Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121

Тема: - Какая то странная администрация на этом форуме...

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    это как-бы само собой разумеется. но мне однажды знакомый сказал "ты ж ему не медсестра!" (имелось в виду, что не надо тратить время на исправление горбатых).
    я понимаю, когда, например на родственника наехали , например в пабе или в автобусе, т.е. реальные люди в реальной ситуации. да, надо агрессору дать отпор, родсвенника защитить. но на форуме бодаться и доказывать что-то? ( что именно? что мои родственники не такие, как в высказанном кем-то мнении?).это как-то слегка через край.
    я говорила за себя и за оскорбления в свой адрес, не вмешиваюсь в отношения других, взрослые люди сами разберутся
    я не бодалась , не ответила и сообщила модераторам
    до их уровня не буду опускаться
    все равно что рядом с псом встать на колени и начать гавкать
    кто кого как говориться

думаю те кто часто слышал оскорбления в свой адрес, к ним привык и спокойно может реагировать
    а есть и другие , кто не сталкивается с таким часто и для них это не приемлемо

это как если с детства видеть как курицу режут , то и сам спокойно сделаешь
    а у другого будет шок
    плакать я не стала и расстраиваться тоже и драмы не было
    прекрасно понимаю , что человек не адекватный и не воспитан

Бан
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    я говорила за себя и за оскорбления в свой адрес, не вмешиваюсь в отношения других, взрослые люди сами разберутся
    кто кого как говориться

думаю те кто часто слышал оскорбления в свой адрес, к ним привык и спокойно может реагировать

а у другого будет шок

... Моё детство и юность прошли в РСФСР без излишеств и интернета может именно поэтому я точно понимаю , что за языком надо таки следить , а за слова отвечать и даже на мутном форуме и под погонялом потому что мудрость это когда ты всё понимаешь , но уже не огорчаешься и не реагируешь. Так то , вот.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    кто кого как говориться

а у другого будет шок

Баб Яга против. (обиженно) ну и будете живьем курицу разрезать или в духовку пихать. Садисты.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    ... Моё детство и юность прошли в РСФСР без излишеств и интернета может именно поэтому я точно понимаю , что за языком надо таки следить , а за слова отвечать и даже на мутном форуме и под погонялом потому что мудрость это когда ты всё понимаешь , но уже не огорчаешься и не реагируешь. Так то , вот.

Шото картинка не из вашего детства

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    люди, вас реально задевает сказанное на форуме? (интересуюсь по медицинским показаниям. у меня , наверное, кожа слишком толстая).
    Задевает настолько, что я могу на много лет запомнить, и, дождавшись удобного момента, жестоко отомстить. Получив при этом огромное эстетическое наслаждение.
    (Пошла дальше медитировать о несовершенстве внутреннего мира зен-буддистов и несоответствии его их показной отрешенности).

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Шото картинка не из вашего детства
    - Вот не знаю какое у вас детство было в СССР , а мне мама шоколад и кофе привозила из Эвропы , да и в самом Союзе не было проблем с этим. Помниться , что шоколад продавали на вес и такой вкусноты вот не припомню , а кофе из Анголы , выпьешь перед сессией и всё не спишь , но это только как до подушки добраться. До сих пор кладу молотый какао боб в кофе для варки , вкус абалденный всем таки советую попробовать....

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Задевает настолько, что я могу на много лет запомнить, и, дождавшись удобного момента, жестоко отомстить. Получив при этом огромное эстетическое наслаждение.
    (Пошла дальше медитировать о несовершенстве внутреннего мира зен-буддистов и несоответствии его их показной отрешенности).
    А напрасно.. щас случай расскажу-)
    Вы помните , на Братке, репа была скрытная. То есть пиши туда что хочешь, все равно не знаешь кто.. ну форум есть форум, все бывает.. короче, что мне только не писали : язвительное / обзывали / интелеХентно хамское/ ..... и однажды, Лоер ( редиска) рассекретил имена. Мама дорогая!! Кто бы мог подумать! И эти люди сейчас тоже здесь, совесть и культура нашего форума. Они уже и забыли что мне писали.. но самое интересное - за что мне хамили, и спорили со мной, сейчас пишут то же самое, что писала я. Повзрослели /поумнели / или жизнь показала ху из ху.
    Так Вы думаете, Скептик, я должна собирать обиды и болезни себе зарабатывать. Да ну их..

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Так Вы думаете, Скептик, я должна собирать обиды и болезни себе зарабатывать. Да ну их..
    Цитата:
    "The researchers found that it is not simply witnessing the suffering of the offender that feels good to the victim. The real power of revenge is in teaching a lesson; in the offender coming to understand, personally, that their actions were wrong."
    https://www.psychologytoday.com/blog...ood-you-part-1

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Цитата:
    "The researchers found that it is not simply witnessing the suffering of the offender that feels good to the victim. The real power of revenge is in teaching a lesson; in the offender coming to understand, personally, that their actions were wrong."
    https://www.psychologytoday.com/blog...ood-you-part-1

Вечно Тут!
    это как-бы само собой разумеется. но мне однажды знакомый сказал "ты ж ему не медсестра!" (имелось в виду, что не надо тратить время на исправление горбатых).
    я понимаю, когда, например на родственника наехали , например в пабе или в автобусе, т.е. реальные люди в реальной ситуации. да, надо агрессору дать отпор, родсвенника защитить. но на форуме бодаться и доказывать что-то? ( что именно? что мои родственники не такие, как в высказанном кем-то мнении?).это как-то слегка через край.
    это все от морального релятивизЬму.
    потом распоясавшиеся от безнаказанности травят неокрепшие души до смерти (а кто, по-вашему, в соцсетях людей доводит до самоубийств?)
    виртуал более чем реален.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права