Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Ну зачем так-то банить!

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Видите, вас всего год не было, а юзеры уже и забыли. Не ведитесь на провокации, вы нам нужны для обсуждения недвижимости.
    Слушайте! Слушайте!
    Дундука.

Давно Тут!
    Наконец-то эта хабалка не будет тут своим ядом брызгать.
    Жаль Мотозлат, по наивности, наверное, одолжила ник, хотя чего ещё как не низостей и оскорблений ожидать от той хабалки. Хороша подружка, показала своё мерзкое лицо

Живу Тут!
    А может Мотозлат поддерживала Авось и дала свой Ник.. почему это никто не берет в расчет. Сама не могла ответить " достойно " -) Богеме , вот Авось и сказала за 2-оих.. Чай Мотозлат не впервые на форуме и Авось мы знаем и других...

Тут! Аватар для pixie
    Я так понимаю, что банят клонов, а клон - это тот, кто под другим ником пишет с того же IP адреса, что и забаненный ник. Соответственно, если Авось не в гости к мотозлат ходила, а со своего компьютера под ее ником писала, то ник "мотозлат" стал клоном Авось, посему забанен через запятую.

Если Мотозлат зарегистрируется под другим ником со своего собственного компьютера, то сможет, наверное, писать хоть завтра? Адрес ее IP ведь не использован никем другим? Worth a try?

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А может Мотозлат поддерживала Авось и дала свой Ник.. почему это никто не берет в расчет. Сама не могла ответить " достойно " -) Богеме , вот Авось и сказала за 2-оих.. Чай Мотозлат не впервые на форуме и Авось мы знаем и других...
    Кто знает, когда и зачем она одолжила этот ник? Может быть сто лет назад, совсем по другой причине, а пароль не меняла. Маловероятно, но теорeтически возможно.

Тут! Аватар для pixie
    Я не читала, что было написано под ником Мотозлат. Может зря совет дала?
    Но вроде никаких разборок с Мотозлат никогда не было. В общем, хочется верить, что она как-то оказалась в этом замешана, не разобравшись.
    Последний раз редактировалось pixie; 16.05.2017 в 18:44.

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я не читала, что было написано под ником Мотозлат. Может зря совет дала?
    Но вроде никаких разборок с Мотозлат никогда не было. В общем, хочется верить, что она как-то оказалась в этом замешана, не разобравшись.
    Авось взяла ник без спроса? Забавная версия. В принципе, ее гадания распространяли другие ники, так что oна вполне может иметь пароли к другим никам.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что банят клонов, а клон - это тот, кто под другим ником пишет с того же IP адреса, что и забаненный ник. Соответственно, если Авось не в гости к мотозлат ходила, а со своего компьютера под ее ником писала, то ник "мотозлат" стал клоном Авось, посему забанен через запятую.

Кто знает, когда и зачем она одолжила этот ник? Может быть сто лет назад, совсем по другой причине, а пароль не меняла. Маловероятно, но теорeтически возможно.
    Может и так, раз запятая. Вообщем.. дело ясное, что дело темное и мутное.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Авось взяла ник без спроса? Забавная версия. В принципе, ее гадания распространяли другие ники, так что oна вполне может иметь пароли к другим никам.
    Я просто вспомнила, что пару раз мне писали в приват люди под чужими никами, потому что с форума ушли, пароли забыли, а нужно было прислать сообщение. Давший им свой ник 'напрокат' вряд ли сразу сменил пароль. То есть теоретически этот же человек потом сможет и для других целей воспользоваться.

Короче, всем менять пароли!!

Давно Тут! Аватар для Прах веры
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Ну не два года же?
    Можно и на год. Меня когда-то забанили - очень благодарна за это. Привычка "зависать" на форуме ушла бесследно.
    Читаю (есть полезная инфо)

Модератор
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Авось - Вы совсем с катушек слетели? Модераторам послала жалобу. Вы - склочная дремучая сволочь, вообще без тормозов. Сорри, не сдержалась.
    Это действительно оскорбление, хотя может быть и констатация факта.
    Обсуждение забаненных, провокация склоки, оскорбления, обсуждение действий модераторов, засчитано 3 нарушения.

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Наум, два года бана? Ты там с катушек съехал? Вот без обид, но таких неадвективных модераторов, я нигде не видел. Успокойся, два года это много, очень много.
    Хамство, оскорбления, засчитано нарушение.

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    И еще не поняла, почему Богемины ссылки на Вестник Архивиста пошли в нарушение как спам ?
    4.11. Создание одинаковых тем в разных разделах и размещение одинаковых сообщений в разных темах расценивается как спам.

Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Семьей я интересовалась?!!! А пруфы есть? Или у Вас - извините - дислексия?
    Я спросила - а кто у нас Домик?
    Причем, у Авеню.

Ну-ка, бл, пруфы в студию!
    Хамство, оскорбления, предупреждение.

Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Наконец-то эта хабалка не будет тут своим ядом брызгать.
    Жаль Мотозлат, по наивности, наверное, одолжила ник, хотя чего ещё как не низостей и оскорблений ожидать от той хабалки. Хороша подружка, показала своё мерзкое лицо
    Хамство, оскорбления, засчитано нарушение.
    Множество оскорблений и хамство в репутации нескольких пользователей, засчитано 2 нарушения.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права