Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: - Какая то странная администрация на этом форуме...

Живу Тут! Аватар для Вотэва_
    Цитата Сообщение от Тесей Посмотреть сообщение
    дискредитирует администрацию как предвзятую и пытающеюся диктовать свободным людям свои политические взгляды и понятия ,
    А кто вам сказал что администрация брала на себя обязанность быть непредвзятой? Я что-то такого не припоминаю. Это вроде как частный сервис.

Бан
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что администрация брала на себя обязанность быть непредвзятой? Я что-то такого не припоминаю. Это вроде как частный сервис.
    - Вот вы , наверное взрослый юзер и такой то фейк постите и всё что бы оттянуть неприятное сообщение со 1 страницы на 2 - ю , авось по беглому и не прочтут.

Даже нема слов и желание это ваше ёрничение обсуждать.

__________________________________________________ __________________________________________________ ______

- Кстати , выбранный вами аватар очень показателен и говорит о том , что вы из той категории челов , которые имеют проблему в определение меры и это опасно не только для вас. Извините за мой иврит , но это из того , что я когда то придирчиво изучал психиатрию и хотел пойти по стопам деда и матери , но не вышло....
    Последний раз редактировалось Тесей; 17.05.2017 в 19:01.

Бан
    Сионистский проект закрывается ?

Вечно Тут!
    Переписка женщин любопытная, спасибо. Можно было бы обсудить, в соотвествующей ветке. Тема на самом деле очень интересная, для тех, кто хоть немного в курсе дела.
    Последний раз редактировалось dumont; 17.05.2017 в 21:49.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Вотэва_ Посмотреть сообщение
    Администрация, имхо, вполне адекватная и справедливая. А тема стремная, из области "карикатур на пророка" - одному смешно, а другой обижается. К сожалению, не всю правду можно и нужно говорить публично, да и у каждого она своя.

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Помнится некоторые форумы закрывали на обед за плохое поведение участников

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    Хозяин - барин
    Вот, выехали мы из России и так и живём с этим мышлением. И там у нас хозяин 20 лет уже и тут хозяев ищем

Бан
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Администрация, имхо, вполне адекватная и справедливая. А тема стремная, из области "карикатур на пророка" - одному смешно, а другой обижается. К сожалению, не всю правду можно и нужно говорить публично, да и у каждого она своя.
    - Форумы для того и существуют что бы люди могли пообщаться вот на любые темы в рамках общепринятых норм приличия , морали и культуры. Мало кто будет оспаривать подобную логичное основание существования любых форумов. Дело модератаров следить за именно культурой общения между юзерами и при претензии на БАНН таки указывать почему это так , в моём случае модератор не сделал этого и это не правильно и возмутительно.

Вероятно именно модератеру пришлось не по нраву не сам Палестино-Израильский конфликт и его обсуждение выдвинутое мной , а именно информация об религии Израильтян и это факт. И если ему персонально это не по кайфу так это не означало , что надо Баннить меня и вообще уничтожать всю тему и посты в ней. Я подозреваю , что этот форум имеет прямое отношение к Израилю , типа регистрация и учредители и.т.д. тогда понятны такие действия по моей нейтрализации. Так то, вот.
    Последний раз редактировалось Тесей; 18.05.2017 в 09:15.

Вечно Тут!
    Ну вот вы умный человек, знаете, за что вас забанили и почему. Этот форум не создан для серьезных политических баталий, тут чаще мамки обсуждают памперсы и что варить на ужин. Я понимаю, что на специализированных полит форумах скучно, тк каждый понимает суть вопроса и его мнение фиг изменишь, но свиному рылу в калашном ряду тоже не все рады

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Ну вот вы умный человек, знаете, за что вас забанили и почему. Этот форум не создан для серьезных политических баталий, тут чаще мамки обсуждают памперсы и что варить на ужин. Я понимаю, что на специализированных полит форумах скучно, тк каждый понимает суть вопроса и его мнение фиг изменишь, но свиному рылу в калашном ряду тоже не все рады
    Уточните, плиз, ваш пол
    Аааа, пардон, вопрос был как жарить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права