Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Комрады подскажите пожалуйста коли не в лом....

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Рунцис, ведь ПРО от не ПРО отличается только поддержкой Active Directory в основном. Зачем дома держать шумный серверный комп с win server OS? Или у вас строгие user policy даже дома?
    Чё?
    Кто сказал про Win Server?
    Я ставлю исключительно Windows XP/7/10 Professional.
    В отличие от Home Premium, в Pro надёжнее и проще управлять групповыми политиками, скрытыми настройками, подключать сетевые устройства, вообще проще жить.
    Ну, для тех, кто разбирается.
    Серверные OS мне без надобности, тем более - на Xeon.

Кто-кто? Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Чё?
    Кто сказал про Win Server?
    Я ставлю исключительно Windows XP/7/10 Professional.
    В отличие от Home Premium, в Pro надёжнее и проще управлять групповыми политиками, скрытыми настройками, подключать сетевые устройства, вообще проще жить.
    Ну, для тех, кто разбирается.
    Серверные OS мне без надобности, тем более - на Xeon.
    Я имел в виду различие версий Windows Pro и Windows Home. Их основное различие как раз в возможности работать в сетях с различной сетевой политикой — Active Directory. А Active Directory это серверная составляющая, которая управляет политикой уровня доступа пользователям в зависимости оп полиси для групп пользователей. То есть должен быть сервер, для раскрытия функционалa Windows Pro.
    http://gadgets.ndtv.com/laptops/feat...for-you-718532
    Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Я, например, не вижу зачем забивать еще полгига места ради не нужного дома функционала.

На фига?
    Я вообще никогда не ставил RSAT, ни в Win 7, ни в Win 10.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    На фига?
    Я вообще никогда не ставил RSAT, ни в Win 7, ни в Win 10.
    Так я и об том же
    Зачем ставить более громоздкий инструмент, если цель Интернет и игрушки?
    Это как ставить фотошоп, чтоб разворачивать фотки.

Win 7 Pro практически не отличается от Home по "громоздкости", но обладает возможностями расширения, которые я обычно не использую.
    Ну, и "на халяву и уксус сладкий"!

Бан
    ... Ребята , вы таки башковитые в этой теме , я же , - простофиля и мне с вами не тягаться , но простыми словами , вот мне юзеру который чтит именно звуковой тракт в компе , вот что же лучшее из Винды то ?

Я играю только в шахматы , игры другие не приемлю ( Таки глупое убивание времени... ), но видео с сети поглядеть то охота в Full Hd ) Еще занимаюсь графическими проектами. Вообщем так по мелочи...

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Я играю только в шахматы , игры другие не приемлю ( Таки глупое убивание времени... ), но видео с сети поглядеть то охота в Full Hd ) Еще занимаюсь графическими проектами. Вообщем так по мелочи...
    Я тоже простофиля, но ты сейчас хрен найдёшь без поддержки full HD, я пять лет назад покупал ведро за 249 фунтов, так он и 3D тянет. Но сейчас профессионалы подтянутся, разжуют. Это скорее зависит от качества монитора и скорости соединения.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 21.06.2017 в 14:53.

Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    ... Ребята , вы таки башковитые в этой теме , я же , - простофиля и мне с вами не тягаться , но простыми словами , вот мне юзеру который чтит именно звуковой тракт в компе , вот что же лучшее из Винды то ?

В общем и целом ответ «без разницы». Потому как за звук отвечает звуковая карта, а за отображение на экране графическая. Только от них зависит качество одного и другого.
    Ну это как к пальто пришивать разные пуговицы, чтобы сделать его теплее. Так и от версии ОС не зависит, какая у вас звукавая и видео карты.

Бан
    Ну звуковая карта в компе стоит не шибко сильная зато внешний ЦАП с усилком знатный 15 кг. весом.

У меня Audio-GD NFB - 27H — это новый цифровой балансный усилитель и ЦАП для аудиофильских наушников. £. 1530

И наушники HIFIMAN HE-400i. и мультимедиа ; Bose Companion 5 Multimedia Speaker System.

Всё очень хорошего качества. Звук меня устраивает Шопен и Вивальди , ........... это что то.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права