Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135
Показано с 1,341 по 1,345 из 1345

Тема: вышли бы вы замуж за человека намного младше себя?

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Куча женщин выходят за мужчин старще себя, часто - значительно старше. Это считается норм, а как только тетка старше, хоть даже на несколько лет - так уже начинаются суждения. Всегда, всегда есть какие то вещи, которые "обсчество" не знает о конкретной паре, зато высказать фуфуфу - милое дело.
    Может конкретному человеку симпатичны лягушки в старческом болоте. и вообще дьявол в деталях, не надо думать, что вот я то, Я ТО, все знаю, все понимаю, все вижу. Ибо можно сесть в лужу. С лягушками
    + 100

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А я с Немцовой согласна. Сама всегда была падка на старые болота. И если задуматься, не от хорошей блади человеческой жизни. Мне хотелось тихо и спокойно жить, а не матроситься в его 40 лет когда у мужика кризис среднего возраста и начнет ходить по молодым девкам доказываем всем оно еще ого-го.
    жаль конечно, что у меня по разным причинам не было возможности стареть одной и жить в свое лишь удовольствие.
    есть гарантия что не будет в 60?
    ну да выбирать мужчину старше как гарантию ( это не уверенность в себе)

еще не поздно вас никто наручниками не приковал
    вы уже не первый раз пишите что предпочли бы быть одной
    а первый был козел

может поэтому вас раздражает, что кто то живет как душа велит, а не как "надо" из-за того что когда 100 лет назад была измена

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, что большинство в этой и соседних схожих темах смешивают (хотел написать «путают», но не уверен в том, что делают это намеренно) чувства и расчет, нормы с устоями и свободу, стиль и вкус (оба легко относятся к устоям)?
    Деваньки, родные, если вы изначально и намеренно «пускаете пыль в глаза» нам, мужчинам, и окружающему обществу, то почему мы потом козлы, а на общество обиды — вас не понимают?
    нет не вам одному сравнение живого человека даже молодого с котенком, моргиджем

главное кого то обвинить, козла
    а коза всегда бедная овечка, ни в чем не виновата, он сам ушел

Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Большинству всё равно, но, не Немцовой. Ей нужно обязательно высказать своё отвращение, омерзение, негодование и т.д. на счёт всего, что не совпадает с её мнением: косметические процедуры, манера одеваться, разница в возрасте, планировка квартиры (что она так из-за запаха на кухне переживает, если он дома и не готовит), воспитание детей, страна проживания... и это, только несколько примеров
    да если просто высказала один раз ладно
    ведь мнение интересовало
    так нет на каждой странице по 2-3 поста , одно и тоже разными словами

я уже даже читать перестала, так предсказуемо, банально и скучно

Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    А вас больше всего на свете волнует мое мнение обо всем. Вам не все равно на мое мнение..А не все ли вам равно, что я думаю обо всем выше перечисленном?
    поверьте многим
    так что можно приберечь энергию для личной жизни

Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права