Страница 116 из 135 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1345

Тема: вышли бы вы замуж за человека намного младше себя?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Каждый пишет, исходя из собственного опыта. Зависть малехо проскальзывает, красной нитью.

Замуж только из-за возраста за него не хотите? Не очень весомый аргумент, какая разница, сколько партнеру лет, если есть точки соприкосновения настолько, что вы вместе.
    Ну давайте поговорим о моей зависти. Чему конкретно я могу позавидовать в этой ситуации? На разницу в возрасте? Да у нас и свой имеется без разницы в возрасте..Так чему же я завидую? Прямо любопытно.

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    У Вас очень большие сомнения, видимо
    Скорее всего это не Ваше.
    У меня когда-то тоже была дилемма. Все нравилось в человеке, сомнения были только по одному моменту. И этот момент никак нельзя изменить. Мне нужно было принимать решение, давать ход чувствам или нет.
    Я решила не давать.
    Он потом женился на такой же голубоглазой блондинке как я.
    Из рядовых инженеров он теперь владелец архитектурно-строительной компании, контракты по всему миру, собственность по всему миру. Умненький мальчик.
    Но не мое это.
    Успехов Вам определиться и не сожалеть потом.
    наверное вы правы

спасибо большое время покажет

Каждый пишет, исходя из собственного опыта. Зависть малехо проскальзывает, красной нитью.

Замуж только из-за возраста за него не хотите? Не очень весомый аргумент, какая разница, сколько партнеру лет, если есть точки соприкосновения настолько, что вы вместе.
    большая разница около 20 лет
    точки соприкосновения есть, но не уверена на 100% что мой
    но кажется, что именно из-за этой разницы торможу
    если бы 10 лет может быт и рискнула

Живу Тут!

Канзел, ну хорош уже глупости писать.. уж Вам то, когда сами получали под раздачу, писать о какой-то зависти. К чему???? Просто у каждого свое мнение.. если Автор хочет прочитать что-то вроде - какая молодец! давай! жги ! один раз живем! - пусть позвонит подругам , хоть форумским, хоть другим, они то будут ее поддерживать на словах ( на то и подруги ) ,а если на форум вынесена тема, то уж изволь читать разное мнение.

не нужна поддержка также как и критика лично меня
    в сотый раз
    вопрос как вы именно себя представляет каждый в такой ситуации если вообще представляет
    многие писали нет и спасибо за мнение
    а сама раньше также думала , поэтому было интересно

а здесь кое кто перешел на личность и похабщину всякую начал писать
    ну видно куда то надо желчь выплеснуть

и почему думают, что это только секс?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    не нужна поддержка также как и критика лично меня
    в сотый раз
    вопрос как вы именно себя представляет каждый в такой ситуации если вообще представляет
    многие писали нет и спасибо за мнение
    а сама раньше также думала , поэтому было интересно

а здесь кое кто перешел на личность и похабщину всякую начал писать
    ну видно куда то надо желчь выплеснуть

и почему думают, что это только секс?
    Вступлюсь за змейку, чего чего, а желчи я у неё не замечала. Горечь и пессимизм - да, но не более, и она сама это подтверждает.

Что касается подобных тем, открытых на форуме, итог всегда одинаковый, о чем бы не писал, даже если тема открыта просто побурчать. Это нормально, на то и форум. Такова селяви. Не берите в голову (берите в рот : D)).

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Вступлюсь за змейку, чего чего, а желчи я у неё не замечала. Горечь и пессимизм - да, но не более, и она сама это подтверждает.

Что касается подобных тем, открытых на форуме, итог всегда одинаковый, о чем бы не писал, даже если тема открыта просто побурчать. Это нормально, на то и форум. Такова селяви. Не берите в голову (берите в рот : D)).
    Спасибо, Белла.
    Но прикол что это пишет Бамарку, которая в теме ЕГ о депрессии, в которой человек (ЕГ) кричал о помощи и сочувствии, в которой ее закоренелые враги достойно ушли написав что лежачих не пинают, а Бамарку там нехило на костях ЕГ отплясала. И да, ЕГ тоже не просила того, что Бамарку в ее теме "вытворяла".
    Вот чего-чего, но терпеть ненавижу вот такого поведения. А тут она бедная овечка и все кто не согласен желчу плюются.
    Так и хочется спросить что же произошло в жизни этой свитхарт (сарказм) Бамарку, которая так по ЕГ проехала. А тут она бедная овца на которую желч плюют и на личность переходят. Да там еще личность попробуй найди

йОхайды! Аватар для kanzela
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Ну давайте поговорим о моей зависти.
    не очень понимаю, зачем. Тема совсем о другом. Но, если такое желание вдруг возникло, открой тему.
    Я в зависти не очень разбираюсь, если честно

большая разница около 20 лет
    ого
    а как получилось сойтись? У меня отношение, как к детям, хотя, разговаривать очень интересно

ого
    а как получилось сойтись? У меня отношение, как к детям, хотя, разговаривать очень интересно
    написала парус страниц назад

Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение

здесь не только змея если что

йОхайды! Аватар для kanzela
    написала парус страниц назад
    нублин
    пожалуйста, можно повторить? Один разочек только.

Страница 116 из 135 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права