покупал новый компьютер - заплатил за Win 10 Pro, т.к. ребёнок на этой машине зарабатывает деньги.
    А вообще, я уже за столько версий Windows заплатил Микрософту (больше двадцати, точно!), что иногда могу и схимичить.
    Но вот за MS Office, и за PhotoShop, и за ABBYY Lingvo не плачу принципиально.
    Рунцис, ведь ПРО от не ПРО отличается только поддержкой Active Directory в основном. Зачем дома держать шумный серверный комп с win server OS? Или у вас строгие user policy даже дома?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права