Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: Где найти частного репетитора?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить, я не знаю. Но по мне Оксбридж не сильно отличается от других Универов. Суть то в ребёнке, если талантливый, то и без Универа заработает, если бестолковый, то Универ не поможет. У меня дочь учится, но ей это нафиг реально не надо. У неё аккаунты во всех соц сетях, больше 50.000 подписчиков, работает татуировщей. У неё все хорошо, нафига ей Универ? Хотя учится. Просто какая разница где?
    Татуировщик-это профессия? Правильно делает, что учится.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Выясните, что именно требуется в школах, в которые вы целитесь.

https://www.elevenplusexams.co.uk/fo...forum.php?f=64

Не раньше 4 класса я бы начинала. Но все дети разные. Старшую мы подготовили сами за несколько недель - ну вот просто столько было времени после ее приезда. Следующий занимался регулярно месяцев 8, ибо с возрастом мы стали более нервными. Младшему дам год. Ибо конкурс на одно место каждый год лишь растет.
    У вас, наверное, гениальные дети, ну или в каких-то особенных школах учатся. Моего ребенка за год к 11+ абсолютно нереально подготовить, разве что целыми днями только этим и заниматься. Реалистично, за 2 года - большой знак вопроса, за 3 - скорее да.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    У вас, наверное, гениальные дети, ну или в каких-то особенных школах учатся. Моего ребенка за год к 11+ абсолютно нереально подготовить, разве что целыми днями только этим и заниматься. Реалистично, за 2 года - большой знак вопроса, за 3 - скорее да.
    она у вас еще маленькая, чтоб так говорить. За год способному ребенку подготовиться к 11+ очень даже реально. Дома самим заниматься - это да, можно и нужно начинать в 6 лет, но натаскивать на 11+ с репетитором - перебор. Вам там правильно кто-то сказал - к У5 она у вас просто выгорит. Чему такому особенному вы хотите ее научить в 6 лет и что вы сами не сможете сделать? Полчаса-час в выходной позаниматься может каждый родитель.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Mumsnet? ........
    Спасибо, придется осваивать сошиал медиа Школьную учительницу об этом спрашивать, по-моему, не тактично, да и наверное им запрещено рекламировать платные услуги. Других родителей мы не знаем, т.к. с ними нигде не пересекаемся: рано утром их еще нет, а забирают с афтер скул клаба все в разное время. Учителя с разных кружков своих "коллег" по другим областям не знают.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Дети способные, конечно, были . Но только нужно не отбить охоту к занятиям вообще. Почитайте рекомендации по ссылке на этот форум, там, по-моему, толково изложено.

https://www.elevenplusexams.co.uk/pr...-your-campaign

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Спасибо, придется осваивать сошиал медиа Школьную учительницу об этом спрашивать, по-моему, не тактично, да и наверное им запрещено рекламировать платные услуги. Других родителей мы не знаем, т.к. с ними нигде не пересекаемся: рано утром их еще нет, а забирают с афтер скул клаба все в разное время. Учителя с разных кружков своих "коллег" по другим областям не знают.
    Школы, как правило, вообще никак с этим вопросом дела не имеют. Из принципа.

Живу Тут!
    Но только нужно не отбить охоту к занятиям вообще.
    Чтобы не отбить охоту, нужен системный подход и нечастые, но заслуженные успехи и похвала. Для этого, нагрузка должна быть чуть выше комфортной. Тут же школы делают все наоборот: системный подход к безделью, конечно, имеет место быть, но мотивация разрушается постоянным поощрением несуществующих успехов. Вместо того, чтоб развивать, "накачивать" мозги в самом продуктивном для этого возрасте, они превращаются в кашу в силу отсутствия нагрузки.
    Конкретные родители не могут изменить установившуюся тут систему производства биомассы для кансел эстейтов, так что приходится довольствоваться выбором наилучшей из доступных дерьмовых школ, плюс частный учитель в непродуктивное вечернее время Можно, конечно, отдать в частную школу, где качество обучения, по идее, должно быть получше (хотя есть сомнения, т.к. соседняя очень популярная частная школа находится на 250м месте в рейтинге секондари). Но для частной школы надо или положить на депозит 200 тыс ф, или иметь железную уверенность в сохранении существующего уровня доходов на ближайшие 10 лет.

Недавно Тут! Аватар для Riviera
    ... для подготовки к грамме? Поделитесь, плз, сайтами, советами, мнениями. Ребенку сейчас только шесть, т.е. наверное надо начинать с англ и мат, а потом же добавить вербал/нон-верб.
    У кого есть опыт с подготовкой - как ее правильно организовать, на что обратить внимание? В школе не учат абсолютно ничему
    С директором школы пробовали переговорить? По идеи должны помочь, подсказать. Ещё при сейнсбрус есть курсы у них можно поинтересоваться. Но яб с директором в первую очередь.

Недавно Тут! Аватар для Riviera
    Выясните, что именно требуется в школах, в которые вы целитесь.

https://www.elevenplusexams.co.uk/fo...forum.php?f=64

Не раньше 4 класса я бы начинала. Но все дети разные. Старшую мы подготовили сами за несколько недель - ну вот просто столько было времени после ее приезда. Следующий занимался регулярно месяцев 8, ибо с возрастом мы стали более нервными. Младшему дам год. Ибо конкурс на одно место каждый год лишь растет.
    Сейчас такие бешеные конкурсы, что я даже не представляю как это - за пару недель. А вот, с конца Y3 уже да надо начинать искать. Вот ещё поспрашивать (когда определитесь с граммах) у тех у кого дети уже в них. Там будут толковые рекомендации.

Недавно Тут!
    Чем дальше, тем страшнее...
    http://www.telegraph.co.uk/news/2017...mmer-holidays/

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права