Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Где найти частного репетитора?

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    какая система? Родители - это система для ребёнка в таком возрасте, развивайте, ищите возможности, занимайтесь, ищите преподавателей. Логопед для проверки не повредит, маленкое количество детей в классе тоже плюс, общение на правильном языке тоже плюс.
    Детей оценивают в садике с момента, когда они туда поступают. При переходе в школу делается транзишн рипорт, который идет в школу из садика.
    Все унифицированно и централизованно. У Вас, очевидно, дети много старше, которые не застали эту систему.
    Каких преподавателей? Я могу сама научить ребенка всему, смысл в этом, если воспитатели в саду тупо гонят всех под одну гребенку, потому что нет времени.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Детей оценивают в садике с момента, когда они туда поступают. При переходе в школу делается транзишн рипорт, который идет в школу из садика.
    Все унифицированно и централизованно. У Вас, очевидно, дети много старше, которые не застали эту систему.
    Каких преподавателей? Я могу сама научить ребенка всему, смысл в этом, если воспитатели в саду тупо гонят всех под одну гребенку, потому что нет времени.
    Не понимаю, и что в этом репорте не пишут о талантах детей? Нашим писали. И при переходе из школы в школу пишут все эти репорты, а если не предоставят, так запросят. И всякие гифтед анд талантед группы есть (гругое дело, что мало толку от них
    Школы разные, так же как садики, ищите где будут развивать, и книжки разного уровня дают, и всё остальное, ну да, вам тоже надо заниматься.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Не понимаю, и что в этом репорте не пишут о талантах детей? Нашим писали. И при переходе из школы в школу пишут все эти репорты, а если не предоставят, так запросят. И всякие гифтед анд талантед группы есть (гругое дело, что мало толку от них
    Школы разные, так же как садики, ищите где будут развивать, и книжки разного уровня дают, и всё остальное, ну да, вам тоже надо заниматься.
    Я не собираюсь ввязываться в бессмысленную дискуссию с человеком, у которого ребенок взрослый и который не застал эту систему. Переход из школы в школу тут ни при чем, речь идет вообще о раннем возрасте.

Недавно Тут!
    Я не собираюсь ввязываться в бессмысленную дискуссию с человеком, у которого ребенок взрослый и который не застал эту систему. Переход из школы в школу тут ни при чем, речь идет вообще о раннем возрасте.
    а сколько вашему ребёнку?

Недавно Тут!
    Да не надо со мной дискутировать, куда уж мне, просто для всех простых смертных пишут такие же репорты как и ваш, и в садиках при переходе из одного в другой, и при переходе в школу, и из одной школы в другую, читайте тщательнее, что написано, если вообще читаете. Другое дело, если маме не нравятся эти репорты, не заметили чего то, или заметили то, что не надо....
    Хорошего дня!

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права