Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

... Почему Британцы взрывают сограждан ? - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: ... Почему Британцы взрывают сограждан ?

Давно Тут! Аватар для Тесей
    - Санкции против РФ , - это попытка экономическим путём дискредитировать Президента Путина путём воздействия на экономическую элиту ,ну и конкурента убрать с рынка.

Только Президент Путин и его команда и есть та самая элита и они решают кто и есть элита , так что попытка глупая и непрофессиональная. Тут было обмолвлено , что типа Президент РФ любит цифровую систему и как мне видится РФ хочет уйти в криптовалюту и они это сделают в течении 5 лет. И тогда доминирования США и вассалов закончится.

Bitcoin, Биткоин, часто Биткойн — пиринговая электронная платёжная система, использующая одноимённые единицы для учёта. На собственном сайте Bitcoin характеризуются как «цифровая валюта». В официальных отчётах Всемирный банк, ЕЦБ и ФБР — «виртуальная валюта». ...
    Последний раз редактировалось Тесей; 19.06.2017 в 23:06.

... Теракт наоборот наезда белого Британца на муслиммим в Лондоне. вот , по моему скромному мнению , это банальная месть , мститель просто воспроизвёл ситуацию с терактами на невинных людей муслиммскими террористами и всё...

Типа , вот вы давите невинных людей и режите их охотничими ножами , а что если вас так и как же ваша муслиммимская община отнесётся к этому ?

Всё больше муслиммских мигрантов и беженцев , всё больше исламских радикалов и как результат всё больше террактов и невинно погибших людей.

Местное же , вот коренное население не желает терпеть этот муслиммский шабаш в их родном доме и люди востают при полной импотентности властей. И как говорится , - .... и нашла коса на камень...

Национальные партии Великобритании и Эвропы всё больше имеют сторонников и даже некоторые страны Эвросоюза вот восстают и отказываются принимать муслиммских мигрантов и беженцев и хренн они ложили на Брюссель.

И , вот скажу вам по секрету , что власти не смогут справится с этой проблемой которую онипо своему слабоумию создавали сами и десятилетиями Причём власти страны не знают способов как справиться с радикальными муслиммскими Британскими гражданами и это факт.

Они, дэбиллы, заселяли Великобританию неконтролируемым потоком муслиммим и их радикальными проповедниками исходя типа из толерантности и псевдодемократии , ( Вот уж крэтинны... ), а теперь поняв какую змеюку они приютили , они вот в натуре не знают , что с этим делать , куда деть этих людей муслимимских граждан страны ???

Как , вот объяснить этим муслиммим , что надо жить, вот по другому ? Если они раньше разрешали им жить так как те хотели фактически создавая государства муслиммских анклавов в государстве белых христианских Британцев , коренных жителей Объединённого Королевства.

Политика абсолютной толерантности сыграла злую шутку над властями Великобритании , ..... они то собирали у себя каких то стрёмных персон , оппозицию со всего мира , вообщем всё дерьмо со всего света и властям страны казалось , что такая вот дурацкая политика не будет иметь вот никаких последствий , вот эти побочные последствия , - муслиммские теракты и гибель детей и людей , - Британцев...

- Поразительно , вот где были аналитики , профессура Кембриджа и Оксфорда , вот такие умные и образованные и так сильно обосрались и это медицинский факт......

Агентов ЦРУ уволили за кражу еды из вендинговых автоматов

Центральное разведывательное управление США в 2013 году уволило несколько сотрудников за воровство еды из торговых автоматов на сумму более 3 тысяч долларов. Преступления произошли с осени 2012 года по май 2013 года. Об этом сказано в рассекреченном отчете генерального инспектора Министерства юстиции США.

Преступления были совершены с осени 2012 года по май 2013 года. Злоумышленники украли содержимое автоматов на сумму более 3 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт BuzzFeed со ссылкой на рассекреченный отчет генерального инспектора Министерства юстиции Америки за 2013 год.

Оперативники передали дело в прокуратуру Восточного округа штата Вирджиния для расследования, но Минюст США не стал предъявлять агентам обвинения.

Преступники отсоединяли кабель, которым автоматы были связаны с платежной системой, а потом «оплачивали» покупки кредитными картами, на которых не было денег, после чего забирали товары бесплатно.

Для того, чтобы поймать воров, управление генерального инспектора США поставило камеры наблюдение в местах, где происходило большое количество краж. На записях с мест преступлений узнали агентов ЦРУ, трудившихся там по контракту. Они признались в содеянном и сдали значки, а после были уволены.

https://news.mail.ru/incident/30161500/?frommail=1

Это я удачно зашё Аватар для НикА
    Кинь ссылку на фото у Парламента, плз.

Проблема не в одном британском таксисте или даже в тысячах адекватных муслиммим Великобритании.

Проблема в том , что они несут прямую ответственность за тех радикальных Британских муслиммим которые уже вот регулярно убивают своих соседей и это факт.

И самая главная претензия к ним , так это то , что они вот ничего не делают против этого ужаса и это тоже факт. ( .... Демонстрацией в Манчестере с шариками не в счёт , это фуфло голимое. ) Ещё раз , вот в Лондоне вместо закрытых церквей были открыты мечети и их 450 ...... , а сколько вот по стране ? Нет , вы понимаете какая то хрень... )

Нема времени и средств в условиях жёсткого террора проводить воспитание и образование именно Британских муслиммим , надо уже вчера принимать тоже таки радикальные меры именно против ислама как религии в стране и я вот не вижу другого решения. Это означает закрытие мечетей , это означает отказ приёма муслиммских беженцев и мигрантов и.т.д. вообщем профессионалы из Правительства и спецслужб знают , что нужно делать что бы защитить невинных граждан страны. Такие вот жёсткие и справедливые , ответные меры властей и общества и есть та самая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ которую и должна понести муслиммимская община Великобритании и это вот очень мягко и милосердно по отношению к ним. Надеюсь , что понятно моё скромное и неглыбокое мнение...

- Нет смысла спрашивать здоровую клетку организма не заражена ли она и совсем сложно найти и обезвредить именно раковую клетку....

.... Убив невинных людей во имя их бога Аллаха они перешли черту и это факт. Для меня и многих жителей Великобритании они , муслиммим , - враги. Мне вот плевать на то , что есть адекватные или радикальные как и так же тем родителям которые потеряли своих детей и близких в волне исламских терактов захлеснувших страну.

Мораль проста : Невозможно быть с той религией под именем которой убивают твоих соотечественников, близких и друзей. Вот нельзя так....

- Нет муслиммим , - нет террора , неужели это не понятно.....

Предлагаю вашему вниманию небольшую статью, написанную американским полицейским Джефри Деннингом, в которой он рассуждает о значимости оружия и права на самооборону для каждого гражданина.

Я не могу представить себе жизнь без возможности носить пистолет, не говоря уже о разрешении обладать им. Те районы в США, где людям запрещено иметь оружие, переносить его скрыто или открыто в интересах личной безопасности и защиты, нарушают законы природы.

Это неправильно, отбирать право каждого на самозащиту, так как права на жизнь и безопасность являются основной необходимостью человека.

Как бывший солдат и нынешний полицейский, я благодарен, что могу носить пистолет. Я уважаю всех людей, которые имеют оружие, и никогда бы не посягнул на это их право. В первую очередь я гражданин США, и только потом – полицейский.

В правоохранительных органах, я мог носить оружие скрыто пока работал под прикрытием федеральным маршалом авиации. После падения башен мирового центра торговли и нападения на Пентагон, я тайно летал на самолетах, надеясь, что на них не будет совершено нападение. Однако я был уверен, что если такое случится, я буду бороться изо всех сил, чтобы защитить каждого человека на борту, так же как и невинных людей на земле.

Как отец шестерых детей, и муж прекрасной женщины, я считаю своим долгом, защищать свою семью. Из всего увиденного мной за годы моей службы, я знаю, что существуют люди, которые не думают так, как большинство из нас. Есть психопаты и убийцы, которым плевать. Они делают ужасные вещи с людьми, женщинами и детьми. Я бы никогда не желал подобного никому.

Владение огнестрельным оружием означает, что я должен быть ответственным. Я должен быть обучен, безопасен и разумен. В противном случае у меня не было бы оружия.

Я люблю свою страну. Я люблю свою свободу. Я люблю свою семью, и я рад, что у меня есть огнестрельное оружие, чтоб защищать то, что я люблю и ценю больше всего.

Верховный суд США временно отменил блокировку миграционного указа Трампа

26.06.2017 в 18:12

Верховный суд США удовлетворил обращение администрации президента США и согласился рассмотреть по существу дело о миграционном указе Дональда Трампа. При этом временно была отменена большая часть решений нижестоящих судов, по которым ряд положений этого указа были заблокированы.

Верховный суд США временно отменил блокировку миграционного указа Как говорится в сообщении, на время рассмотрения дела приостанавливаются большинство решений нижестоящих судов, которые заблокировали действия этого указа.

"Мы, разумеется, удовлетворили прошение об истребовании дела из нижестоящей инстанции", - говорится в опубликованном решении.

Также суд отметил в своем заявлении: "Мы положительно решили запрос правительства по приостановке судебных решений".

Напомним, что ранее Белый дом обращался в Верховный суд в запросом о вступлении в силу отдельных положений указа, по которому Трамп намеревался приостановить въезд в США на 90 дней граждан шести арабских стран. Кроме этого указ приостанавливает на четыре месяца программу приема беженцев.

Сам президент США Дональд Трамп объяснял свой указ необходимостью принять меры для безопасности страны. После того, как Четвертый апелляционный суд в Ричмонде в штате Виргиния и Девятый окружной суд в Сан-Франциско подтвердили приостановку указа, Трамп заявлял, что оспорит это в Верховном суде.

Сейчас администрации США суд предоставил право на частичное вступление в силу положений данного указа, на время рассмотрения дела.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права