Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 482

Тема: Перевод денег

Бан
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    А что это и зачем вам??
    Вы как будто специально выдумываете себе сложности и потом пытаетесь их решать
    Ну да, вместо того, чтоби зайті в онлайн банкінг в Украіне, назначіть аппонтмент в Англіі, чтоби узнать, возможно лі єто, гггг

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Автор, вам нужен обычный банковский перевод, для этого не нужно ходить на встречи, открывать особые счета, расспрашивать их что они знают об Украине и тп
    Тажке для удаленного управления вам нужно огранизовать онлайн и телефонный банкинг, и узнать разовые и месячные лимиты.
    Это все эффективней по телефону. Больще в британии ничего делать не надо.
    С собой взять наличку в разумных пределах.
    Когда будет продавец с ценой узнать у него способы оплаты и тогда по ситуации, или прямо им на счет, или себе на счет и им перевевод внутри Украины, или себе на счет и им наличкой, это все уже рещаете в Украине
    Последний раз редактировалось Vitaliano; 17.07.2017 в 17:39.

Недавно Тут!
    А что это и зачем вам??
    Вы как будто специально выдумываете себе сложности и потом пытаетесь их решать

В Lloyds сказали что с их current аaccount можно делат' international payments и кстати у них можно платить в укр гривне. Єто будет где-то £9 с копейками.

Без проблем с online and telephone banking.. Думаю что надо открить счет в Lloyds и потом пусть туда идут деньги от продажи. Если действительно как сказали в Lloyds с их счета можно платить и оплата пойдет в гривне то єто неплохо.
    Последний раз редактировалось peony; 17.07.2017 в 19:03.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Укрсиббанк входит в группу BNP Paribas, партнерство не значит что Barclays не будет брать комиссию при съеме наличных в другой стране. Они берут даже если снимаешь в банкомате Barclays за рубежом
    Ето я знаю что будет комиссия 2,75% от барклая, но не будет комишн от УКРСІББАНКА. А если снимать в банкомате других укр банков то они будут снимать комиссию + 2,75% Barclays. Вот в єтом и все партнерство
    Последний раз редактировалось peony; 17.07.2017 в 19:03.

Недавно Тут!
    Автор, вам нужен обычный банковский перевод, для этого не нужно ходить на встречи, открывать особые счета, расспрашивать их что они знают об Украине и тп
    Тажке для удаленного управления вам нужно огранизовать онлайн и телефонный банкинг, и узнать разовые и месячные лимиты.
    Это все эффективней по телефону. Больще в британии ничего делать не надо.
    С собой взять наличку в разумных пределах.
    Когда будет продавец с ценой узнать у него способы оплаты и тогда по ситуации, или прямо им на счет, или себе на счет и им перевевод внутри Украины, или себе на счет и им наличкой, это все уже рещаете в Украине
    Банковский перевод, о котором пишите - єто имеете ввиду будет идти как international payment через online banking или telephone banking?

Бан
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    Банковский перевод, о котором пишите - єто имеете ввиду будет идти как international payment через online banking или telephone banking?
    перевод с языка на язык - translation
    перевод из банка в банк - transfer, payment
    Иногда вы задаете забавные вопросы. Можно, кстати и не онлайн, можно приехать, зайти в банк и перевести деньги лично, всю сумму сразу, это, кстати, дешевле всего. Называется banker's draft

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    перевод с языка на язык - translation
    перевод из банка в банк - transfer, payment
    Иногда вы задаете забавные вопросы. Можно, кстати и не онлайн, можно приехать, зайти в банк и перевести деньги лично, всю сумму сразу, это, кстати, дешевле всего. Называется banker's draft
    у меня не будет такой возможности в Украине заходить в английский банк для bankers draft

Бан
    Цитата Сообщение от peony Посмотреть сообщение
    у меня не будет такой возможности в Украине заходить в английский банк для bankers draft
    Что мешает вам сгонять в Англию и выслать? Вы просто так все драматизируете, как будто вы в тюрьму садитесь, если деньги останутся здесь, то вы больше никогда их не увидите.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Что мешает вам сгонять в Англию и выслать? Вы просто так все драматизируете, как будто вы в тюрьму садитесь, если деньги останутся здесь, то вы больше никогда их не увидите.

что мне будет мешать приeхать сюда? Билет+ гостиница, не дешевое удовольствє для написания банкерс драфт! Дешевле если что будет телефон банкинг. Плюс я не уверена что банкерс драфт будет принят продавцом жилья.
    Думаю что с Ллойдом будет проще пользоваться счетом в Украине
    Последний раз редактировалось peony; 17.07.2017 в 20:27.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Bankers draft можно оформить перед выездом, он действителен минимум месяц.
    Другое дело, что его обналичивание в украинском банке может затянуться на несколько недель.

Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права