Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Послеродовая депрессия и соц.службы

Недавно Тут! Аватар для Kraski_utra

Послеродовая депрессия и соц.службы

Пожаловалась GP на признаки послеродовой депрессии, она сказала, что мало времени еще прошло (с рождения ребенка прошло 3 недели), но все равно будут мне теперь звонить, расспрашивать о состоянии, дали телефоны каунселинга и если через пару недель не будет улучшения, то они посадят меня на антидепрессанты.
    В общем, пришла я домой, и пожалела, что попросила помощи, а вдруг заведут кейс, начнут social servises ходить проверять....
    Скажите, кто с таким сталкивался?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kraski_utra Посмотреть сообщение
    Пожаловалась GP на признаки послеродовой депрессии, она сказала, что мало времени еще прошло (с рождения ребенка прошло 3 недели), но все равно будут мне теперь звонить, расспрашивать о состоянии, дали телефоны каунселинга и если через пару недель не будет улучшения, то они посадят меня на антидепрессанты.
    В общем, пришла я домой, и пожалела, что попросила помощи, а вдруг заведут кейс, начнут social servises ходить проверять....
    Странная тревога и странные сожаления для человека, который страдает от депрессии и хочет от нее избавиться. Так что вы сами думаете? Есть у вас депрессия? Или вы просто устали от непривычки, что ваша жизнь изменилась?

Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Странная тревога и странные сожаления для человека, который страдает от депрессии и хочет от нее избавиться. Так что вы сами думаете? Есть у вас депрессия? Или вы просто устали от непривычки, что ваша жизнь изменилась?
    Да вот именно, что я не знаю, есть она у меня или нет, поэтому я и сообщила, чтобы мне помогли разобраться.
    А теперь пожалела, может, и само бы все прошло... А теперь, неизвестно, вдруг, проблемы будут.

Живу Тут!
    Да вот именно, что я не знаю, есть она у меня или нет, поэтому я и сообщила, чтобы мне помогли разобраться.
    А теперь пожалела, может, и само бы все прошло... А теперь, неизвестно, вдруг, проблемы будут.
    Насильно вас никто лечить не будет. А что плохого в том, что через некоторое время они еще раз вас спросят о вашем состоянии? Если вы скажете, что вы в порядке, то все на этом и закончится. Нет у вас никакой депрессии, иначе бы вы не о том волновались.

Вечно Тут!
    Позвонят и вы расскажите им все. Не переживайте сильно, соцслужбы не такие страшные как их малюют, если нормально все обьяснить. Если вам действительно плохо, и надо лечиться, то помогут.

Ещё бывает послеродовой без недели 3 как раз.

А у вас первый ребёнок? Грудью кормите?

Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Позвонят и вы расскажите им все. Не переживайте сильно, соцслужбы не такие страшные как их малюют, если нормально все обьяснить. Если вам действительно плохо, и надо лечиться, то помогут.

Ещё бывает послеродовой без недели 3 как раз.

А у вас первый ребёнок? Грудью кормите?
    Ох, надеюсь, что до соцслужб все-таки не дойдет. Может, они не такие страшные, но это плохо, если они нас на учет поставят.
    Да. Грудью кормлю.
    Последний раз редактировалось Kraski_utra; 06.06.2017 в 19:59.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    с пополнением вас поздравляем ! Вы главное себя не накручивайте, если есть вопросы пишите тут, форум поможет!

Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    с пополнением вас поздравляем ! Вы главное себя не накручивайте, если есть вопросы пишите тут, форум поможет!
    Спасибо!
    Так вот я и написала, потому что есть вопросы)))

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Спасибо!
    Так вот я и написала, потому что есть вопросы)))
    ну так вы по -конкретнее, про то- что беспокоит...(спать не можете, всё ненавидите, дитя "ненавидите" и тд) все там были, у вас всего пару недель перемены. Лучше тут вылейте всё, чем в себе держать-придумывать.

Вечно Тут!
    Ох, надеюсь, что до соцслужб все-таки не дойдет. Может, они не такие страшные, но это плохо, если они нас на учет поставят.
    Да. Грудью кормлю.
    Это всегда трудно с первым в первый месяц-два. Просто надо привыкнуть. Помню как тяжело - недосып, не успеваешь поесть, в туалете нормально не посидеть. За ребёнка переживаешь где можно не переживать, в первый раз же.

Вы продолжайте кормить обязательно, тогда гормоны наладятся и легче станет.

Ещё ходите быстрым шагом гуляйте на солнце, прям чтобы чуть вспотеть. Тоже поможет гормонам этого блюза быстрее уйти и чтобы гормоны удовлетворения пришли

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права