Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 290 из 290

Тема: Понизить уровень холестерина.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Кстати в борще с мясом(говядиной) всего 90кл в 100г, так что Дюмон гнал на борщ зря про 400-600кл!
    Вы едите 100гр борща? В рюмку наливаете?

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    У меня уровень холестерина в январе был 5, а вот апрельские анализы показали 5.6 НО, я тогда не голодала положенных 12 часов, т.к. не знала, что буду сдавать анализ крови.
    3 недели я сидела на траве со всеми ограничениями( тему не сразу открыла, для тех кто считает), решила т=ак неделю строго, а на выходные помягче, а то депресняк бьет.
    На ланч на работу брала грибы+ спинач + 1 яйцо.
    Еще сократился аппетит. Это нормально? А то я волнуюсь.
    В субботу грызла кости ребер -барбекю ( не смогла удержаться)- курицей ну ни как не могла заменить.
    Отмечу, что сразу поднялось настроение и жить захотела.
    Мир казался очень мрачным без ребер, и бананов...
    Спасибо всем за советы. Рецептики можно подбрасывать. Буду благодарна.

Я ем такое еще :
    чуток холодной гречки+ сардинки из банки, селери меленько+ термерик + перец черный+ лимон (но это дома-сардины пахнут)

Давно Тут!
    Как я понизила уровень холестирина и сахара: здесь был сахар 43, а считается отклонением 42-48 гликированный гемоглобин, а холестерин так и не могла узнать сколько: индуска от меня закрывала тетрадку.
    Поехалав рашу и сделала анализы в частной лаборатории какой-то крутой. И на плохой , и на хороший холестерин (то биш плотности) и сахар, и гликированный гемоглобин. Всё в норме оказалось. В стрессы сдавать на сахар нельзя.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    Как я понизила уровень холестирина и сахара: здесь был сахар 43, а считается отклонением 42-48 гликированный гемоглобин, а холестерин так и не могла узнать сколько: индуска от меня закрывала тетрадку.
    Поехалав рашу и сделала анализы в частной лаборатории какой-то крутой. И на плохой , и на хороший холестерин (то биш плотности) и сахар, и гликированный гемоглобин. Всё в норме оказалось. В стрессы сдавать на сахар нельзя.
    Сахар 43? Вы ничего не путаете?

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    'здесь' анализы в тетрадках засекречивают - какие могут быть сомнения?.)))

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    'здесь' анализы в тетрадках засекречивают - какие могут быть сомнения?.)))

Странно, а мне давали распечатку моих результатов, да и на экране компа всё видно, когда GP смотрит.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Странно, а мне давали распечатку моих результатов, да и на экране компа всё видно, когда GP смотрит.
    You missed the point of Ladoga's message.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А от меня она прямо руками этот экран загораживала, а я со стула встала и внаглую заглядываю в "тетрадку", так она вообще от меня монитор развернула. 43-это у них гликированный гемоглобин,т.е. сколько было среднее значение сахара за 3 месяца. Если берут из пальца кровь, то это херня: сегодня сахар хороший, а завтра плохой. А вы завтра не измерили, поэтому думаете, что у вас с сахаром всё нормально. надо сдавать средний сахар за 3 месяца.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ladoga Посмотреть сообщение
    А от меня она прямо руками этот экран загораживала, а я со стула встала и внаглую заглядываю в "тетрадку", так она вообще от меня монитор развернула. 43-это у них гликированный гемоглобин,т.е. сколько было среднее значение сахара за 3 месяца. Если берут из пальца кровь, то это херня: сегодня сахар хороший, а завтра плохой. А вы завтра не измерили, поэтому думаете, что у вас с сахаром всё нормально. надо сдавать средний сахар за 3 месяца.
    43 это 6,1 сахар что в принципе пороговое. Надо до 42.

Давно Тут! Аватар для Chocolate
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Вы едите 100гр борща? В рюмку наливаете?
    Залпом

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права