Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Нужен антибиотик

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    По крайней мере должен спросить про внезапные смерти членов семьи. У нас жипарни стали хоть немного дрючить, завели екг машины и даже почти научились работать. Мы методом проб и ошибок 1.5 года подбирали себе жиписта.
    Простите за нескромное любопытство, но сколько же раз за полтора гола вы посетили джипишную практику, чтобы набраться и проб, и ошибок? Или у вас какой-то особо трудный в плане здоровья год был?
    'Научились работать' врачи, наверное, в университете, где их столько лет 'дрючили' по всем дисциплинам - у подруги сын сейчас третий курс меда в кэмбридже закончил - глядя на его опыт учебы, которой конца еще не видно, я прямо еще сильнее зауважала всех врачей. Самая трудная профессия имхо, особенно когда вокруг все через одного, почитав интернет, стали 'врачами', 'фармацевтами' и 'психологами' в одном флаконе.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от TETA Посмотреть сообщение
    А у нас Ллойдс ужасный.
    Билась с ними три года,достали дурью своей,ушли в другую аптеку в пятницу ,наконец!
    Я уже писала как-то.
    Дали пустой пузырек без антибиотиков.
    Ребенку выписали 10 таблеток курс,они дали 20 штук,хорошо вовремя заметили ,ну и тп и тд.
    Постоянно все у них виноваты,только не они!
    Ну видите. Тут не только Англии во всех разные, а даже одна сеть аптек. Сочувствую. Но что хорошо у них, то можно было пожаловаться. Но проще как Вы сделали -уйти. Я своим ллоидсом довольна, но вот пакистанской (?) или пр. этнической у джи пи, да ну нах сколько можно себе нервы портить. Хоть мне джи пи и намекнул, что как лечиться к нам, а как деньги в ллоидс. Похоже, они джи пишне отстегивают.
    У меня еще ребенок подрабатывал в пакистанской аптеке. Народ, избегайте их по возможности. Уточнять не могу почему, но сами сообразите
    Но вот своими глазами видела как мои таблетки насыпом считали (в аптеке у джипишни) а перед этим деньги брали. Мне в ллоидс еще ни разу насыпом таблетки не давали. Раз было по таблетке-две отрезанные. И так таблеток 28. Остатки собрали, называется. Но это еще можно пережить

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Простите за нескромное любопытство, но сколько же раз за полтора гола вы посетили джипишную практику, чтобы набраться и проб, и ошибок? Или у вас какой-то особо трудный в плане здоровья год был?
    Да нет, просто то дети то сами, так по мелочам обращались.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Если вы в курсе что к чему, то что остальным мешает разобраться?
    В чём разобраться что антибиотики просто так не пъём.

Да нет, просто то дети то сами, так по мелочам обращались.
    Вот тут я и туплю: по мелочам люди обращаются к джипи, а по вопросам, требующим аж курса антибиотиков (в моем понимании/воспитании/умозрении - это серьезные заболевания, от которых без антибиотиков можно и помереть) сами себе ставят диагнозы? Все ж должно быть наоборот: по мелочам можно и друг друга лечить парацетомолом, tlc и народными средствами, а вот с бактериалными инфекциями, травмами и подозрениями на недайбогчто - это к джипи без лишних рассуждений.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Вот тут я и туплю: по мелочам люди обращаются к джипи, а по вопросам, требующим аж курса антибиотиков (в моем понимании/воспитании/умозрении - это серьезные заболевания, от которых без антибиотиков можно и помереть) сами себе ставят диагнозы? Все ж должно быть наоборот: по мелочам можно и друг друга лечить парацетомолом, tlc и народными средствами, а вот с бактериалными инфекциями, травмами и подозрениями на недайбогчто - это к джипи без лишних рассуждений.
    Ну к примеру ребенка лазил по скалам неудачно подвернул ногу, нога немного распухла в пределах нормального и было просто непонятно хорошее растяжение или перелом голеностопа (ребенка раз жалуется что болит раз нет) на рентген, раза два или три что одного что другого ребенка послушать легкие и посмотреть уши и горло т.к. вроде бы инфекция странная. Я ходил то с давлением что-то оно мне не понравилось то с ногой, было пару раз что вроде бы тут болит и кровь на анализы, проверить легкие на рентген. Я бы сказал что это мелочи которые не требуют поезки в А&Е и там сидения.

Давно Тут!
    Когда зуб выдернули, дантист сам выдал антибиотики. Не предполагала, что когда действительно нужно, тут не выпишут антибиотик.

Ну к примеру ребенка лазил по скалам неудачно подвернул ногу, нога немного распухла в пределах нормального и было просто непонятно хорошее растяжение или перелом голеностопа (ребенка раз жалуется что болит раз нет) на рентген, раза два или три что одного что другого ребенка послушать легкие и посмотреть уши и горло т.к. вроде бы инфекция странная. Я ходил то с давлением что-то оно мне не понравилось то с ногой, было пару раз что вроде бы тут болит и кровь на анализы, проверить легкие на рентген. Я бы сказал что это мелочи которые не требуют поезки в А&Е и там сидения.
    Это все понятно, но в течении 18-ти месяцев?! ...Да вы трижды перевыполнили план по непрухе в плане здоровья. теперь 10 лет врач не понадобится - зря только джипи выбирали так тщательно.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Когда зуб выдернули, дантист сам выдал антибиотики. Не предполагала, что когда действительно нужно, тут не выпишут антибиотик.
    Согласна.
    Их часто не выписывают и говорят сразу об этом.
    Но ,когда температура 40+,я бы не играла в игры...Кстати,тогда врач и не дала антибиотики.
    Сказала,что вирусная инфекция и само пройдет.
    Не знаю кому антибиотики прямо выписывают и выписывают.
    По мне -так редко и по делу.
    Последний раз редактировалось TETA; 21.06.2017 в 21:21.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Если проблемы с сердцем не были предварительно зафиксированы, думаете ЖП будет допытываться?

У меня гемоглобин упал, вызвали срочно к ЖП. Выписал железо. А просто тупо спросить:"А как вы себя чувствуете lately???" ума не хватило. Ненавижу ублюдка. Избегаю его. К кому угодно, но не к нему хожу.
    Вот по поводу жипи.
    Седня иду утром мимо, смотрю привозят тетеньку по скорой (под 60), типа совсем плохо вот сейчас буду умирать, стало даже любопытно а с чего это она вдруг решила сделать ноги. Парамедики бодро докладывают какие они молодцы, с этой стороны разворачивается полномасштабное наступление. Сердце в режиме фибрилиации, ну потом всё под контролем и все ок и даже скучно стало. Начинается разбор полётов , т.к. история чистая и у врача как вот пару недель была с АФ, тк. готовится к процедуре, экг и кровь говорит а чё это то было.
    Оказывается умная жипишня с неделю назад выписала цитолапрам не узнав что тетенька сидит на амидароне, что очень странно т.к. больница посылала какие лекарства выписывала и система жипишни не должна была пропустить рецепт. Она раньше на нём сидела (пару лет назад) а потом бросила т.к. начались проблемы с сердцем а теперь что решила заняться самолечением.
    Одним словом жду продолжения.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права