Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Куда сходить сегодня днём в центре Лондона?

квадрат
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Микеланджело в Национальной довольно приятная выставочка, если еще не были.
    можно попытаться билет купить.
    в Курто Bloomsbury Group, не мега-событие, но все же английское культурное наследие. да и постоянная экспозиция там душеполезная
    в музее дизайна Califormia: Designing Freedom. мы пока не дошли, но, думаю, должно быть много хорошего модернизма 50-60х.
    Пойду на Микеланджело, если останется достаточно времени. Спасибо!

Давно Тут!
    выставка Pink Floyd: Their Mortal Remains - в Виктории и Альберта

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Дезире Посмотреть сообщение
    А после галереи посидеть на последнем этаже магазина Jones на Sloane square, там очень приятный вид на восточную часть Лондона, там рядом, прям за углом))
    А что там наверху? Кафе или просто окошки с видами? Скоро там буду, заинтриговали, захотелось посидеть с видами.

Опять же погода шепчет! Отправляйтесь в Кью Гарденс - парк роскошный и самый маленький королевский дворец, прогулка и отличное настроение обеспечены!!! у меня туда пасс и я часто бываю там и в любую погоду можно найти чтото своё... для души, для развлечения
    Я вот как раз размышляю: кью гардены или хамптон корт? Ни там, ни там не была, предстоят выходные в столице, хотела что-то из этих двух посетить. Пока чисто с т.зр. транспорта кью привлекают больше (метро ходит), да и весь день на это не надо убивать.

Только что Понаехавший
    Кью канешна))) присоединилась бы с удовольствием, но вы уж в дороге наверное)
    Будете гулять около рододендронов аллеи и чуть дальше левее к Ричмонду - на другом берегу увидите большой дом со львом на крыше - это Сион хаус!
    тоже хорошо бы навестить - отлично сохранившееся поместье, проект Роберта Адама, английского архитектора,
    открыт только с воскресенья по среду
    Удачи и поделитесь что понравилось, к сожалению орхидей почти нет цветущих, сезон был в марте...

Кью канешна))) присоединилась бы с удовольствием, но вы уж в дороге наверное)
    Будете гулять около рододендронов аллеи и чуть дальше левее к Ричмонду - на другом берегу увидите большой дом со львом на крыше - это Сион хаус!
    тоже хорошо бы навестить - отлично сохранившееся поместье, проект Роберта Адама, английского архитектора,
    открыт только с воскресенья по среду
    Удачи и поделитесь что понравилось, к сожалению орхидей почти нет цветущих, сезон был в марте...
    Мы не в дороге - мы только в июле собираемся. Если поедем, то я в приват напишу - вдруг у вас будет время.
    То есть лучше не в субботу, а в воскресенье планировать посещение, чтобы с поместьем? Хорошо, что сказали.

Из меня такой ботаник, я все равно орхидею от рододендронов не отличу. Что-то цветет да и ладно.

Только что Понаехавший
    Да, пишите в личку, с удовольствием и по Кью гарден прогуляюсь и в Сион Хаус, но Кью и Сион в один день наверное сложно совместить, с моей точки зрения!

В Кью дворец открыт всё время, а вот в Сион Хаусе - нет, только в воскресенье, cреда, четверг)
    это всё таки Родной домик Герцога Нортумберлендского ему хочется уединения с семьёй))

Напишите в личку как соберетёсь!! с удовольствием составлю компанию))
    В Лондоне тепло, ухожу гулять

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права