Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 139

Тема: ... Почему Британцы взрывают сограждан ?

Бан
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Там, небось , комаров туча возле этого замшелого озера!
    Не-а, нинада, спасибо.
    Сами-то, небось, по берёзкам скучаете, признавайтесь, Тесей!
    ... Таки не стоит так уж утрированно и буквально воспринимать именно это фото. Оно лишь фон. Хвала Ангелу в России вот достаточно мест где каждый мог бы выбрать себе и пейзаж и климат , вот об чём речь Россия это не остров , Британия это всего лишь 15 % от России.

И современный мир такой информационный и компактный именно в наше время , что возможно завтракать в Лондоне , обедать в Питере , а ужинать в Бургасе , к примеру..................... - нет ? Было бы время , желание и разумеется денежное обеспечение. Верю , что понятна мысль моя неглыбокая. Так то , вот.

Последний раз редактировалось Тесей; 15.06.2017 в 23:30.

Бан
    - Настоящая реальность ; сразу после эмиграции ты становишься чужаком , ты был , есть и будешь таковым , вот в любой стране проживания. Даже свободное знание языка , особенностей мировоззрения и интегрированность не сделают тебя частью общества. Можно прожить очень много лет в стране и даже понять и принять её , но где то , вот глубоко в уме будет сидеть уверенность , что ты чужой здесь и понаехавший и особенно это чувство будет обострять та дискриминация именно русских эмигрантов которая , вот безусловно по факту будет сопровождать тебя и семью в странах эмиграции.....

- Господа Британские русскоговорящие и не Лорды эмигранты , а это Россия и вам такого , в смысле подавляющему большинству из вас , вот не видать такого в Великобритании как своих эмигрантских ушей , банально нема лавэ...

А вот в России это даже не мечта , с британским паспортом для пенсионера это тот самый счастливый конец за три шага до смерти. Так то , вот.

Последний раз редактировалось Тесей; 15.06.2017 в 22:53.

Бан
    ... Спустя два дня после пожара в многоэтажке Grenfell Tower на западе Лондона полиция установила: погибли не менее 30 человек, еще более 70 пропали без вести — и надежды найти их живыми практически нет. Премьер-министр Тереза Мэй объявила, что расследованием пожара займется особая комиссия; по одной из предварительных версий, к таким серьезным последствиям привела некачественная изоляция в здании.

Вот нема ответственных в Великобритании и это факт.

Именно поэтому государственные органы не соблюдают законы страны. И причём создана такая система в стране , что простым людям , ущемлённым в своих законных правах , невозможно получить честный и справедливый суд , это же уму не постижимо что бы предъявить претензию в Трибунале , нужно получить разрешение от той государственной организации с которой есть проблема , вот нема слов один сленг. Умышленно нарушается главное право человека , - это гарантированный , честный и объективный суд для людей имеющих любые проблемы требующих судебные рассмотрения. Так же свободный доступ к Судам Великобритании чего нет в реальности.

Консерваторы , конечно обосрались вот по полной и это называется контроль местной власти. Если бы выборы были бы сегодня , к примеру , таки они бы и 300 мест в Парламенте не набрали , вот по моему скромному мнению....

Вообщем вывод ;

- Система прогнила и не работает и это факт. Люди не должны так страдать. Только персональная ответственность чиновника может решить проблемы.

Вот к примеру , того офицера UKBA Mr. Martin Plant который вот по надуманном основании отказал мне в убежище в стране , уволить нахренн и чем скорее тем лучшее, как и уважаемого Судью Иммиграционного Трибунала Его Чести Хармстона тоже гнать из судебной системы. Вот , что значит персональная ответственность. Государство не должно платить за некомпетентность и непрофессионализм , да платить высокую зарплату , но и вычитать штрафы за ошибки и увольнять при явном сфабрикованном решении как это было в моём запросе убежища , которое было доказано экспертным репортом и решением трёх судей Британских Иммиграционных Трибуналов...

- Почему принимая неверные и незаконные решения эти государственные служащие работают дальше на своих должностях и получают немалые зарплаты ?

Мне конэшнно , вот ПОРОВНУ , я собираюсь покинуть эту страну , но людей жалко и как хорошо дали подсечку Тори на выборах и я может быть увижу как бывший босс UKBA выйдет на пенсию и напомню , что Мр. Камерон ушёл в отставку типа , - Пацан сказал , пацан - проиграл , пацан - ушёл.

Так мисссис Мэй надо проявить честность и принципиальность и нести именно ответственность за свой проигрыш , вот когда она ЗАБИЛЛА на это так и другие государственные чиновники тоже и это факт , а люди то погибли и в Манчестере и в Лондоне и сейчас при пожаре. Так почему Премьер - Министр не несёт ответственности ?

Почему народные деньги тратят на ядерное перевооружение и помощь другим и посторонним странам , почему Британия оплачивает воинские контингенты в Прибалтике и других странах ? Не потому ли был сокращён был штат полиции и это привело к шабашу терактов ?

Так почему Премьер - Министр не несёт ответственности ?

Последний раз редактировалось Тесей; 17.06.2017 в 17:49.

Бан
    Комрады , я вот не понимаю беспечности и глупости людей.

Вот кто живет с 3 этажа и выше почему не запастись с противогазами да ещё с кислородными балонами ( до 30 минут ) ???

Почему не купить устройство для эвакуации из многоэтажных зданий ???

Это же до £. 150 фунтов всё ....

Може я туповатт , но жизнь то дороже 150 фунтов.................... - нет ?

Последний раз редактировалось Тесей; 17.06.2017 в 21:16.

Бан
    Вот ещё один израильский патент. Не , вот нихренна не понятно почему высотные дома не оснащены системами защиты эвакуации ???

Всё таки какие люди беспечные и тупорылые....

...Тут мне некоторые беспечные юзеры оппонировали насчёт владения и ношения оружия..... , вот уж дэбиллы , другого и не высказать.

И те кто имел противогаз с кислородным баллоном спаслись и себя и детей , а глупцы погибли , вот он естественный отбор в действии.....

Так и с терактом с охотничьими ножами в 12 дюймов и если есть ствол в кармане таки жив и здоров , а не сдохший как собака с перезанным горлом.

Люди не слушайте словоблудов и дилетантов , сами заботьтесь о себе о своей жизни и здоровье, так как нема веры и надежды на безоружных полисменов и Правительство и мерии Лондона.

"... Люди будьте бдительны, - я любил вас. "

( Мр. Юлиус Фучек. )
    Последний раз редактировалось Тесей; 17.06.2017 в 21:45.

Бан
    ... В машине и доме каждого ответственного водителя. Вот должно быть на всех членов семьи плюс ещё один , а лучше два комплекта ;

1. Огнетушитель ( 2 шт )
    2. Специальный противопожарный костюм - комплект с баллоном воздуха.
    3. Расширеная аптечка. ( Типа Портативный автоматический наружный дефибриллятор HeartStart FRx )
    4. Бллоны с жатым воздухом на всех пассажиров.
    5. Спутниковый телефон.
    6. Оружие. Топоры. Ножи . Лом.
    7. Сигнальные ракеты.
    8. Свистки и автосерены.
    9. Фонари.
    10. «Каштан»: пистолет-пулемет скрытого ношения. ( Ну , это по возможности , но лучше всего это ВСС Винторез и по цене самое то. )

Вобщем , спасение утопающих , дело рук самих же утопающих , будьте бдительными и ответственными думайте о себе своих близких и окружающих недотёпп. Вспомните , что сейчас погибло более 40 человек в Португалии от пожаров , люди просто сгорели в машинах или задохнулись от дыма....

Цена вопроса около £. 1000 на семью из трёх человек , вот не играйтесь ,....... беда может застать вас в любую минуту вашей жизни и всё же постарайтесь минимизировать потери и опасность хотя бы тем набором , что я указал выше. Помните , что у погибших людей не было защиты и это стоило жизни чисто по беспечности. Хоть детей пожалейте , они за тупость своих родителей не должны умирать......

Бан
    Психология выживания в первую очередь состоит из обеспечения покоя внутреннему состоянию человеку, из успокоения и собранности мыслей. Навыки выживание просто необходимо иметь каждому человеку, не важно в какой регион он собрался и где проживает.

Но выживает человек в первую очередь в своей голове, а уже потом на деле. Нужно готовить себя, настраиваться на худшие варианты развития событий, чтобы быть готовым ко всему.

Паника - злейший враг выживающего! При панике учащается сердцебиение, так что для борьбы с паникой нужно бороться с пульсом.т.е. заняться дыхательными упражнениями. ..... Дух непоколебим , понапрасну катятся слёзы.

Важную роль в психологии выживания играет оптимизм. У людей, оптимистов по жизни шансов выжить гораздо больше, нежели у пессимистов. Нужно ко всему относиться с улыбкой.

Человеку следую развивать следующие способности: Способность концентрировать разум, импровизировать, жить в одиночестве, адаптироваться к ситуации, сохранять спокойствие, оставаться оптимистом, в то же время готовясь к худшему, понять собственные страхи, укротить и преодолеть их.

Многие люди погибали в экстремальных ситуациях только по тому, что у них возникала апатия и безразличие к дальнейшей жизни - пускали всё на самотёк. Но даже если вам кажется, что спастись очень мало шансов - стоит всё равно браться за этот шанс, как бы невероятно это не казалось. Статистика выживаний показывает, что случаев, когда люди выживали в неподходящих для спасения условиях очень много.

Бан
    The Home Office тысячам даёт убежище именно муслиммам , общество в неведении этих ужасающих цифр. Какой то саботаж и вредительство................ - нет ? И поиметь информацию от них нема вот никакой возможности , я уж не говорю повлиять как то.

Потом эти новоиспечённые граждане Великобритании или их дети делают терракты и убивают тех кто приютил их и дал им хлебушек с маслом и британским сыром. Вот не пойму логики The Home Office которые спецом и планомерно дают убежище чертям. Може так надо ???

Насчёт наезда Бриттов на чертей таки ещё не вечер , когда за дело возьмуться профи , вот тогда The Home Office будет требовать смены муслимской религии и имени Мухаммед.....

Когда я был в незаконном аресте в иммиграционной тюрьме " Гивон " Израиль, город Рамле, МВД Израиля таки пытался меня , имеющего на тот момент статус The Stateless De Jure by UNHCR, департировать в Россию , но у них не получилось , вот силёнок не хватило.

Так меня там прессовали и поселили в камеру с 16 " брюнетамми " , так они все были муслиммами и спрашивали меня , что сделать что бы остаться в стране. И я им советовал выйти из ислама и перейти в иудаизм пройдя " Гиюр ". И , что вы думаете , вот нифигга , вот не один. Потому что изменнику потом только смерть и близких замочат если узнают на родине и это факт.

Мораль :

Вот только так любая страна , принимающая муслиммим должна обезопашивать себя от той заразной болезни радикального исламского терроризма которой подвержены новоявленные граждане Британии и их потомки с их стрёмной религией. И почва то , вот благодатная сколько мечетей и скрытых радикакльных исламских проповедников, власти абсолютно не имеют контроль в этой области.....
    Последний раз редактировалось Тесей; 19.06.2017 в 10:48.

Это я удачно зашё Аватар для НикА
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    Вот ещё один израильский патент.

Тесей, парубок моторный,
    Ситуацию не догоняешь? призывы к бойкоту Израильских товаров, не говоря уже об Израиле в целом (так как это единственной оплот цивилизации и демократии на очень ближнем востоке).
    Призыв подписало более 20 НГО, среди которых «Христианская помощь», ирландское благотворительное общество Trocaire, Методистская Церковь Великобритании, Церковь Швеции, французские, немецкие, финские, норвежские, голландские, датские и бельгийские организации помощи.

Бан
    Цитата Сообщение от НикА Посмотреть сообщение
    Тесей, парубок моторный,
    Ситуацию не догоняешь? призывы к бойкоту Израильских товаров, не говоря уже об Израиле в целом (так как это единственной оплот цивилизации и демократии на очень ближнем востоке).
    Призыв подписало более 20 НГО, среди которых «Христианская помощь», ирландское благотворительное общество Trocaire, Методистская Церковь Великобритании, Церковь Швеции, французские, немецкие, финские, норвежские, голландские, датские и бельгийские организации помощи.
    А вы на личность не переходите , вам же приятнее будет................ - нет ?

Меня сейчас мало " колышет " Мединат ха Исраэль , пока я живу в Великобритании , а их траты со мной , таки носатые порешают когда мне это будет выгодно. И , вот вообще , скажу вам по секрету , что если бы не было Эрэц Исраэль вашей бы Эвропейской цивилизации давно бы настал , вот " ПИСЕЦЦ " Так что берегите носатых они наши центурионы среди океана муслиммских фанатиков и Они выполняют ту же задачу , что и рыцари в Крестовых походах если бы не они таки сейчас бы стояли ракком перед их Аллахом да ещё по пять раз на день. Так то , вот. Дружок.

Последний раз редактировалось Тесей; 19.06.2017 в 19:05.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права